Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Дэу нексия!

интересует рейсталинговая версия, все + и -..вопрос адресован владельцам авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Моисеев
Владею старой версией. В новой Насколько мне известно изменилась задняя подвеска-теперь она независимая взамен полунезависимой, Увеличился объем ДВС (по-моему просто расточен),Изменились внешние световые приборы. Салон получил более плавные линии, но к сожалению использован дешевый пластик. Качество сборки ухудшилось-неравномерные зазоры, не состыкованные панели в салоне(как правило, но не всегда).Но мой взгляд старая версия лучше. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
"+"-ы: 1. это не ВАЗ. 2. Большой багажник. 3.Недорога в обслуживании.
"-"-ы: 1. Тесный салон. 2. У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет.
Моё мнение: раньше (1997-1999 гг) Нексии выпускались более качественные.
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
"+"-ы: 1. это не ВАЗ. 2. Большой багажник. 3.Недорога в обслуживании.
"-"-ы: 1. Тесный салон. 2. У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет.
Моё мнение: раньше (1997-1999 гг) Нексии выпускались более качественные.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++что ВАЗ это не Дэу Нексия,упаси Бог купить новую машину не имеющую не одной звезды по безопасности и рассыпающуюся на з\ч:У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет. ЖЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
+++++++++++++что ВАЗ это не Дэу Нексия,упаси Бог купить новую машину не имеющую не одной звезды по безопасности и рассыпающуюся на з\ч:У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет. ЖЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как лопнуло заднее стекло?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сядь посиди в ней.Я слышал.ЧТО ПОСАДКА НЕУДОБНАЯ-не поверил.Специально у соседа по гаражу попросил посидеть.Удобно будет (по моему)лишь маленькому пузанчику,так как посадка очень высокая и руль далеко.А мне было не комильфо при росте182.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сядь посиди в ней.Я слышал.ЧТО ПОСАДКА НЕУДОБНАЯ-не поверил.Специально у соседа по гаражу попросил посидеть.Удобно будет (по моему)лишь маленькому пузанчику,так как посадка очень высокая и руль далеко.А мне было не комильфо при росте182.
СсылкаПожаловаться
У меня рост 187. Посадка нормальная, главное привыкнуть. Хотя после классики первое время было неудобно. Зато Спина перестала беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Посадка там ещё та. Как на старом кадете- баранка почти на коленях, посадка водителя низкая, даже слишком. Приятель работает в салоне Дэу(только недавно эту марку им добавили), как они у них стали появляться парни просто плеваться стали насчёт качества, все косые, кривые. Качество близкое к тазам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
салон гремит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
салон гремит?
СсылкаПожаловаться
Кстати советую поинтересоваться стоимостью з/ч на рестайл, стоимость бампера на старую и новую отличается на порядок...
СсылкаПожаловаться
Альберт
машины надо покупать по росту и по комплекции тогда будет удобно и комфортно. а ваш росийский автопром ведро с болтами у друга на приоре через 12000 тыс двигун заклинил и провадка погорела несия по сравнению с приорой во сто раз лучше
СсылкаПожаловаться
Димарик
всеравно вазы в разы лучше, чем эта убогая нексия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru