Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

дэо сентра

какова обработка кузова?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
nyukta
на ваш век хватит...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что за 400т.р. кузов должен быть аллюминевым? Нормально там все,на уровне других машин этой ценовой категории(лада и китайцы),лет на 5 при должном уходе хватит.
СсылкаПожаловаться
IT
Слышал красят их краской -))
СсылкаПожаловаться
IT
На само деле я присматривал как повседневное авто для жены, Гентру... Еще есмотрел Емгранд (Черкесск)
По кузову у Емгранда косяков прилично....у Гентры чего-то такого криминального (из тез что вижу во дворах) не нашел (возможно южный климат более мягко к ним, но пока мне нравится это авто)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Не играет" в смысле толщина металла? или о чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз на XL все чики-пуки он же С-Кросс и 4007 тоже все нормально возможно сборка у всех их была Японская...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я хз Живу на Югах Солнышко под 50 не редкость.
XL 2 литровый 150лс справляется чудно с такой температурой кондей за 4 минуты в 40 градусную жару делает прохладным салон. К примеру взять туже Чери Тигго 130 лс 2.4 моторчик там в 40+ г.р. кондер уже не тащил...
Насчет пластика ничего нигде не играет... подкрылки стоят на месте не болтались ни разу... за все время эксплуатации 100+ пробег порвался только брызговик (при езде по умеренному бездорожью), ну и само собой ТО.
ЛКП там приличное, падало дерево на штатный спойлер 5 двери там где лампочки, отделалось трещинкой. При парковке задом коснулся бампером в трубу которую не видно было (миллиметровщик я), не порвалось ничего.. небольшая царапка ЛКП, В зиму авто покатилось в бок (порывом ветра по льду с наклоном) соприкоснулось с другой авто - ни там ни там ни вмятин ни царапин....поэтому не могу сказать что авто такое уж хлипкое... градом и камнями с трассы не делается вмятин, я так понял достаточно хорошо подобрана память формы материала, сколы (точки) на ЛКП от камушков с трассы есть, но тоже не критично до грунтовки, не цветут все путем.
А вот насчет эмгранада - там как не странно оказался толстый металл, но вот насчет порвать его - это на ура... у меня ассоциация с китайскими железными дверями сразу...
СсылкаПожаловаться
Александр
правильно - Джентра
СсылкаПожаловаться
Александр
Тот же лачетти - перед от хэтча, зад от седана. Всё один в один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.