Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

дизеля волво + и _,кпп--фордовские? стоит брать или немца

есть желание приобрести вольво дизель, т к 20 лет на них и другого не признаю,маюсь --немца или шведа, скоро выйдет кроссов. хс 40 ,посмотрим.живу в пересеченке, поэтому нужен просвет ,топливо халява .вольвоводы есть поделитесь своими мыслями спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
aleks aksenov
шведы в обслуге дороже...сосед с 85 года на немцах-сантана,пассат и щас-Каравелл... проблем не знает...
СсылкаПожаловаться
Леська=)
на заставке дочь, у меня была джетта бенз.,я читал, что сфордом у них кпп одни,проблемные или нет. нужен просвет хороший, сельская местность в осн.,тига наш,а швед интересен давно,но мало отзывов все старых годов, что то свежее хотелось послушать.кол-во продаваемых машин в разы меньше чем немцов.есть + и _,конкретно---управляемость,пробой подвески,шумка--все, да --дизель
СсылкаПожаловаться
МАКС
ХС 40 по деньгам как хс60 выйдет, стоимость обслуживания такая же как на дастера, проблемы как и у всех, каких то реальных косяков не замечено, 125000км - полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
МАКС
АКПП - Айсин японская.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
авто или робот? еще у них фордовский робот есть с 2 сцеп.,как и у других
СсылкаПожаловаться
МАКСВ ответ на Леська=)
Леська=)
авто или робот? еще у них фордовский робот есть с 2 сцеп.,как и у других
СсылкаПожаловаться
Робот на моноприводе, на полном гидромех. А что подвеска? Как опция есть с регулируемой жесткостью, 3 положения. А также на выбор аморты Динамик(пожестче) и Комфорт(помягче), еще есть Нивомат(при любой загрузке держит уровень, т.е. авто не проседает от груза) по надежности подвеска, лично на мой взгляд, на высоте, еще ни чего не менял. Шумка ХЗ , меня устраивает более чем, каждому свое. Тут тест-драйв надо делать. Х1 тоже вроде конурент. Надо все попробовать и решить, что больше нравится. Но Вольво бы порекомендовал, естественно без фанатизма. Все только ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
макс! что по шумке и подвески?
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
XC40 не будет. Будет V40 кросс кантри с мелюзговым просветом. А вообще вам сюда http://www.xc60-club.ru/xcforum/index.ph... там поспрошайте.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Вообще Вольво это своя философия (как и у Субару) Владельцы вольво редко пересаживаются на другую марку. XC60 дизель для вас отличный выбор.
СсылкаПожаловаться
Леська=)
в марте автосалон в женеве,вроде там покажут кроссер--хс 40,кантри низковат,да, на 60 не знаю,нашкребу, если под конец года -начало ,когда скидки или у них такого не бывает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru