Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

дэу матиз

заклинило заднее левое колесо. правое крутится а левое нет. что это и что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
надо колесо накачать.......бббгггг
ехать в сервис на замену колодок и ремонт тормозного цилиндра
СсылкаПожаловаться
надо колесо накачать.......бббгггг
ехать в сервис на замену колодок и ремонт тормозного цилиндра
СсылкаПожаловаться
Заменить колодки и тормозной цилиндр - работа не сложная. Можно и самому сделать, если есть смотровая яма. А вот ехать с заклинившим колесом весьма проблематично. Разве что верхом на эвакуаторе...(
СсылкаПожаловаться
Заменить колодки и тормозной цилиндр - работа не сложная. Можно и самому сделать, если есть смотровая яма. А вот ехать с заклинившим колесом весьма проблематично. Разве что верхом на эвакуаторе...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты Юлии напиши,если она незнает такую простую причину,то я думаю и устранить её она точно не сможет.
Это матизовская болезнь,видел как ездят дамы с заклинившим колесом.....
СсылкаПожаловаться
Это ты Юлии напиши,если она незнает такую простую причину,то я думаю и устранить её она точно не сможет.
Это матизовская болезнь,видел как ездят дамы с заклинившим колесом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта болезнь зимней езды, потому что зазор слишком мал между колодкой и барабаном. Вода зимой замерзает и клинит колесо. Я в Советах бывалых ЗР писал, как элементарно устраняется эта проблема. Ставить на стоянку зимой всегда с затянутым ручником. Зазор выбирается и водяной пленки нет. Проверено многократно - работает 100%.
СсылкаПожаловаться
Разобрать, выявить неисправность и устранить ее. Это несложно. Больше ничего с этим делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Одно из двух - разрушилась накладка на колодке и заклинило или тормозной цилиндр не исправен. В любом случае меняй сразу оба.
СсылкаПожаловаться
Одно из двух - разрушилась накладка на колодке и заклинило или тормозной цилиндр не исправен. В любом случае меняй сразу оба.
СсылкаПожаловаться
Менял комплект колодок и тормозные цилиндры на Матизе на прошлой неделе (тоже подклинивало заднее правое колесо). Комплект оригинальных задних колодок - 290 грн, тормозной цилиндр - 170 грн. Курс - 25,1 грн=1$.
СсылкаПожаловаться
Менял комплект колодок и тормозные цилиндры на Матизе на прошлой неделе (тоже подклинивало заднее правое колесо). Комплект оригинальных задних колодок - 290 грн, тормозной цилиндр - 170 грн. Курс - 25,1 грн=1$.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приводите сразу курс к рублю или цены в рублях, это же больше рунетовский ресурс. раньше ставили hi-q спереди-сзади нормальные и дешевле оригинальных
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
приводите сразу курс к рублю или цены в рублях, это же больше рунетовский ресурс. раньше ставили hi-q спереди-сзади нормальные и дешевле оригинальных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курс меняется каждый день, не сложно перевести. Суммы не большие и вряд ли есть смысл ставить не оригинальные.
СсылкаПожаловаться
Поменять местами и все будет лучше прежнего))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru