24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу нексия 04г. Загорелась лампа давления масло

Заменил масло, фильтр, прокладку под клапанную крышку. Завёл, лампа давления масло потухла, 1-2 мин прогрева потом загорелась , добавил обороты ,потухла, потом опять загорелась.
Открыл заливную крышку, масло брызжит, застучали компенсаторы. масло в поддоне в норме.
sergey unru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
игорь мелянчук
знаю чудака который пленку с фильтра не снял, эффект похожий.
СсылкаПожаловаться
sergey unru
Восемь спасибо нашел собаку, в поддоне забит маслоприемник, прочистил и все ок!!!
СсылкаПожаловаться
sergey unru
Отдельное спасибо Гало Ген
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
нехрена себе))) чем интересно забился???
СсылкаПожаловаться
sergey unruВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
нехрена себе))) чем интересно забился???
СсылкаПожаловаться

Поддон сидел только на гирметике без прокладки им и заби
лся маслоприемник
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
даа бывают и такие случаи, но чревато последствиями, мог совсем запороть движок
СсылкаПожаловаться
Альв
За "дядями Васями" в гаражах-"сервисах" нужен глаз да глаз.
СсылкаПожаловаться
Светлана Петрякова-Мельникова
а у меня проблема поменял масло датчик давления масло вскрыл поддон прочистил масло приемник проблема осталось что делать на холодную не горит а когда масло нагревается на холостых нет давления
СсылкаПожаловаться
Светлана Петрякова-Мельникова
масленый насос?НА НЕГО НЕ ГРЕШУ ПО ЧЕМУ ТО Т.К НА ХОЛОДНУЮ ЕСТЬ ДАВЛЕНИЕ ЕСЛИ Б НЕ КАЧАЛ ТО НЕ КОЧАЛ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалаева
у меня после 60 км загорается
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалаева
что делать все поменяла и почистила (кроме самого датчика)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ФомочкинВ ответ на Татьяна Шалаева
Татьяна Шалаева
что делать все поменяла и почистила (кроме самого датчика)
СсылкаПожаловаться
А масло давно меняла?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Фомочкин
Порвал Грм, после, сделал ремонт, щас масло поджирает, течи нет, могут быть маслосьёмные колпачки виноваты???
СсылкаПожаловаться
Александр.
А моя нексия после капиталки 130 КМ всего прошла, тоже давление мерцает на прогретом двигателе. Тоже на датчик грешу. А вот бывает целиндры отключаются и синим дымом дымит вот это не знаю что такое, бывает ни с того ни с чего дергаться начинает на ходу, может подскажет кто что за чертовщина?
СсылкаПожаловаться
Александр Фёдоров
Почему горит лейка подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Mahmud Ishchanov
Скажите пожалуйста я поменял датчик давления масла так как старый протекал кагда поменял всё было нармолна проезал 2-3 км начал гарет лампочка и не выключается что можить быть?
СсылкаПожаловаться
12