Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу Нексия 2010 года

что скажете??)
стоит взять б\у с пробегом 45-50 тысяч км или нет?
выбор стоит до 180 тысяч,из свежих только нексия и приора
+гольфы и астры 1998-99 годов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий Жиров
Месяц назад внук у меня взял Нексию 2010 года с пробегом 28 тыскм за 180 тыс.Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да. Руль там лишний)) или ноги. Пробовал. Труба. Ни туда-ни обратно
СсылкаПожаловаться
митя ты чего совсем офедюнился , да я после хваленной восьмерки не могу нарадоваться на ксюху , я еду и прсосто радуюсь , какая хорошая машина скоростная устойчивая , даде рядом не стояла с вазами , которые все время надо ремонтировать , а тосол как течет, а парит как от нагрева , жуть ,плюс мастера в автосервисах лучше не связываться , Вопщем после российского автопрома я только на ксюхе и почувствовал себя человеком , ЭХ ТЫ МИТЮНЯ !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По деньгам нормально,не переживай особо-побегает ещё.
СсылкаПожаловаться
suv
В Ижевске на днях был репортаж о владельце Нэксии, которому пришёл штраф в 5000 р. за превышение. А передвигалась та машина со скоростью 269 км/ч. Вот тебе и Дэу:-)
СсылкаПожаловаться
suv
В Ижевске на днях был репортаж о владельце Нэксии, которому пришёл штраф в 5000 р. за превышение. А передвигалась та машина со скоростью 269 км/ч. Вот тебе и Дэу:-)
СсылкаПожаловаться
есть и больше:
Бразильский инженер Рафаэль де Андраде получил от местного отделения полиции квитанцию на оплату штрафа за превышение скорости. В ней значилось, что он сумел на одной из улиц Рио-де-Жанейро превысить максимально разрешенную скорость почти в 15 раз, разогнавшись до 880 километров в час. Как сообщает бразильское издание G1, Андраде, владеющий автомобилем Volkswagen Gol с мотором объемом всего один литр, сразу после получения квитанции обратился в транспортное управление города с просьбой отменить абсурдный штраф, поскольку разогнаться до такой скорости на обычном автомобиле попросту невозможно. ..
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Нравится - бери....
СсылкаПожаловаться
Алексей Трифонов
А может Акцент посмотреть. А то какие-то варианты унылые. Деу не подарок , да и приора хоть и по современней, но как повезёт с ней. Я в нексии долго не смог проездить . через год продал. За рулём мне очень неудобно было. Хоть и рост небольшой.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Нормальная машина, у самого такая же. Все без проблем. Для четверых места достаточно, но конечно не гольф класс :)). Надежность агрегатов не вызывает проблем. Заводится при -35 с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Душа к чему лежит??? Плюс минус расходы одинаковы..
СсылкаПожаловаться
Алекс
узбекской сборки(а других нет) несоветую, ремонтил по осени такую, подвеска китайская аммы,рычаги с наклейками TSN(cм экзист) как только отходила 100ткм не знаю даже ,но всё на замену рейка,аммы,рычаги..благо дешёво вышло...Кузов отдельная песня каждый скол или жучёк за год превращается в очаг коррозии. ..низы дверей на 5-7 летках на замену двери. Если это не пугает вперёд...недаром узбеки-таксисты любят.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
у меня ксюха 1999 г. в родном кузове и родной силовой.купил 3 года назад за 100 рублей.есть масса неудобств но они решаемы .да руль не удобен но если выкинуть родные седухи и поставить с Векрты А с мех.лифтом то проблема решается . железо наверно говенное спорить не буду .вчера деверя за пьянку забрали гайцы и мне пришлось перегонять его семерку .до чего-же дерьмовая тачка!!!а Алексу могу сказать -тесть взял фольс который не проехав 10000 тыщ развалился весь и делать вывод что эти машины хреновые- полный ьред.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru