Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

дизель перестал утром заводиться

Стал заводится всё хуже и хуже. А утром после ночи только с буксира. ,и прогретый заводится сразу ,но постояв часа четыре- с ключа не завести. Топливный фильтр сменил , свечи накаливания рабочие ,в чём причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Артур Севумян
Ребята помогите.У меня кайрон 2л.при разгоне до 5й скорости тупит а после как откроется работает отлично. Стоит заглушить,так все проблемы начинаются заного.Может у кого нибудь была токая проблема,подскажите как ее решить.
СсылкаПожаловаться
Дед Мазай
кто подскажет у меня Киа Бонго Дизель перестал заводится из начала валил черный дым потом все не заводится кто знает в чем причина
СсылкаПожаловаться
DEVID
Добрый вечер, у меня Vol Jeeta 2003 `1.9 Td утром плохо заводиться , проверил свечи все порядке ошибок нет, топл. фил. тоже в норме помогите решить проблему !!!
СсылкаПожаловаться
Алейников
всем привет у меня Рекстон 1 2.9 т.д. перестали работать приборы тахометр спидометр температурный и топливный датчик а лампочки все функционируют в чём причина не могу понять предохранители все целые подскажите в чём причина
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисков
Рено Кенгу незаводится утром а с буксира легко прогрелся заводился легко а сейчас вообще незаводится только с буксира выпуск 2003
СсылкаПожаловаться
Андрей Лисков
СПОСИБО
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru