29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизеля волво + и _,кпп--фордовские? стоит брать или немца

есть желание приобрести вольво дизель, т к 20 лет на них и другого не признаю,маюсь --немца или шведа, скоро выйдет кроссов. хс 40 ,посмотрим.живу в пересеченке, поэтому нужен просвет ,топливо халява .вольвоводы есть поделитесь своими мыслями спасибо
Леська=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
aleks aksenov
шведы в обслуге дороже...сосед с 85 года на немцах-сантана,пассат и щас-Каравелл... проблем не знает...
СсылкаПожаловаться
Леська=)
на заставке дочь, у меня была джетта бенз.,я читал, что сфордом у них кпп одни,проблемные или нет. нужен просвет хороший, сельская местность в осн.,тига наш,а швед интересен давно,но мало отзывов все старых годов, что то свежее хотелось послушать.кол-во продаваемых машин в разы меньше чем немцов.есть + и _,конкретно---управляемость,пробой подвески,шумка--все, да --дизель
СсылкаПожаловаться
МАКС
ХС 40 по деньгам как хс60 выйдет, стоимость обслуживания такая же как на дастера, проблемы как и у всех, каких то реальных косяков не замечено, 125000км - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
МАКС
АКПП - Айсин японская.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
авто или робот? еще у них фордовский робот есть с 2 сцеп.,как и у других
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Леська=)
Леська=)
авто или робот? еще у них фордовский робот есть с 2 сцеп.,как и у других
СсылкаПожаловаться
Робот на моноприводе, на полном гидромех. А что подвеска? Как опция есть с регулируемой жесткостью, 3 положения. А также на выбор аморты Динамик(пожестче) и Комфорт(помягче), еще есть Нивомат(при любой загрузке держит уровень, т.е. авто не проседает от груза) по надежности подвеска, лично на мой взгляд, на высоте, еще ни чего не менял. Шумка ХЗ , меня устраивает более чем, каждому свое. Тут тест-драйв надо делать. Х1 тоже вроде конурент. Надо все попробовать и решить, что больше нравится. Но Вольво бы порекомендовал, естественно без фанатизма. Все только ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
макс! что по шумке и подвески?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
XC40 не будет. Будет V40 кросс кантри с мелюзговым просветом. А вообще вам сюда http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph... там поспрошайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Вообще Вольво это своя философия (как и у Субару) Владельцы вольво редко пересаживаются на другую марку. XC60 дизель для вас отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
в марте автосалон в женеве,вроде там покажут кроссер--хс 40,кантри низковат,да, на 60 не знаю,нашкребу, если под конец года -начало ,когда скидки или у них такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария