Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дэу Нексия 2010 года

что скажете??)
стоит взять б\у с пробегом 45-50 тысяч км или нет?
выбор стоит до 180 тысяч,из свежих только нексия и приора
+гольфы и астры 1998-99 годов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юрий Жиров
Месяц назад внук у меня взял Нексию 2010 года с пробегом 28 тыскм за 180 тыс.Пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да. Руль там лишний)) или ноги. Пробовал. Труба. Ни туда-ни обратно
СсылкаПожаловаться
митя ты чего совсем офедюнился , да я после хваленной восьмерки не могу нарадоваться на ксюху , я еду и прсосто радуюсь , какая хорошая машина скоростная устойчивая , даде рядом не стояла с вазами , которые все время надо ремонтировать , а тосол как течет, а парит как от нагрева , жуть ,плюс мастера в автосервисах лучше не связываться , Вопщем после российского автопрома я только на ксюхе и почувствовал себя человеком , ЭХ ТЫ МИТЮНЯ !
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По деньгам нормально,не переживай особо-побегает ещё.
СсылкаПожаловаться
suv
В Ижевске на днях был репортаж о владельце Нэксии, которому пришёл штраф в 5000 р. за превышение. А передвигалась та машина со скоростью 269 км/ч. Вот тебе и Дэу:-)
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на suv
suv
В Ижевске на днях был репортаж о владельце Нэксии, которому пришёл штраф в 5000 р. за превышение. А передвигалась та машина со скоростью 269 км/ч. Вот тебе и Дэу:-)
СсылкаПожаловаться
есть и больше:
Бразильский инженер Рафаэль де Андраде получил от местного отделения полиции квитанцию на оплату штрафа за превышение скорости. В ней значилось, что он сумел на одной из улиц Рио-де-Жанейро превысить максимально разрешенную скорость почти в 15 раз, разогнавшись до 880 километров в час. Как сообщает бразильское издание G1, Андраде, владеющий автомобилем Volkswagen Gol с мотором объемом всего один литр, сразу после получения квитанции обратился в транспортное управление города с просьбой отменить абсурдный штраф, поскольку разогнаться до такой скорости на обычном автомобиле попросту невозможно. ..
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
Нравится - бери....
СсылкаПожаловаться
Хороший
А может Акцент посмотреть. А то какие-то варианты унылые. Деу не подарок , да и приора хоть и по современней, но как повезёт с ней. Я в нексии долго не смог проездить . через год продал. За рулём мне очень неудобно было. Хоть и рост небольшой.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Нормальная машина, у самого такая же. Все без проблем. Для четверых места достаточно, но конечно не гольф класс :)). Надежность агрегатов не вызывает проблем. Заводится при -35 с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Душа к чему лежит??? Плюс минус расходы одинаковы..
СсылкаПожаловаться
Алекс
узбекской сборки(а других нет) несоветую, ремонтил по осени такую, подвеска китайская аммы,рычаги с наклейками TSN(cм экзист) как только отходила 100ткм не знаю даже ,но всё на замену рейка,аммы,рычаги..благо дешёво вышло...Кузов отдельная песня каждый скол или жучёк за год превращается в очаг коррозии. ..низы дверей на 5-7 летках на замену двери. Если это не пугает вперёд...недаром узбеки-таксисты любят.
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
у меня ксюха 1999 г. в родном кузове и родной силовой.купил 3 года назад за 100 рублей.есть масса неудобств но они решаемы .да руль не удобен но если выкинуть родные седухи и поставить с Векрты А с мех.лифтом то проблема решается . железо наверно говенное спорить не буду .вчера деверя за пьянку забрали гайцы и мне пришлось перегонять его семерку .до чего-же дерьмовая тачка!!!а Алексу могу сказать -тесть взял фольс который не проехав 10000 тыщ развалился весь и делать вывод что эти машины хреновые- полный ьред.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru