Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Volkswagen Transporter 2.5 TDI
Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все...
1.8
27 марта
Infiniti QX 5.6 AT
Искали 7 местный недорогой авто. Qx56 для нас был просто находкой. Любовь с первого взгляда. Когда садишься в машину, кажется, что она не едет, а плывет) Ассоциация скорее с яхтой, чем с автомобилем...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Дизель после стоянки.

Заводится и слышно,что система завоздушена,так как, через клапан насоса низкого давления с шумом выходит воздух. Минуту звук псык ,псык продолжается,а потом проходит и нормально работает. Да и вообще проблем пока нет,но вот звук напрягает. Он был и раньше,но думал ,что ремень подсвистывает.Еще никуда не ездил,но может кто подскажет где искать тараканов. И стоит ли дергаться? Дизель комон рейл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
bonifacis@list.ru
я думаю если система завоздушена , вы бы не завелись ,не дергайся вообще , первый признак подсоса воздуха , это плохая заводка по утрам , зимой вообще проблема , болели мы так , три дня и акума нет , все на подзарядку , заводилась с десятого раза , с галстука сразу ,но найти где очень и очень тяжело , сначала все грешат на ТНВД б а потом все подряд поиск , теплый если постоит хоть пару часов все опять с какого пятого раза , если заводится сразу то воздух не сосет
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я думаю если система завоздушена , вы бы не завелись ,не дергайся вообще , первый признак подсоса воздуха , это плохая заводка по утрам , зимой вообще проблема , болели мы так , три дня и акума нет , все на подзарядку , заводилась с десятого раза , с галстука сразу ,но найти где очень и очень тяжело , сначала все грешат на ТНВД б а потом все подряд поиск , теплый если постоит хоть пару часов все опять с какого пятого раза , если заводится сразу то воздух не сосет
СсылкаПожаловаться
Заводится отлично,но морозов то пока нет. Просто не хочется в одно прекрасное утро встать. И в сервис ехать безполезно - это ее там до утра оставлять надо,что бы симптоматика вылезла.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Нашел. Дело было не топливной системе вообще. Менял топливный фильтр и уж тут то воздух должен был выходить. Ан нет - все было тихо. И тут ,когда обьяснил слесарю ,что меня беспокоит. Тот меня ткнул носом в клапан рециркуляции картерных газов. Вот он и хрюкал - ну и пофиг.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
машина какая
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
подсос обычно через насос ручной подкачки и стыки шлангов и патрубков
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
подсос обычно через насос ручной подкачки и стыки шлангов и патрубков
СсылкаПожаловаться
а возможно ли подав давление в трубку идущую из бака выявить негерметичность?
СсылкаПожаловаться
а возможно ли подав давление в трубку идущую из бака выявить негерметичность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь проверить трубку,не забудь заглушить другой конец,ну и с давлением не переусердствуй....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.