14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизельный кроссовер до 2 млн.

Сейчас езжу на бензиновом Kia Sportage, последнего мод. года. Комплектация Prestige, т.е. из допов есть все кроме панорамной крыши, паковочного ассистента и салон комбинированный.Есть желание в будущем пересесть на дизельный кроссовер размерами побольше.
Приоритеты: стоимость до 2 млн.,комфорт, безпроблемность
Кто пользовался подобными аппаратами, посоветуйте на какие авто обратить внимание
Добавлю - езжу в основном по столице, так что особых внедорожных способностей в машине мне не нужно - подключаемого полного привода и реального клиренса в районе 18-20 см вполне достаточно
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Не ну реально в эту сумму тяжко определиться...выбор большой ,как бы не лопухнуться и не заняться потом самобичеванием. Здесь нельзя торопиться. Так что автору удачи. Пока сам не прокатится на всех пепелацах из этого топика ---не выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вообще с женой 1.5 месяца по салонам таскались тест-драйвели и снимали лапшу с ушей (что навешали менагеры)..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Не ну реально в эту сумму тяжко определиться...выбор большой ,как бы не лопухнуться и не заняться потом самобичеванием. Здесь нельзя торопиться. Так что автору удачи. Пока сам не прокатится на всех пепелацах из этого топика ---не выберет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имея два лимона я бы вообще париться не стал..коттедж в Швеции и вид на жительство и аля улю....
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на forum forum
forum forum
имея два лимона я бы вообще париться не стал..коттедж в Швеции и вид на жительство и аля улю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на остаток купил бы там вольво..да!!! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
а на остаток купил бы там вольво..да!!! )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
имея два лимона я бы вообще париться не стал..коттедж в Швеции и вид на жительство и аля улю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За два лимона вид на жительство и коттедж в Швеции? Ну-ну :-)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
За два лимона вид на жительство и коттедж в Швеции? Ну-ну :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего ну ну?)))
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на forum forum
forum forum
а чего ну ну?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ссылку не пришлёте? Я завтра поеду тогда) В какой то эстонии. надо 100 тысяч евро вложить и не меньше 10 работников на год трудоустроить.А тут такая халява.Так что напишите-заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на маша серова
маша серова
Ссылку не пришлёте? Я завтра поеду тогда) В какой то эстонии. надо 100 тысяч евро вложить и не меньше 10 работников на год трудоустроить.А тут такая халява.Так что напишите-заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не сравнивай Эстонию со Швецией...эстония для наших ...вот цены и ломят...а в Швецию за 1000 км на север от Стокгольма никто не едет....представь...населённый пункт в 500 жителей....летом плюс 10 самая высокая температура..зимой минус 30....поэтому и цены..зато море рядом Балтика....если знаешь английский легко найдёшь ссылки....не буду же я сейчас специально для тебя по шведским сайтам рыскать....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на forum forum
forum forum
Почитал и понял..нику Марату делать нечего вот и развлекается...Ховер китаец...Мерс маленький....то ему не нравится сё....
СсылкаПожаловаться
glk и правду маленький
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
glk и правду маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по любому то больше Тигуана
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на forum forum
forum forum
по любому то больше Тигуана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно не скажу...
ну на сантиметры пожалуй соглашусь
за 2 млн Гранд Черокии
а GLK...
перебор
денег много, машины мало..
для одного или двоих еще да
а если дети и багаж?
а если встречка...лох на солярисе? ттт
нее не убедите Вы меня
СсылкаПожаловаться
Vladimir SapozhnikovВ ответ на forum forum
forum forum
Почитал и понял..нику Марату делать нечего вот и развлекается...Ховер китаец...Мерс маленький....то ему не нравится сё....
СсылкаПожаловаться
Почитал и понял..нику Марату делать нечего вот и развлекается...Ховер китаец...Мерс маленький....то ему не нравится сё....
Согласен полностью, какой то Марат не тот. Был на тех осмотре, так мужик на новом Прадо не знал где у него номер на раме, пришлось показать. Говорю ему, что не дизель взял-экономичней. Говорит на Прадо деньги нашел и на бензин найду.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да и правильно Марат,не накуралесь и не торопись,главное -чтобы быстро не надоела эта машина -а может она и есть мечта жизни,сам же пишешь ...в будущем...
конечно тоже удачи пожелаю в выборе и просто по жизни,ну и деньги чтобы не пропали- в России живем то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов


сэкономьте миллион)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов


сэкономьте миллион)))
СсылкаПожаловаться
привет...что-то не узнаю вас в гриме))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на forum forum
forum forum
привет...что-то не узнаю вас в гриме))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый около 2х))
б/у за1млн ПРИЛИЧНОЕ авто для ВСЕХ столиц
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов


сэкономьте миллион)))
СсылкаПожаловаться
Чероки?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на forum forum
forum forum
Чероки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый, гранд черокее
хотя с корейцами и не сравить))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов


сэкономьте миллион)))
СсылкаПожаловаться
Красава! Есть в нём кураж! Но дизайн всё равно скучен и не современен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Красава! Есть в нём кураж! Но дизайн всё равно скучен и не современен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! есть! в грязи хороший вариант
а на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария