20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дизель на уаз патриот пикап

господа, подскажите, реально на заводе в ульяновске или через диллеров заказать дизельный уаз патрио,т живем в деревне, машина именно для работы, бензин дороговато, есть выход на халявную соляру,. заранее благодарен и с уважением ко всем ответам и рекомендациям
геннадий устименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
вадим грязнов
уаз -дизель помоему не проблема у нас в городишке машин5 наберется, вопрос :а будет он (дизель) ,,жевать,, ту халяву? и если халява кончится че делать будешь?
СсылкаПожаловаться
геннадий устименкоВ ответ на вадим грязнов
вадим грязнов
уаз -дизель помоему не проблема у нас в городишке машин5 наберется, вопрос :а будет он (дизель) ,,жевать,, ту халяву? и если халява кончится че делать будешь?
СсылкаПожаловаться
вопрос по существу не в халяве еще раз уточняю уаз патриот ПИКАП, а халява когда нибудь то заканчивается но хочеться отодвинуть этот момент
СсылкаПожаловаться
Сергей
было такое ...ставили дизель на уаз 469 от джипа японца пришлось заказывать на заводе корзину сцепления для крепления коробки и все дальше было нормально правда без регистрации
СсылкаПожаловаться
Сергей
кожух от корзины сцепления заказывать
СсылкаПожаловаться
Валерий Косинов
Короче у меня Патрик с Ивекой, залил с бочки, вроде не фуфло соляра, в 25 мороза даже не пукнул, Патрику месяц. Короче - холява это для Т-130 и прочих тракторов... за дизель ЗМЗ слышал, что в Ульяновске от них плюются, кстати диллеры тоже..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ пикап, в книге прилагаемой по русски написано - на пикапы дизели не ставят. Пишите письмо на завод и просите, может у них получиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я вот газ поставила. Через 12 тыс.км ГБО окупилось. Экономия 40%. Газ заправляю по 15.50 руб.литр, а бывает и по 13.40 руб.
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
смотря какая хлява, про халяву хватить, хотя халява диз топливо зимнее, даже летом по цене ровно в 70 процентов от стоимости на заправках в лаборатории на которой проводят анализ всего поступающего топлива. вопрос закрыт
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Я когда читаю подобные вопросы,то вспоминаю игру в "испорченный телефон".
Геннадий,а почему Вы не обратитесь непосредственно на завод или к дилерам?Не любите лёгких путей?
СсылкаПожаловаться
xozain9
Новые УАЗовские дизеля такое гуано,у меня племянник в армии на контракте ,говорит что пришли с завода все переломанные стоят.
СсылкаПожаловаться
Даниил Черемискин
Если в продаже УАЗ ХАНТЕР с дизельным ИВЕКОВСКИМ мотором?
И сколько он будет стоить в Ульяновске
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
Про хантер с ивеко не слышал,там на них тока змз 514 ставили с турбо.Вот на них наверно и плюются везде и даже в армии)))Хд)))По ремонту знаю что под ГБЦ двигла змз514 прокладка тока стоит около 8 тыщ(закупочная),а если у дилера то с накруткой вылезет где-то около 11 тыщ)))))))
На Патрик пикап ставят дизель ивеко))Вроде хорошо работают(не "патеют" как змз514) знаю несколько минусов:
1) низко расположен фильтр топливный (можно легко оторвать на хорошей яме!)
2)трубка подачи масла от насоса на ГУР лопается при низких температурах
3)со шкворнями там вроде разобрались (это зависит от типа езды водителя конечно)
ну и т.д.
Большой плюс в том что в машине сидишь как в самолёте)))
4)
СсылкаПожаловаться
Виктор Байбородин
И вот что самое главный минус ЗАБЫЛ!!!Это радиатор охлаждения!Его как тока не модернизировали)))))Но всё равно его разрывает по бокам и он течёт!!!Хоть по гарантии или нет а поменять придётся не раз)))))
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Патриотовский Ивековский движок комплектуется Бошевскими форсунками, а они очень любят качественную соляру. Форсунки в гарантию не входят и от "ослиной мочи" вылетают мгновенно. Каждая стоит по 20 с хвостиком. Было несколько случаев, когда клиенты через несколько дней после покупки, попадали ещё почти на сотню.
СсылкаПожаловаться
Vitaly Butenko
вообще удивляют по прежнему достижения российских дизайнеров и маркетологов...патрик значит есть дизель а пикап!!! который по определению рабочая машина нет!!!!умом тут конечно ничего непонять....но надежда жива в сердцах)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
спасибо всем и удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Alisher Amangel`diev
а простой дизель с апаратурой есть
СсылкаПожаловаться
Alisher Amangel`diev
хачу купить пикап дизель что посоветуете как выбирать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария