29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу нексия!

интересует рейсталинговая версия, все + и -..вопрос адресован владельцам авто
Алексей Алейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Моисеев
Владею старой версией. В новой Насколько мне известно изменилась задняя подвеска-теперь она независимая взамен полунезависимой, Увеличился объем ДВС (по-моему просто расточен),Изменились внешние световые приборы. Салон получил более плавные линии, но к сожалению использован дешевый пластик. Качество сборки ухудшилось-неравномерные зазоры, не состыкованные панели в салоне(как правило, но не всегда).Но мой взгляд старая версия лучше. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Лёня Софронов
"+"-ы: 1. это не ВАЗ. 2. Большой багажник. 3.Недорога в обслуживании.
"-"-ы: 1. Тесный салон. 2. У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет.
Моё мнение: раньше (1997-1999 гг) Нексии выпускались более качественные.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Лёня Софронов
Лёня Софронов
"+"-ы: 1. это не ВАЗ. 2. Большой багажник. 3.Недорога в обслуживании.
"-"-ы: 1. Тесный салон. 2. У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет.
Моё мнение: раньше (1997-1999 гг) Нексии выпускались более качественные.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++что ВАЗ это не Дэу Нексия,упаси Бог купить новую машину не имеющую не одной звезды по безопасности и рассыпающуюся на з\ч:У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет. ЖЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЖУРАВКОВВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
+++++++++++++что ВАЗ это не Дэу Нексия,упаси Бог купить новую машину не имеющую не одной звезды по безопасности и рассыпающуюся на з\ч:У новой машины лопнуло заднее стекло и через 500 км начал гореть "Чекен" (в сервисе сказали что эти недостатки у всех новых Нексий). 3. Стекло подъемники работают отвратительно. Такое ощущение что им мощности не хватает. Кнопки расположены неудобно. Приходится придерживать стекло, когда его закрываешь, иначе его перекашивает. 4.кузов не оцинкованный и быстро гниет. ЖЕСТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как лопнуло заднее стекло?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Сядь посиди в ней.Я слышал.ЧТО ПОСАДКА НЕУДОБНАЯ-не поверил.Специально у соседа по гаражу попросил посидеть.Удобно будет (по моему)лишь маленькому пузанчику,так как посадка очень высокая и руль далеко.А мне было не комильфо при росте182.
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Сядь посиди в ней.Я слышал.ЧТО ПОСАДКА НЕУДОБНАЯ-не поверил.Специально у соседа по гаражу попросил посидеть.Удобно будет (по моему)лишь маленькому пузанчику,так как посадка очень высокая и руль далеко.А мне было не комильфо при росте182.
СсылкаПожаловаться
У меня рост 187. Посадка нормальная, главное привыкнуть. Хотя после классики первое время было неудобно. Зато Спина перестала беспокоить.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Посадка там ещё та. Как на старом кадете- баранка почти на коленях, посадка водителя низкая, даже слишком. Приятель работает в салоне Дэу(только недавно эту марку им добавили), как они у них стали появляться парни просто плеваться стали насчёт качества, все косые, кривые. Качество близкое к тазам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
салон гремит?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
салон гремит?
СсылкаПожаловаться
Кстати советую поинтересоваться стоимостью з/ч на рестайл, стоимость бампера на старую и новую отличается на порядок...
СсылкаПожаловаться
Альберт
машины надо покупать по росту и по комплекции тогда будет удобно и комфортно. а ваш росийский автопром ведро с болтами у друга на приоре через 12000 тыс двигун заклинил и провадка погорела несия по сравнению с приорой во сто раз лучше
СсылкаПожаловаться
Димарик
всеравно вазы в разы лучше, чем эта убогая нексия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария