3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или Лифан Смайл?

Всем добрый день!
Хочу приобрести для жены авто в пределах 200т.р.
Критерии: не старше 3х лет, пробег не более 30 т., кондиционер,
Водитель она неопытная, это будет первый ее автомобиль, хочется чтобы ездила без проблем, пока за данные деньги подходят Дэу матиз и Лифан Смайл.
Что посоветуете? Может еще есть какие варианты?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ИванВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Матиз однозначно!!!!"Это-китайское" собирается в Черкесске, уже этим все сказано. Оно новое должно стоить 100 тыс. А Матизики они проверены временем и нашими узбекскими друзьями. Матиз однозначно!
СсылкаПожаловаться
Прикольно! Особенно понравилось про "узбекских друзей"! Юморист!))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Иван
Иван
Прикольно! Особенно понравилось про "узбекских друзей"! Юморист!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык про черкесских же друзей, которые выпускают хлам смали такого сказать не могу, они же на камри рулят в основном.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Дык про черкесских же друзей, которые выпускают хлам смали такого сказать не могу, они же на камри рулят в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааааааа, как все запущено!))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Матиз однозначно!!!!"Это-китайское" собирается в Черкесске, уже этим все сказано. Оно новое должно стоить 100 тыс. А Матизики они проверены временем и нашими узбекскими друзьями. Матиз однозначно!
СсылкаПожаловаться
Матиз однозначно!!!!"Это-китайское" собирается в Черкесске, уже этим все сказано. Оно новое должно стоить 100 тыс. А Матизики они проверены временем и нашими узбекскими друзьями. Матиз однозначно!

Ужос))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Матиз однозначно!!!!"Это-китайское" собирается в Черкесске, уже этим все сказано. Оно новое должно стоить 100 тыс. А Матизики они проверены временем и нашими узбекскими друзьями. Матиз однозначно!
СсылкаПожаловаться
Сергей задорожный твой хваленный матиз по трассе жрет бензина больше чем мой китайский Ховер.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДемахинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей задорожный твой хваленный матиз по трассе жрет бензина больше чем мой китайский Ховер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полная ,матиз жрет по трассе не больше 6 литром говорю как 3 года на ней жена ездит,город да 8 гдето зима +2 литра ! трещит с годами пластик но совсем не ломается да и ремонт копеечный вложений за 3 года не больше 5 рублей (без ТО) На калину за год больше потратишь!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Матиз однозначно!!!!"Это-китайское" собирается в Черкесске, уже этим все сказано. Оно новое должно стоить 100 тыс. А Матизики они проверены временем и нашими узбекскими друзьями. Матиз однозначно!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный матиз класс А смайлик В.Ты русский язык понимаешь.
СсылкаПожаловаться
AD@M
Новый Матиз
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
На самом деле-КАЛИНА уже ни та машина , которая была 10 лет назад.ю Хетчьбек вполне достойный вариант и кондер есть и обслуга налажена и с деталями проже и быстрее. Удачи!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lada Granta 1.6 MT Норма (87 л.с.) купите если есть 314 тыс. машина получше обоих будет..
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Машинки маленьких размеров-гроб на колёсах,посмотрите креш тест Ваз Ока и вы поймёте о чём я!
СсылкаПожаловаться
anna levusВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Машинки маленьких размеров-гроб на колёсах,посмотрите креш тест Ваз Ока и вы поймёте о чём я!
СсылкаПожаловаться
Машинки маленьких размеров-гроб на колёсах,посмотрите креш тест Ваз Ока и вы поймёте о чём я!

Ну да, а ещё можно вспомнить Серпуховскую мотокаляску.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Машинки маленьких размеров-гроб на колёсах,посмотрите креш тест Ваз Ока и вы поймёте о чём я!
СсылкаПожаловаться
НЕ СРАВНИВАЙ ОКУ С НОРМАЛЬНОЙ МАШИНОЙ- МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
юрий ивченкоВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
НЕ СРАВНИВАЙ ОКУ С НОРМАЛЬНОЙ МАШИНОЙ- МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор,боюсь спросить а какая машина может потягаться с чудоматизом?
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на юрий ивченко
юрий ивченко
Виктор,боюсь спросить а какая машина может потягаться с чудоматизом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты можешь посмотреть в моем гараже, за мою жизнь у меня было много машин
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
НЕ СРАВНИВАЙ ОКУ С НОРМАЛЬНОЙ МАШИНОЙ- МАТИЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нах,это тоже корыто,только иностранного производства!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Для любителей Китая, и это только одна компания ДЖили))) И где наш тазапром?

http://www.chinamobil.ru/geely/
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ещё немного для любителей Китая)))

Китайские ученые создали самый быстрый компьютер в мире. Он способен выполнять более тридцати квадриллионов операций в секунду. Сообщается, что новый суперкомпьютер даже побил рекорд самой технологичной машины "Титан", ранее созданной в США.
Компьютер "Тяньхэ-2", что в переводе с китайского означает "Млечный путь-2", способен выполнить 34 квадриллиона операций в секунду. Большинство деталей суперкомпьютера изготовлено в самом Китае и лишь некоторые компоненты центрального процессора выпущены компанией Intel.
Эксперты утверждают, что новый суперкомпьютер работает в два раза быстрее, чем самая технологичная машина "Титан", созданная в США. Именно "Титану" принадлежал прежний рекорд скорости производительности, информирует Russia Today.
Следует отметить, что новинка была протестирована участниками международного отраслевого проекта Top-500, в рамках которого составляются рейтинги наиболее мощных суперкомпьютеров мира. Помимо "Тяньхэ-2" в первую десятку нового рейтинга вошел еще один компьютер китайского производства, пять суперкомпьютеров из США, два из Германии и один из Японии.
Подобные аппараты используются, в частности, для анализа процессов изменения климата, прогнозирования стихийных катаклизмов и космических исследований. Среди других сфер их применения также называют моделирование ядерных испытаний и разработку прототипов авиалайнеров.

В России, согласно новому рейтингу, работают восемь крупнейших суперкомпьютеров мира. Самый производительный из них – "Ломоносов", установленный в Московском государственном университете, занимает 31-е место в рейтинге.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ещё немного для любителей Китая)))

Китайские ученые создали самый быстрый компьютер в мире. Он способен выполнять более тридцати квадриллионов операций в секунду. Сообщается, что новый суперкомпьютер даже побил рекорд самой технологичной машины "Титан", ранее созданной в США.
Компьютер "Тяньхэ-2", что в переводе с китайского означает "Млечный путь-2", способен выполнить 34 квадриллиона операций в секунду. Большинство деталей суперкомпьютера изготовлено в самом Китае и лишь некоторые компоненты центрального процессора выпущены компанией Intel.
Эксперты утверждают, что новый суперкомпьютер работает в два раза быстрее, чем самая технологичная машина "Титан", созданная в США. Именно "Титану" принадлежал прежний рекорд скорости производительности, информирует Russia Today.
Следует отметить, что новинка была протестирована участниками международного отраслевого проекта Top-500, в рамках которого составляются рейтинги наиболее мощных суперкомпьютеров мира. Помимо "Тяньхэ-2" в первую десятку нового рейтинга вошел еще один компьютер китайского производства, пять суперкомпьютеров из США, два из Германии и один из Японии.
Подобные аппараты используются, в частности, для анализа процессов изменения климата, прогнозирования стихийных катаклизмов и космических исследований. Среди других сфер их применения также называют моделирование ядерных испытаний и разработку прототипов авиалайнеров.

В России, согласно новому рейтингу, работают восемь крупнейших суперкомпьютеров мира. Самый производительный из них – "Ломоносов", установленный в Московском государственном университете, занимает 31-е место в рейтинге.
СсылкаПожаловаться
про компы не знаю, а движки к самолетам и тачкам сами сделать не могут. лично вам веры нет ни на грош
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
про компы не знаю, а движки к самолетам и тачкам сами сделать не могут. лично вам веры нет ни на грош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про компы не знаю, а движки к самолетам и тачкам сами сделать не могут. лично вам веры нет ни на грош

О ещё один доморощенный эксперт )))по Китаю нарисовался, ты ещё напиши, что китайцы ядерное оружие и космические корабли делать не умеют)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария