24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дядьки, что сулит покупка Гольфа или Поло годов 2000-2004 за 230-260 килорублей?

Сразу придётся в него дополнительно вкидывать? А сколько? А как часто будет ломаться среднестатистический Гольф/Поло? Придётся жить в сервисах, нет? Пойдёт Голь/Поло для первой машины после автошколы?
Векторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
DAD MOROZ
За эту сумму сулит массу незабываемых впечатлений.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
За эту сумму сулит массу незабываемых впечатлений.
СсылкаПожаловаться
А сколько должен стоит Гольф 2000 годов? 0_о
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Векторович
Векторович
А сколько должен стоит Гольф 2000 годов? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни малейшего представления, но нормальный авто столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ни малейшего представления, но нормальный авто столько не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Вы Москвич?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Векторович
Векторович
Простите, Вы Москвич?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Деда Мороза нет регистрации по месту жительства.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я думаю ты сможешь очень хорошо выучить конструкцию автомобиля и асортимент ближайших магазинов автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир
Владимир
я думаю ты сможешь очень хорошо выучить конструкцию автомобиля и асортимент ближайших магазинов автозапчастей.
СсылкаПожаловаться
Точнее авторазборок.Плюс варить надо будет время от времени.Не проще купить гранту-и хоть пару-тройку лет не мучиться?
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Сергей
Сергей
Точнее авторазборок.Плюс варить надо будет время от времени.Не проще купить гранту-и хоть пару-тройку лет не мучиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас скажу глупую вещь, но прошу постараться понять. Я не знаю где вы живёте и как, но у нас, на Грантах и Приорах ездиют в 80% чурки. Ну, вот так сложилось. Я понимаю, что это глупость и чушь, но в окружении в котром я нахожусь всё воспринимается именно так. И когда у нас в спорт зале кто-то говрит Приора/Гранта, сразу же кто-нибудь с акцентом добавляет - " Танированный, осаженный, вай-вай хороший мащин!" Идиотская причина правда? 14,15, Калина, прочие в1дра, но только не Гранты и Приоры.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Векторович
Векторович
Я щас скажу глупую вещь, но прошу постараться понять. Я не знаю где вы живёте и как, но у нас, на Грантах и Приорах ездиют в 80% чурки. Ну, вот так сложилось. Я понимаю, что это глупость и чушь, но в окружении в котром я нахожусь всё воспринимается именно так. И когда у нас в спорт зале кто-то говрит Приора/Гранта, сразу же кто-нибудь с акцентом добавляет - " Танированный, осаженный, вай-вай хороший мащин!" Идиотская причина правда? 14,15, Калина, прочие в1дра, но только не Гранты и Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу половину времени в Финляндии,половину в Карелии.Реально если ездить надо-я бы не слушал что говорят,вот честно.Если 10 лет машине-то проблемы будут,хотя понятно что особо продвинутые умы будут говорить про техническое состояние и только)))) Если бы так было-мы бы все ещё на этих десяти-пятнадцати летних вёдрах катались,и радовались,какие они замечательные и не ломаются))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Векторович
Векторович
Я щас скажу глупую вещь, но прошу постараться понять. Я не знаю где вы живёте и как, но у нас, на Грантах и Приорах ездиют в 80% чурки. Ну, вот так сложилось. Я понимаю, что это глупость и чушь, но в окружении в котром я нахожусь всё воспринимается именно так. И когда у нас в спорт зале кто-то говрит Приора/Гранта, сразу же кто-нибудь с акцентом добавляет - " Танированный, осаженный, вай-вай хороший мащин!" Идиотская причина правда? 14,15, Калина, прочие в1дра, но только не Гранты и Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно глупая вещь! Вам машина ездить или выё....ться? Если ездить и первая,то смотри девятину. Она,как первая - самое оно и стоить будет тыс 130 в хорошем состоянии. А если второе - право не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Сразу лучше заменить все расходники,при правильном выборе машины - проблем не доставит.Есть мнение,что лучше новые жигули,не слушайте ерунду.Нет года выпуска,есть техническое состояние
СсылкаПожаловаться
kot kot
В наличии Поло 2000года, пробег 160000 км, кузов оцинковка, проблемма только в цене на расходники, так как модель "дерби" и ставить приходиться практически всегда оригиналы. Хотя сейчас стали появляться и аналоги, вовсяком случае для системы выхлопа. Машинкой очень доволен, резва до невозможности.
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на kot kot
kot kot
В наличии Поло 2000года, пробег 160000 км, кузов оцинковка, проблемма только в цене на расходники, так как модель "дерби" и ставить приходиться практически всегда оригиналы. Хотя сейчас стали появляться и аналоги, вовсяком случае для системы выхлопа. Машинкой очень доволен, резва до невозможности.
СсылкаПожаловаться
А мне говорили, что на Гольфы и Поло 2000 годов запчасти дешёвые и доступные....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
По поводу приор и чурок - есть замечательная абсолютно "нечурочная" приора-сарай, очень практичная, экономичная и шустрая машинка.
Кроме того, есть калины - за эти деньги 2-3-летка, та же приора, только салон человеческий.
Кроме этого, есть бюджетные корейцы типа акцента-лачуги.
Кроме того, если уж хочется непременно европейский автомобиль - есть французы, по цене-качество это лучший вариант. Рено - меган, лагуна, символ. Пежо-307 2005-2006 год за эти деньги, если рестайлинг 1,6 на ручке - очень надежный и удобный авто.
Так что не надо на марку WV кидаться, хорошие фольксы и ауди закончились в 90-х
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
За эти деньги можно Фокус-1 суперский (дилерский) найти не хуже Гольфа, с непонятной историей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Про опель-корса забыл, 07-08 год где-то за 260-280 можно взять
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
правильные машинки !!!но годы гады!!!!добрых экземпляров очень мало !! так как на них люди ездили а не облизывали в гаражах!!смотри состояние как правило они все выжаты!!!!чудес не бывает особенно с малообъёмными движками!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин
Пежо 206 хетч РКП, года 6-7, правда в Москве уважения будет ноль, но это уж...
СсылкаПожаловаться
ВекторовичВ ответ на Константин
Константин
Пежо 206 хетч РКП, года 6-7, правда в Москве уважения будет ноль, но это уж...
СсылкаПожаловаться
Мне Пыж 206 нравится, н оу всех Пижо очень низкий клиренс....и говорят их дорого содержать и чинить = ((
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Векторович
Векторович
Мне Пыж 206 нравится, н оу всех Пижо очень низкий клиренс....и говорят их дорого содержать и чинить = ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни говорят, а другие на них ездят и проблем не знают. Нужно только избегать заведомо кривых вариантов, типа моторов "совместно разработанных PSA и BMW"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария