29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизельный кроссовер до 2 млн.

Сейчас езжу на бензиновом Kia Sportage, последнего мод. года. Комплектация Prestige, т.е. из допов есть все кроме панорамной крыши, паковочного ассистента и салон комбинированный.Есть желание в будущем пересесть на дизельный кроссовер размерами побольше.
Приоритеты: стоимость до 2 млн.,комфорт, безпроблемность
Кто пользовался подобными аппаратами, посоветуйте на какие авто обратить внимание
Добавлю - езжу в основном по столице, так что особых внедорожных способностей в машине мне не нужно - подключаемого полного привода и реального клиренса в районе 18-20 см вполне достаточно
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
14567891013
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
А хоть и "Белорусь", эксплуатирую то сам, а не пересказываю кричалки из инета
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну молодца....видишь ли --не все живут в глухой глубинке----и не все могут позволить себе пол часа отогреваться паяльной лампой....да и машины здесь не такие--что бы было не жалко это делать....а человек здесь интересуется--не на чем лучше картофельное поле вспахивать--а на чем ездить ...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну молодца....видишь ли --не все живут в глухой глубинке----и не все могут позволить себе пол часа отогреваться паяльной лампой....да и машины здесь не такие--что бы было не жалко это делать....а человек здесь интересуется--не на чем лучше картофельное поле вспахивать--а на чем ездить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да наш колхоз паяльными лампами давно не пользуется в качестве прогрева дизелей, не уж у Вас в Златоглавой так все запущено или машины такие крутые, что прогрев по какой то хитрой технологии с использованием этих самых ламп?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Да наш колхоз паяльными лампами давно не пользуется в качестве прогрева дизелей, не уж у Вас в Златоглавой так все запущено или машины такие крутые, что прогрев по какой то хитрой технологии с использованием этих самых ламп?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди ---самогон гони---не смущай народ --почитай на досуге....http://ru.wikipedia.org/wiki/Дизельное_топливо .Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 30 °C. Температура застывания: −35 °C.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
иди ---самогон гони---не смущай народ --почитай на досуге....http://ru.wikipedia.org/wiki/Дизельное_топливо .Зимнее дизельное топливо: Плотность: не более 840 кг/м³. Температура вспышки: 30 °C. Температура застывания: −35 °C.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я же говорю, заканчивай читать и пересказывать, а лучше подзаработай на хороший "Беларусь" и поюзай, как оно, сравни, смотришь об одном будем говорить.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Ну я же говорю, заканчивай читать и пересказывать, а лучше подзаработай на хороший "Беларусь" и поюзай, как оно, сравни, смотришь об одном будем говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не дай дог --если я упаду до твоего уровня....видимо придется самоубийством заканчивать....
зачем мне говно----если есть хорошие бензиновые авто...понимаешь---мне 20% экономии топлива погоды не делают ...и терпеть неудобства из -за этого я не собираюсь....
у меня у 2-х братьев дизель--один правда купил только в субботу---а второй уже года 3 как на Q-7 ездиет....счас вот на новый мерин меняет----бензиновый...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
да не дай дог --если я упаду до твоего уровня....видимо придется самоубийством заканчивать....
зачем мне говно----если есть хорошие бензиновые авто...понимаешь---мне 20% экономии топлива погоды не делают ...и терпеть неудобства из -за этого я не собираюсь....
у меня у 2-х братьев дизель--один правда купил только в субботу---а второй уже года 3 как на Q-7 ездиет....счас вот на новый мерин меняет----бензиновый...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто говорил за экономию топлива и уровень дохода? Большими штуками родственников и друзей мерятся удел мажоров. Сам то заработаешь или нет?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
А кто говорил за экономию топлива и уровень дохода? Большими штуками родственников и друзей мерятся удел мажоров. Сам то заработаешь или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
думаю больше чем ваш колхоз вместе взятый....хотя счас есть и хорошие колхозы..наверное...
а других причин покупать дизель --я не вижу вообще-----ну кроме любви к мазахизму и созданию себе нового гемороя
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
думаю больше чем ваш колхоз вместе взятый....хотя счас есть и хорошие колхозы..наверное...
а других причин покупать дизель --я не вижу вообще-----ну кроме любви к мазахизму и созданию себе нового гемороя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, как заработаешь, так и поговорим
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Вот, как заработаешь, так и поговорим
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты там на морозе без шапки коров доишь что ли??? совсем на голову крытый....я НИКОГДА покупать дизель не буду мне геморой не нужен...я покупаю только хорошие авто....хотя где тебе знать --что это такое
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ты там на морозе без шапки коров доишь что ли??? совсем на голову крытый....я НИКОГДА покупать дизель не буду мне геморой не нужен...я покупаю только хорошие авто....хотя где тебе знать --что это такое
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, это ты не догоняешь. Я тебе прямым текстом пишу, что ты еще мал и слаб в коленках, чтобы что то рекомендовать, т.к.:1. не эксплуатировал дизель( совсем не значит, что его нужно покупать);2. не заработал, чтобы сравнивать авто в этом ценовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Нет, это ты не догоняешь. Я тебе прямым текстом пишу, что ты еще мал и слаб в коленках, чтобы что то рекомендовать, т.к.:1. не эксплуатировал дизель( совсем не значит, что его нужно покупать);2. не заработал, чтобы сравнивать авто в этом ценовом сегменте.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мудак деревенскийй..я тебе прямым текстом говорю--у тебя просто вообще нет мозгов для того что бы кому что то советовать....когда мне было 21 --я купил себе трехкомнатную квартиру в Москве-- сейчас мне 34..А ведь мог как ты -- сидеть в каком нибудь мухосранске и рассуждать --на чем лучше копать картофель...успехов тебе с урожаем---избавь меня от своей назойливой тупости
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
мудак деревенскийй..я тебе прямым текстом говорю--у тебя просто вообще нет мозгов для того что бы кому что то советовать....когда мне было 21 --я купил себе трехкомнатную квартиру в Москве-- сейчас мне 34..А ведь мог как ты -- сидеть в каком нибудь мухосранске и рассуждать --на чем лучше копать картофель...успехов тебе с урожаем---избавь меня от своей назойливой тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, согласен, нужно прекращать этот треп.P.S.Кстати, мажор, квартира в "резиновой" ни хера не показатель, если тебя так уж расперло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну молодца....видишь ли --не все живут в глухой глубинке----и не все могут позволить себе пол часа отогреваться паяльной лампой....да и машины здесь не такие--что бы было не жалко это делать....а человек здесь интересуется--не на чем лучше картофельное поле вспахивать--а на чем ездить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаешь вопрос не понаслышке
а на деле за 30 т р устанавливается отопитель вебасто или аналог и усе)))
в туареге и туране прямо с завода)))

не желаешь пахнуть соляркой....заплати заправщику 10р или 20
если ты и в правду мажор как рассказываешь...
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
знаешь вопрос не понаслышке
а на деле за 30 т р устанавливается отопитель вебасто или аналог и усе)))
в туареге и туране прямо с завода)))

не желаешь пахнуть соляркой....заплати заправщику 10р или 20
если ты и в правду мажор как рассказываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай" большая гения"--я с тебе худеею...скажи честно----ты яйцами того быка думал когда писал????а с какого х твое вебасто заработает ---оно откуда то с другого места соляру брать будет????или ты его будешь ставить каждые 25 минут прогреваться----а через пол ночи у тебя не только ДТ застынет но и аккумулятор выкинешь ???а в салоне ты заправщика тоже посадишь--и он будет освежителем каждые 5 минут брызгать????за 30 т вебасту тебе только на запорожец поставят....и что бы совсем то дураком не выглядеть--разберись в значении слова --мажор....а ч диз топливом в европе --ты оказался прав---давно я там дизельные ренткары не брал--изменилось все
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
слушай" большая гения"--я с тебе худеею...скажи честно----ты яйцами того быка думал когда писал????а с какого х твое вебасто заработает ---оно откуда то с другого места соляру брать будет????или ты его будешь ставить каждые 25 минут прогреваться----а через пол ночи у тебя не только ДТ застынет но и аккумулятор выкинешь ???а в салоне ты заправщика тоже посадишь--и он будет освежителем каждые 5 минут брызгать????за 30 т вебасту тебе только на запорожец поставят....и что бы совсем то дураком не выглядеть--разберись в значении слова --мажор....а ч диз топливом в европе --ты оказался прав---давно я там дизельные ренткары не брал--изменилось все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вижу не мажор ты а быдло
и понторез дешевый
пнх
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
вижу не мажор ты а быдло
и понторез дешевый
пнх
СсылкаПожаловаться
История переписки10
приятно когда конченные мудаки понимают свою полную интеллектуальную несостоятельность и сливаются....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
приятно когда конченные мудаки понимают свою полную интеллектуальную несостоятельность и сливаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и сливайся тогда скорее
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
ну и сливайся тогда скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну конечно --по делу то возразить нечего---дураком себя выставил..))) ты кстати хорошее фото подобрал....часто за чужой уй ручками держишься????твое призвание????)))))) это у тебя лучше чем об авто рассуждать получается---факт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
Ну конечно --по делу то возразить нечего---дураком себя выставил..))) ты кстати хорошее фото подобрал....часто за чужой уй ручками держишься????твое призвание????)))))) это у тебя лучше чем об авто рассуждать получается---факт
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по какому с тобой делу говорить?
тролик гнилой подскажи?
цену на топливо в европе ты знаешь ? нет
забыл когда был? потомушто небыл
цены на вебасто у тебя для лохов 30т это даже для лошар
по замерзание соляры в баке и топливной магистрали так ты погугли как про цену на топливо погуглил...

а аву мою обсуждать не трудись
подтвердил своеже собственоое заключение

жаль тебя существо без лица и имени
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Глупостей не пиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. точно.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария