Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дэу Джентра или Джили Эмгрант?

Всем привет, Подскажите пожалуйста, какое из нового авто выбрать Дэу Джентра или Джили Эмгрант?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
marinero
лучше от покупки такого щастья воздержаться
СсылкаПожаловаться
Andrey
Вот реально не понимаю приобретателей китайского автопрома! Канечно Джентру!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Джентра никак 400 тысяч а Эмгнад уже 500..
СсылкаПожаловаться
Да джентра будет побогаче за одни и те же деньги. Да и кстати динамичней. За 470 полный фарш)))
СсылкаПожаловаться
Только не китай
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Что больше... а больше Джили Эмгрант но его только с 1.8 движком берите :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Джентра уже подорожала http://gentra-club.ru/showthread.php?p=2...
СсылкаПожаловаться
Andrey
А кстати Джентру с АКПП уже выпустили?
СсылкаПожаловаться
Andrey
А кстати Джентру с АКПП уже выпустили?
СсылкаПожаловаться
продают)
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас ДЭУ. Была у меня ДЭУ Нексия, накатал почти 100 000 км. Это же неубиваемая машина в смысле подвески, двигателя))) Может дизайн не сильно современный но в салоне все нужное есть. Когда менял машину продал за 3 дня сразу. Китайца потом продать будет сложновато.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
могу сказать проехал нп Джентре 16000, полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
Алекс Бор
могу сказать проехал нп Джентре 16000, полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
под задним сидением вода не появляется?
СсылкаПожаловаться
джентру.проверено временем.а китай-знаю не по наслышке о том,что у них зовётся металлом.
СсылкаПожаловаться
джентру.проверено временем.а китай-знаю не по наслышке о том,что у них зовётся металлом.
СсылкаПожаловаться
каким временем? её на рынок в августе вывели только..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
каким временем? её на рынок в августе вывели только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено временем то,из чего её слепили.)))))))))
СсылкаПожаловаться
емгранд то половчее будет допотопной дэу лачетти. движок от тойоты (гарантия 5 лет). да и оснащение в базе не скудное. 4 стеклоподъемника, гур, кондер, подогрев сидений, 2 подушки, аудиоподготовка. единственный минус - сборка в карачаево-черкессии. чурбанам руки оторвать мало..
СсылкаПожаловаться
емгранд то половчее будет допотопной дэу лачетти. движок от тойоты (гарантия 5 лет). да и оснащение в базе не скудное. 4 стеклоподъемника, гур, кондер, подогрев сидений, 2 подушки, аудиоподготовка. единственный минус - сборка в карачаево-черкессии. чурбанам руки оторвать мало..
СсылкаПожаловаться
Константин, в Дэу тоже оснащение неплохое, тоже подогрев, электрозеркала, электроподьемники, гур, кондишн,АБС, музыка(может и так себе, но музыка). Эмгранды собирают еще недалеко от Екатеринбурга. Двигателя у обоих машин цепные - Это плюс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не от Тойоты,а подобный.большая разница.у китая неплохо получается собирать .а то,что они проектируют и тырят у других-отстой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и минусов у ней как минимум на 2 больше-надёжность и последующая перепродажа.да,есть у нас отчаянные экспериментаторы-покупающие китай.но покупающих б.у. китай гораздо меньше.народ нормальные то машины продаёт со скидками большими на вторичке.а продать ЭТО потом вообще разоришься
СсылкаПожаловаться
от тойоты. по лицензии собирают. vvt-i движки. знаю, потому что продаю Geely
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
А шевроле кобальт не вариант? Не спорю, что оснащение будет немного беднее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru