14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЭУ МАТИЗ

новый Матиз (5000км)от гар.обсл.отказался-как нелюбимая жена -только деньги и никакого секса...По сути:при вкл.кондише,на разгоне между мин.и средними оборотами проявляется ощутимый "провал" начиная с троганья и при последующих переключках-НИ КАКОЙ ДИНАМИКИ.! Говорят какую то элетронику нужно" прошить"...Кондером можно пользоваться токо ка стоянке...и в холодное время-как зайцу стоп-сигналЧто посоветуешь,брат. Ну а то что Матизка на подьеме тупая,да еще сконди! ..вообще отдельная тема.ПРИСЛУШАЮСЬ К ЛЮБОМУ ВАШЕМУ СОВЕТУ
( sosbermin)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
Никакая прошивка мозгов не даст такого прироста мощьности,чтоб Матиз с кондером нормально поехал.Надо иметь за 100 лошадок,что бы работа кондиционера не особо сказывалась на динамике.
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
ты еще скажи,что у тя автомат с кондеем))))
СсылкаПожаловаться
Павел СантимовВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
ты еще скажи,что у тя автомат с кондеем))))
СсылкаПожаловаться
можно и с кандеем на автомате нормально ездить, тупит только в начале и не только матиз. если нужен форсаж отключи кондей на минуту.
СсылкаПожаловаться
( sosbermin)В ответ на Вася Вася
Вася Вася
ты еще скажи,что у тя автомат с кондеем))))
СсылкаПожаловаться
как твоя матизка как осеннее настроение.Почитал архив как мы стобой цапались
СсылкаПожаловаться
Вася Вася
только я не поняла..зачем покупал..если знал, что машинка слабенькая..и при такой мощности..о каком кондее может идти речь??? зачем брал матиз тогда????я сама откатала на моте 2 года..это вариант для учебной езды...хотя жалоб у меня на нее не было))) багажник никуда не годиться,конечно..но с МКПП по трассе шла под 140))) для ее лошадок- бегает довольно резво)))) и нечего мотей обижать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
только я не поняла..зачем покупал..если знал, что машинка слабенькая..и при такой мощности..о каком кондее может идти речь??? зачем брал матиз тогда????я сама откатала на моте 2 года..это вариант для учебной езды...хотя жалоб у меня на нее не было))) багажник никуда не годиться,конечно..но с МКПП по трассе шла под 140))) для ее лошадок- бегает довольно резво)))) и нечего мотей обижать)))
СсылкаПожаловаться
..но с МКПП по трассе шла под 140))) > Неуправляемое движение по прямой ,к чему это?Адриналин?
Не понимаю я вас,это у кошки восемь жизней!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасяВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
..но с МКПП по трассе шла под 140))) > Неуправляемое движение по прямой ,к чему это?Адриналин?
Не понимаю я вас,это у кошки восемь жизней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, спасибо за заботу(вернее мягкое выражение моей неадекватности в данном случае)))) у меня получалось вполне управляемо))) и потом..я вполне адекватно веду ся на дороге..а написала про 140 (правда.это не для хвастовства..а чисто о возможностях машины..
СсылкаПожаловаться
регина адалисВ ответ на Вася Вася
Вася Вася
Андрюша, спасибо за заботу(вернее мягкое выражение моей неадекватности в данном случае)))) у меня получалось вполне управляемо))) и потом..я вполне адекватно веду ся на дороге..а написала про 140 (правда.это не для хвастовства..а чисто о возможностях машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася,Вася -, машинка хорошая .
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну сделай ты кнопочку на рычаге для кратковременного отключения кондея на старте как умные китайцы! ))
СсылкаПожаловаться
Павел
Всем привет!!!
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
ГромозекаВ ответ на Павел
Павел
СсылкаПожаловаться
Неожиданно, сцуко.
СсылкаПожаловаться
Аксенов Виталий
0,8 по дороге средней поршивости 140 идет на отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария