11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дэу матиз или калину хэтчбек?

Что купить дэу матиз или калину хэтчбек?
Roma_vip
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
дмитрий якушкин
Конечно калину
СсылкаПожаловаться
бродяга
гранду
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на бродяга
бродяга
гранду
СсылкаПожаловаться
К стати да можно и гранту или даже ларгус посмотреть в минималке если понравится
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А почему такое сравнение?! По моему Калина выигрывает во всем,по сравнению с Матизом!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Калина и лучше и красивее и мощнее и безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Матиз будет надежнее и приятнее сиденья. Приходилось ездить на Матизе, а потом проехался на Калине. Чес .слово обплевался и спина болела. Жрет меньше и стоит дешевле. Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Матиз будет надежнее и приятнее сиденья. Приходилось ездить на Матизе, а потом проехался на Калине. Чес .слово обплевался и спина болела. Жрет меньше и стоит дешевле. Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
У меня почему то наоборот - у коллеги Матиз - приходилось ездить - ну очень тесно!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня почему то наоборот - у коллеги Матиз - приходилось ездить - ну очень тесно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади тесно , а спереди просторнее по сравнению с Калиной. У нас в семье пробежал 75 тыс без единого ремонта.Где вы такую калину видели. А вообще то я за какую нить машинку побольше и постарее, но только не за эти.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Сзади тесно , а спереди просторнее по сравнению с Калиной. У нас в семье пробежал 75 тыс без единого ремонта.Где вы такую калину видели. А вообще то я за какую нить машинку побольше и постарее, но только не за эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, про себя говорю - моей Калине четвертый год - ну никаких проблем! Откуда все берут что Калины ломучие?! Знаю человека- утверждал,что его Калина 200 000 прошла без ремонта,правда на 8 клапаннике...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю, про себя говорю - моей Калине четвертый год - ну никаких проблем! Откуда все берут что Калины ломучие?! Знаю человека- утверждал,что его Калина 200 000 прошла без ремонта,правда на 8 клапаннике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У отца калина прошла 220т км, но на 190-200 где то головку блока меняли. последние тысяч 30 наверно просто сил не хватало чинить ее, все подряд и причем мелочи.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не знаю, про себя говорю - моей Калине четвертый год - ну никаких проблем! Откуда все берут что Калины ломучие?! Знаю человека- утверждал,что его Калина 200 000 прошла без ремонта,правда на 8 клапаннике...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрьевич , уже не раз вам писал , что если ЛИЧНО вам повезло с Калиной , то это не значит , что они не ломучие . Ломучие ещё как ломучие .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на auto-40
auto-40
Юрьевич , уже не раз вам писал , что если ЛИЧНО вам повезло с Калиной , то это не значит , что они не ломучие . Ломучие ещё как ломучие .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно мне и повезло! А может вы их просто готовить не умеете?!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Сзади тесно , а спереди просторнее по сравнению с Калиной. У нас в семье пробежал 75 тыс без единого ремонта.Где вы такую калину видели. А вообще то я за какую нить машинку побольше и постарее, но только не за эти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже был Матиз. Спереди просторно если сидения отодвинуть назад до конца, и то плечами друг об друга трешься. Ну, а в заде только вдвоем, и то сумки на коленях придется держать,т.к. багажник одно название. Калина по любому просторней.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Матиз будет надежнее и приятнее сиденья. Приходилось ездить на Матизе, а потом проехался на Калине. Чес .слово обплевался и спина болела. Жрет меньше и стоит дешевле. Тут и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Это матиз мало жрёт. Вы вообще на Калине ездили?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Это матиз мало жрёт. Вы вообще на Калине ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проехался один раз - про ощущения написал. А на дачу 150 км.в оба конца ,10 литров не влезало.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Проехался один раз - про ощущения написал. А на дачу 150 км.в оба конца ,10 литров не влезало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6.1 Москва-Анапа, но это Калина.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
6.1 Москва-Анапа, но это Калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездил в Крым на Опель Корсе 5.5 на 100,( кстати очень советую Корсучку года этак 2007 за эти деньги)хотя там где Матиз ел меньше 10 хавала 12. Сейчас Ссанг енг 2х литровый съедает 13 соляры. Это я к тому,что разницу в пару литров можно и не заметить
СсылкаПожаловаться
Центр Развлекательных услуг
Кстати да ,матиз спереди просторней чем калина, сзади пару человек тоже умещаютя легко, единственно перед ногами меньше места. Кстати матиз нормально защищен, не думайте , что жигули лучше, по этому поводу было не мало тестов. Ему бы еще подушки безопасности и было бы все гуд. Хотя я все же за калину, она и дороже и больше и мощней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
два страшных мотоблока
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Из этих двух конечно Калина.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария