Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

дизельный двигатель

Назрел еще один вопрос.Что из себя представляет сажевый фильтр?Это просто пустая банка или в ней все-же должна быть какая-то начинка?В книге ничего не написано,смотрел в интернет-магазине на схеме-похоже что просто корпус.Хотя когда разбирал на своей машине этот корпус,внутри явные следы какой-то начинки,которую удалили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
в нём должна быть кассета в мелкую сеточку она сажу и улавливает, так же в нём происходит выжигание осевшей сажи. если есть в названии аббревиатура FAR то для работы этого фильтра нужна специальная жидкость.
СсылкаПожаловаться
в нём должна быть кассета в мелкую сеточку она сажу и улавливает, так же в нём происходит выжигание осевшей сажи. если есть в названии аббревиатура FAR то для работы этого фильтра нужна специальная жидкость.
СсылкаПожаловаться
то есть нужно заказывать кассету?Или это все в сборе идет?
СсылкаПожаловаться
то есть нужно заказывать кассету?Или это все в сборе идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что как и катализатор это не разборная деталь.
СсылкаПожаловаться
думаю что как и катализатор это не разборная деталь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня он разделяется на две половины,похоже что задняя часть и есть то что нужно,т.к. на схеме она показана как сажевый фильтр.И спасибо за информацию!Теперь точно знаю что искать.
СсылкаПожаловаться
У меня он разделяется на две половины,похоже что задняя часть и есть то что нужно,т.к. на схеме она показана как сажевый фильтр.И спасибо за информацию!Теперь точно знаю что искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
номер детали перепиши)
СсылкаПожаловаться
53524@mail.ru
У меня пежо 405 дизель там сажевый фильтр просто банка нет ни какой начинки
СсылкаПожаловаться
Роман Фомин
я опять поставил на фиат без фильтра земля чорная когда газуеш а сфильтром нет нет да и выкенет кускаьи сажу и запах дыма другой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru