Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дизель на жигули

хочу поставить дизель на жигули, поскажите от какой марки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
сергей
был дизель на 2104 неудачный шел с завода тупой и капризный
СсылкаПожаловаться
Иванов
Жигули, еще и дизельное - жесть.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Жигули, еще и дизельное - жесть.
СсылкаПожаловаться
Был ещё и "космич" 41 с дизелем. :))
СсылкаПожаловаться
aleksis
Был ещё и "космич" 41 с дизелем. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще была Нива (мотор вроде как от Пежо).
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
НУ ЗАЧЕМ???
СсылкаПожаловаться
От опеля подходит 2.0 литровый с коробкой передач но придется переваривать крепления
СсылкаПожаловаться
2
поищите двигатель ваз 341. Ставился в свое время на четверу (21045)
СсылкаПожаловаться
2
поищите двигатель ваз 341. Ставился в свое время на четверу (21045)
СсылкаПожаловаться
Это часом не Барнаульский дизелек ???У приятеля такой стоял на четвере. Очень трудно на него найти запчасти. Заводился в мороз легко (фильтр с подогревом). Машина была продана по причине отсутствия запчастей (был необходим ремонт по причине прогара прокладки ГБЦ, заводской брак).
СсылкаПожаловаться
Выбросите эту глупость из головы.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мы живем в России... как оформлять то будете дизель? Это не англия-америка, где сварил раму, поставил что нашел на ближайшей помойке, прошел ТО и вперед. Свободные страны. Хотя нет, в англии сложнее, но там хотя бы можно ездить без номеров не выезжая на дороги общего пользования...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тогда уже сразу электрический ставить, дизель это прошлый век))))))))))))))А вообще это чушь....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Тогда уже сразу электрический ставить, дизель это прошлый век))))))))))))))А вообще это чушь....
СсылкаПожаловаться
Электрический тоже в 19-м веке изобрели.
Тут надо что-то с приставкой "НАНО" (то есть сделанное ключем меньше чем на 24).
СсылкаПожаловаться
Тут надо что-то с приставкой "НАНО" (то есть сделанное ключем меньше чем на 24).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Ну тогда типа что то вроде авто на отходах. По телеку показывали, я так понял там вырабатывается водород. В бак прям брали и ведро с помоями высыпали))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен. Ну тогда типа что то вроде авто на отходах. По телеку показывали, я так понял там вырабатывается водород. В бак прям брали и ведро с помоями высыпали))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно автомобиль на камнях или силе тупости мысли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электрический тоже в 19-м веке изобрели. Тут надо что-то с приставкой "НАНО" (то есть сделанное ключем меньше чем на 24).
Меньше чем 12 )))
СсылкаПожаловаться
Ахатов Марсель
Есть двигатель, который ставится на экспортные НИВЫ от РЕНО. Можно найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Граждане! Они же господа! Пускай хочет! Я вот то же белый пароход хочу! Не отказывайте себе не в чем!!!)))
СсылкаПожаловаться
Граждане! Они же господа! Пускай хочет! Я вот то же белый пароход хочу! Не отказывайте себе не в чем!!!)))
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Читал отзывы редакции журнала за рулем по дизельной четверке Доработанный с измененной поршневой с импортной топливной аппаратурой хвалили А двигатель да производство Барнаул. Вот только наши добдестные работники все загубили на корню Организовать продажу запчастей не смогли что и явилось оновной причиной избавления от данных авто.
СсылкаПожаловаться
Академия сфга
а смысл ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Буров
есть дизель с коробкой стоял на БМВ-324. но нужно переварить крепление,и обрезать кардан.98 лошадей 6 горшков.Есть в наличие с документами.
СсылкаПожаловаться
Вадим Буров
есть дизель с коробкой стоял на БМВ-324. но нужно переварить крепление,и обрезать кардан.98 лошадей 6 горшков.Есть в наличие с документами.
СсылкаПожаловаться
с этого места поподробнее, на волгарь тоже пойдет
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не забудьте только перед заменой движка запастись разрешением от института НАМИ,а то все хлопоты окажутся напрасными.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЙДЕТ ЕСЛИ НА ВОЛГЕ СТОЯЛ 406 МОТОР,ЕСЛИ 402 НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАДНИЙ МОСТ НА БОЛЕЕ ОБОРОТИСТЫЙ ОТ 406.МОТОР ХОТЬ И ДИЗЕЛЬ НО ОБОРОТИСТЫЙ.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня мост от Чайки стоит
СсылкаПожаловаться
arman1979
а в каком регионе находится движок?
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
А зачем дизель? Экономии по топливу практически нет при теперешних ценах на ДТ. Намного тяжелее бензинового при равной мощности, тарахтит - несмотря ни на какие системы глушителей и т.д. Ну если хочется, то можно найти - например от ДТ-75. Хороший барнаульский дизель А-01 или А-41
СсылкаПожаловаться
Сергей зачем изобретать велосипед при затрате на двигатель и на не предвиденные расходы легче купить дизельный фольксваген ездить и улыбатся
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Это ж надо так любить конструктор
СсылкаПожаловаться
Николай Ващенко
А почему бы и нет. Раз государство за все годы существования не смогло может он и придумает что либо. но лучше на наз 2121.
СсылкаПожаловаться
дизель сила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть