24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизельный кроссовер до 2 млн.

Сейчас езжу на бензиновом Kia Sportage, последнего мод. года. Комплектация Prestige, т.е. из допов есть все кроме панорамной крыши, паковочного ассистента и салон комбинированный.Есть желание в будущем пересесть на дизельный кроссовер размерами побольше.
Приоритеты: стоимость до 2 млн.,комфорт, безпроблемность
Кто пользовался подобными аппаратами, посоветуйте на какие авто обратить внимание
Добавлю - езжу в основном по столице, так что особых внедорожных способностей в машине мне не нужно - подключаемого полного привода и реального клиренса в районе 18-20 см вполне достаточно
Назаров Марат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ЮрийВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
НУ это и про фв, и про бмв, и про мерседес можно сказать, китай - всемирная фабрика, тут уж ничего не попишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Движки на БМВ и мерседес пока в китае не собираются и не планируются!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
На той недели катался на соренте новой, овно овном а не авто, в салоне хуже чем в логане даже и за такие то деньги))) Багажник как в пассате универсале не более!)))Шумки вообще нет в салоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богажник у соренты в два почти раза больше чем у кайрона, это если бы авто ты видел, то сразу бы и понял, в крыму чего то владелец кайрона это сразу заметил, ясно все любишь обгадить не знавши
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Богажник у соренты в два почти раза больше чем у кайрона, это если бы авто ты видел, то сразу бы и понял, в крыму чего то владелец кайрона это сразу заметил, ясно все любишь обгадить не знавши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки не рассказывай!!!!У сорнто полноразмерное колесо там лежит. У кайрона докатка, поэтому расстояние между полом и потолком в соренте меньше в 2 раза чем в кайроне.!!!Да и в самом салоне сорента как в спортейже тесно!!!!Я не обгаживаю, я констатирую факты. Когда человек берет корейский паркетник за 1.5 ляма надо быть не знаю в каком состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Богажник у соренты в два почти раза больше чем у кайрона, это если бы авто ты видел, то сразу бы и понял, в крыму чего то владелец кайрона это сразу заметил, ясно все любишь обгадить не знавши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Багажник на соренте 258 литров, как в легковом хечбеке))))))))))))Откуда там больше чем в кайроне?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Багажник на соренте 258 литров, как в легковом хечбеке))))))))))))Откуда там больше чем в кайроне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против 625 в кайроне)))Получается в соренте ровно в 2 раза меньше багажник!)))Вот и все дела!)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
На той недели катался на соренте новой, овно овном а не авто, в салоне хуже чем в логане даже и за такие то деньги))) Багажник как в пассате универсале не более!)))Шумки вообще нет в салоне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра я на соренте езжу, запаски нет в багажнике,она снизу подвешана, ты правильно пишешь что у 5ти местного кайрона 640литров, но ты чего то не можешь понять что у соренты 5ти местного 1047литров , а твои цифры это для соренто трехрядного или 7ми местного, прикинь если бы у кайрона был бы третий ряд, тогда бы у оки багажник был бы больше,как то не понятно что человек видев на яву соренту не заметил огромный багажник соренты
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Юра я на соренте езжу, запаски нет в багажнике,она снизу подвешана, ты правильно пишешь что у 5ти местного кайрона 640литров, но ты чего то не можешь понять что у соренты 5ти местного 1047литров , а твои цифры это для соренто трехрядного или 7ми местного, прикинь если бы у кайрона был бы третий ряд, тогда бы у оки багажник был бы больше,как то не понятно что человек видев на яву соренту не заметил огромный багажник соренты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кайрона есть 3 ряд только дополнительно, крепления стоят а сидений нет....А так включи логику, полноценное колесо съело место в багажнике у соренты!! Сам потолок в соренте низкий!))) Я когда открыл багажни так ужаснулся почему такой низкий багажник а потом все понял!)
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
У кайрона есть 3 ряд только дополнительно, крепления стоят а сидений нет....А так включи логику, полноценное колесо съело место в багажнике у соренты!! Сам потолок в соренте низкий!))) Я когда открыл багажни так ужаснулся почему такой низкий багажник а потом все понял!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы умел понимать ты бы уже понял бы, что сорента больше, даже не видев ее чисто логически поразмыслив, но есть одно но, ты не умеешь признавать свои ошибки, потому что много понтов
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если бы умел понимать ты бы уже понял бы, что сорента больше, даже не видев ее чисто логически поразмыслив, но есть одно но, ты не умеешь признавать свои ошибки, потому что много понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то как раз и умею)))А что скажешь по поводу дешевого пластика в салоне? И отсутствия шумоизоляции?)))Жесткая настройка подвески?) За такие деньги лучше купить новый рекстон, он и мощнее и лучше в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Юрий
Юрий
Я то как раз и умею)))А что скажешь по поводу дешевого пластика в салоне? И отсутствия шумоизоляции?)))Жесткая настройка подвески?) За такие деньги лучше купить новый рекстон, он и мощнее и лучше в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как не умеешь я понял, я говорю поездь на соренте и сравни с хайлендером, санта фе, црв, трибекай и поймешь что все одинаково, хотя шильдики будут греть и восприятие будет не то
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ну как не умеешь я понял, я говорю поездь на соренте и сравни с хайлендером, санта фе, црв, трибекай и поймешь что все одинаково, хотя шильдики будут греть и восприятие будет не то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же сказал что именно на той недели катался на соренте новой. И не ожидал что за 1.4 ляма покупатель получает на столько дешевую машину...я ожидал конечно нечно большее от авто за такие деньги....
СсылкаПожаловаться
taganka85@list.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Я то как раз и умею)))А что скажешь по поводу дешевого пластика в салоне? И отсутствия шумоизоляции?)))Жесткая настройка подвески?) За такие деньги лучше купить новый рекстон, он и мощнее и лучше в разы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрий, у меня Тест-драйв был на новом соренто несколько дней назад.
По поводу пластаки и достаточно скромного качества материалов - соглашусь с вами (именно по этой причине еще раздумываю о покупке данного авто), но шумоизоляция (в отличии от прошлой модели) хорошая, единственно оговорюсь, дизельных соренто на тест-драйве нема, только бензин.
Подкупает большой салон и огромный багажник (версия без третьего ряда) со скрытым отсеком под пару ящиков инструментов.
Сейчас выбираю бензин или дизель, а также новый соренто или х3 б/у 2 года....
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на сергей шумилов
сергей шумилов
Есть соренто дизельные,сортедж тоже, а чем спортик не нравится?
СсылкаПожаловаться
Соренто смотрел - мне вроде понравился, но по сути тот же спортаж только больше, а менять тоже на тоже как-то пока не хочется)
Спортик нравится, оставлю его жене , ей он тоже очень по душе
А себе возьму побольше - семья то растет да и ремонт делать скоро)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Назаров МаратВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Хайландер и Эксплорер - только бенз, а хочется дизель попробовать, Ку5 по размерам со спортажа
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Аркадий!!! За такие деньги мохава покупать надо заболеть!!!!Мицубиси паджеро можно купить, ландкрузер прадо, да полно всего и вольво в том числе, ты посмотри на дороги, ты мохава не найдешь ни где, их не покупают вообще!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я за всю свою жизнь 1 раз только на МКАДе мохава видел и раз 5 только хендай IX55 и все!))) Думаю когда разговор о 2 лямах идет проблем с 200 тыс на паджеро проблем не будет!!!!Ну или тот же панфандер ниссановский. Бренд как ни как!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария