11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дэо сентра

какова обработка кузова?
Геннадий Надеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
nyukta
на ваш век хватит...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что за 400т.р. кузов должен быть аллюминевым? Нормально там все,на уровне других машин этой ценовой категории(лада и китайцы),лет на 5 при должном уходе хватит.
СсылкаПожаловаться
IT
Слышал красят их краской -))
СсылкаПожаловаться
IT
На само деле я присматривал как повседневное авто для жены, Гентру... Еще есмотрел Емгранд (Черкесск)
По кузову у Емгранда косяков прилично....у Гентры чего-то такого криминального (из тез что вижу во дворах) не нашел (возможно южный климат более мягко к ним, но пока мне нравится это авто)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не играет" в смысле толщина металла? или о чем это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хз на XL все чики-пуки он же С-Кросс и 4007 тоже все нормально возможно сборка у всех их была Японская...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну я хз Живу на Югах Солнышко под 50 не редкость.
XL 2 литровый 150лс справляется чудно с такой температурой кондей за 4 минуты в 40 градусную жару делает прохладным салон. К примеру взять туже Чери Тигго 130 лс 2.4 моторчик там в 40+ г.р. кондер уже не тащил...
Насчет пластика ничего нигде не играет... подкрылки стоят на месте не болтались ни разу... за все время эксплуатации 100+ пробег порвался только брызговик (при езде по умеренному бездорожью), ну и само собой ТО.
ЛКП там приличное, падало дерево на штатный спойлер 5 двери там где лампочки, отделалось трещинкой. При парковке задом коснулся бампером в трубу которую не видно было (миллиметровщик я), не порвалось ничего.. небольшая царапка ЛКП, В зиму авто покатилось в бок (порывом ветра по льду с наклоном) соприкоснулось с другой авто - ни там ни там ни вмятин ни царапин....поэтому не могу сказать что авто такое уж хлипкое... градом и камнями с трассы не делается вмятин, я так понял достаточно хорошо подобрана память формы материала, сколы (точки) на ЛКП от камушков с трассы есть, но тоже не критично до грунтовки, не цветут все путем.
А вот насчет эмгранада - там как не странно оказался толстый металл, но вот насчет порвать его - это на ура... у меня ассоциация с китайскими железными дверями сразу...
СсылкаПожаловаться
Александр
правильно - Джентра
СсылкаПожаловаться
Александр
Тот же лачетти - перед от хэтча, зад от седана. Всё один в один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария