14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
В БВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
про компы не знаю, а движки к самолетам и тачкам сами сделать не могут. лично вам веры нет ни на грош

О ещё один доморощенный эксперт )))по Китаю нарисовался, ты ещё напиши, что китайцы ядерное оружие и космические корабли делать не умеют)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотя бы поинтересовались какое именно у них ядерное оружие и какие именно ракеты. С чего они копировали. Может быть Родиной немного погордились....
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на В Б
В Б
Вы хотя бы поинтересовались какое именно у них ядерное оружие и какие именно ракеты. С чего они копировали. Может быть Родиной немного погордились....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хотя бы поинтересовались какое именно у них ядерное оружие и какие именно ракеты. С чего они копировали. Может быть Родиной немного погордились....
Уважаемый, голова дана не только что б в неё есть))) А, скопировать легко, много стран скопировали ядерное оружие и космические корабли, а?))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
про компы не знаю, а движки к самолетам и тачкам сами сделать не могут. лично вам веры нет ни на грош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Смирнов у меня такое чувство что ты вообще ни чего не знаешь и знать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов у меня такое чувство что ты вообще ни чего не знаешь и знать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Смирнов у меня такое чувство что ты вообще ни чего не знаешь и знать не хочешь.

Так и есть, ограниченные люди)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Конечно Матиз. Отличная машинка. У жены два года была только масло меняли.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Конечно Матиз. Отличная машинка. У жены два года была только масло меняли.
СсылкаПожаловаться
Какой матиз.Только смайлик .Смайлик это другой класс автомобиля .
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Какой матиз.Только смайлик .Смайлик это другой класс автомобиля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!китайский партактив подтянулся.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
О!китайский партактив подтянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О!китайский партактив подтянулся.

Для информации, переваривай)))

Космическая программа Китайской Народной Республики (КНР) стартовала в 1956 году. Первый спутник в рамках программы был запущен в 1970 году.

Хотя исторически Китай был пятой космической державой (запускающей спутники самостоятельно), к началу XXI века он стал третьей такой державой по потенциалу. Китай располагает разнообразными ракетами-носителями («Великий поход» и др.) вплоть до тяжёлых, имеет обширный набор прикладных спутников практически всех видов, включая геостационарные, запускает межпланетные станции (АМС) к Луне и имеет программы АМС к Марсу. За 40 лет было запущено более ста спутников.

Уже в 1976 году Китай третьим в мире создал технологию возвращения спутников. В 2003 году Китай стал третьей в мире космической сверхдержавой, имеющей собственную пилотируемую космонавтику. В 2007 году Китай третьим в мире продемонстрировал обладание технологией противоспутниковых ракет (перехвата ИСЗ)[1][2]. В 2011 году Китай запустил свою первую орбитальную станцию и произвёл первую стыковку, а также стал второй страной по количеству выполненных космических запусков, превзойдя США и уступая только России. В 2012 году в Китае состоялся первый пилотируемый полёт на национальную орбитальную станцию. Наряду с США, Россией и Европой, Китай имеет национальную спутниковую систему навигации («Бэйдоу»).

Китай имеет 3 действующих космодрома (Цзюцюань, Сичан, Тайнань) и один строящийся (Хайнань). Китай имеет несколько десятков научных и производственных предприятий космической отрасли. Китай имеет третий в мире флот морских кораблей космического слежения и сеть наземных радарных станций слежения, в том числе за пределами своей территории (в Намибии, Кирибати и т. д.).

Китай является одним из крупнейших игроков рынка по предоставлению пусковых услуг для других стран и организаций, а также является разработчиком и изготовителем спутников по их заказам (например, для Нигерии) и участвует в совместных программах (например, с Бразилией). В связи с развитием независимой программы национальных космических станций Китай в Международной космической станции не участвует. В то же время он планирует предоставлять на собственных кораблях и космических станциях возможность полётов иностранных тайконавтов (Нигерии, Шри-Ланки и т. д.) — подобно тому, как это ранее было начато СССР/Россией и США.[3][4][5][6][7][8]

Китай объявил об обширной перспективной космической программе, включающей в ближайшем будущем создание собственной многомодульной постоянно пилотируемой орбитальной станции и в отдалённом будущем — многоразовые транспортные космические системы и пилотирумые полёты к Луне.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Какой матиз.Только смайлик .Смайлик это другой класс автомобиля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с наукой и технико в китае все ясно, мне жиньмень жибао на дом приходит, вот вы про баб лучше китайских давайте, просветите
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
с наукой и технико в китае все ясно, мне жиньмень жибао на дом приходит, вот вы про баб лучше китайских давайте, просветите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей Смирнов в китае с бабами все классно.Когда Вы покупаете квартиру в китае Вам в нагрузку еще дают бабу.Кроме шуток.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Какой матиз.Только смайлик .Смайлик это другой класс автомобиля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думал бабу с говером выдают. от 50 лет
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
я думал бабу с говером выдают. от 50 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смирнов не строй из себя душевнобольного.Хорошо.Надеюсь что ты меня понял.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Какой матиз.Только смайлик .Смайлик это другой класс автомобиля .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если доверяете китайцам, то бога ради. У меня к новым китайцам доверия нет, а к подержаным тем более.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну если доверяете китайцам, то бога ради. У меня к новым китайцам доверия нет, а к подержаным тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей Шварев ,ты тоже из тех душевнобольных....Я сам себе не верю.А почему я должен тебе верить.Смотри ты какую ахинею несешь,,,,У меня к новым китайцам доверия нет, а к подержаным тем более.На каком основание ты пишешь этот бред.Обоснуйте пожалуйста,, а я буду просто смеяться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Шварев ,ты тоже из тех душевнобольных....Я сам себе не верю.А почему я должен тебе верить.Смотри ты какую ахинею несешь,,,,У меня к новым китайцам доверия нет, а к подержаным тем более.На каком основание ты пишешь этот бред.Обоснуйте пожалуйста,, а я буду просто смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Отдыхай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа ты чего немного поперхнулся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сережа ты чего немного поперхнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больной чтоли? Так иди лечись.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Только Лифан, Матиз устаревшая машинка.

Китай за 5 месяцев произвел и продал более 9 млн автомобилей

Показатели производства и продаж на крупнейшем авторынке мира, китайском, превысили 9-миллионную отметку по итогам первых 5 месяцев этого года.

Таковы данные Китайской ассоциации автомобильной промышленности, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.

";С января по май с.г. объем производства автомобилей достиг 9 млн 77 тыс. 200 единиц, продаж - 9 млн 28 тыс. 100 единиц", - говорится в сводке.

Оба показателя выросли соответственно на 13,49% и 12,56% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В частности, объем производства и сбыта пассажирских автомобилей составил соответственно 7,3 млн и 7,26 млн единиц с приростом на 15,16% и 14,73% по сравнению с прошлогодними показателями за аналогичный период, коммерческих автомобилей - 1,78 млн и 1,77 млн единиц при росте на 7,12% и 4,45%. Более 88% всего объема продаж автомобилей китайского производства пришлось на 10 ведущих автозаводов страны.

Данные оказались более оптимистичными, чем предполагалось: в феврале-месяце производство и продажи упали в связи с Праздником весны на целых 15% в годичном измерении.

По прогнозу Ассоциации, в нынешнем году можно ожидать, что годовой прирост выпуска и реализации автомашин китайского производства превысит 7%, а годовые объемы выпуска и продаж автомобилей впервые побьют 20-миллионный рубеж.

В прошлом году и выпуск, и продажи автомобилей в Китае превысили 19 млн единиц, позволив КНР сохранить за собой мировое лидерство 4-й год подряд. В 2012 году Китай отправил на экспорт в общей сложности 1,056 млн автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Только Лифан, Матиз устаревшая машинка.

Китай за 5 месяцев произвел и продал более 9 млн автомобилей

Показатели производства и продаж на крупнейшем авторынке мира, китайском, превысили 9-миллионную отметку по итогам первых 5 месяцев этого года.

Таковы данные Китайской ассоциации автомобильной промышленности, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.

";С января по май с.г. объем производства автомобилей достиг 9 млн 77 тыс. 200 единиц, продаж - 9 млн 28 тыс. 100 единиц", - говорится в сводке.

Оба показателя выросли соответственно на 13,49% и 12,56% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В частности, объем производства и сбыта пассажирских автомобилей составил соответственно 7,3 млн и 7,26 млн единиц с приростом на 15,16% и 14,73% по сравнению с прошлогодними показателями за аналогичный период, коммерческих автомобилей - 1,78 млн и 1,77 млн единиц при росте на 7,12% и 4,45%. Более 88% всего объема продаж автомобилей китайского производства пришлось на 10 ведущих автозаводов страны.

Данные оказались более оптимистичными, чем предполагалось: в феврале-месяце производство и продажи упали в связи с Праздником весны на целых 15% в годичном измерении.

По прогнозу Ассоциации, в нынешнем году можно ожидать, что годовой прирост выпуска и реализации автомашин китайского производства превысит 7%, а годовые объемы выпуска и продаж автомобилей впервые побьют 20-миллионный рубеж.

В прошлом году и выпуск, и продажи автомобилей в Китае превысили 19 млн единиц, позволив КНР сохранить за собой мировое лидерство 4-й год подряд. В 2012 году Китай отправил на экспорт в общей сложности 1,056 млн автомобилей.
СсылкаПожаловаться
вам вестник с пленумов ЦК КПК издавать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
вам вестник с пленумов ЦК КПК издавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам вестник с пленумов ЦК КПК издавать.

А,вам пургу нести ни о чём))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария