Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу Магнус.

Будьте добры, расскажите о Дэу магнус. интересуют слабые места данного авто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дэу Магнус это корейское название Шевролет Эванда(продавалась у нас некоторое время),так что имеет смысл посмотреть соответствующие отзывы. До Магнус была модель которая называлась Дэу Леганза.выпускалась до 2002года(в РФ продавалась как Тагаз Кондор),Леганзы мы в своё время возили из Штатов,была очень интересная позиция,Большая машина(размера с Опель Омега),2.2л мотор,АКПП,все дела,эл.пакет,люк,кожа,климат,и пр. очень достойно ехала,и при этом стоила недорого,народ брал с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Дэу Магнус это корейское название Шевролет Эванда(продавалась у нас некоторое время),так что имеет смысл посмотреть соответствующие отзывы. До Магнус была модель которая называлась Дэу Леганза.выпускалась до 2002года(в РФ продавалась как Тагаз Кондор),Леганзы мы в своё время возили из Штатов,была очень интересная позиция,Большая машина(размера с Опель Омега),2.2л мотор,АКПП,все дела,эл.пакет,люк,кожа,климат,и пр. очень достойно ехала,и при этом стоила недорого,народ брал с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Историю модели знаю. Я про неё все читал. а вот минусы ни кто сказать не может. в отзывах их нет. Хотелось бы по подробнее о её болячках.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ МАРОВ
Спасибо. Историю модели знаю. Я про неё все читал. а вот минусы ни кто сказать не может. в отзывах их нет. Хотелось бы по подробнее о её болячках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие болячки.машина старая.каждый конкретный экзэмпляр имеет свою индивидуальную историю.На Леганзе была традиционная болячка слабая прокладка клапанной крышки.масло сочилось и наружу и внутрь,попадало в свечные колодцы..На Магнусе мотор такой же ...
СсылкаПожаловаться
Да какие болячки.машина старая.каждый конкретный экзэмпляр имеет свою индивидуальную историю.На Леганзе была традиционная болячка слабая прокладка клапанной крышки.масло сочилось и наружу и внутрь,попадало в свечные колодцы..На Магнусе мотор такой же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не такой. На Магнусе V 6 стоит цепной от опель омега вроде.
СсылкаПожаловаться
холодно вмашине
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru