21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизель или бензин Астры J или Лансер Х

Здравствуйте! Подходит время расставания с моим любимцем, Mitsubishi Lancer X 2007 г.в. 1,5МТ седан с пробегом 110000 км. Хотел бы конечно взять новый хечбек или уж седан, дизель 116-140 л.с. Но в России не продают. Рассматриваю варианты Астры J или Лансер Х с Германии 3-5 летку с пробегом до 40000 -50000 км. на механике. Бюджет в пределах 600000-700000 р. Про шумность Лансер Х знаю не по наслышке. Эта проблема устранима. Надежность Митсубиси на высоком уровне, если с головой дружить. У меня к Вам вопрос. Что Вы посоветуете, или не заморачиваться и приобрести в Росcии бензиновую? За ранее спасибо. Если возможно, ответ на e-mail.
Ayrat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
что 1,8 что 1.6 разницы собственно кроме в расходе топлива нету... с 2 литровым да ничего так...
СсылкаПожаловаться
IT
Бензиновую в 1 или 2 комплектации там одно но 1.6 двигатель под 95 заточен либо на 100% проверенном 92м...
По моему датчики кислорода от жигулей подходят... (они лучше на 92й реагируют)
Вы можете либо Б/У 2 литровую покупать либо уж лучше новую 1.6 если гонять не надобно то очень надежный авто..
Проставками можно штатный клиренс со 165 до 185 а то и до 195 поднять... проставки комплект 1500 на перед+ зад по 2 см (аналогичные что на 9ках ставили, можно и от них, там только дырки пересверлить) и будет ДЖип =)
СсылкаПожаловаться
AyratВ ответ на IT
IT
Бензиновую в 1 или 2 комплектации там одно но 1.6 двигатель под 95 заточен либо на 100% проверенном 92м...
По моему датчики кислорода от жигулей подходят... (они лучше на 92й реагируют)
Вы можете либо Б/У 2 литровую покупать либо уж лучше новую 1.6 если гонять не надобно то очень надежный авто..
Проставками можно штатный клиренс со 165 до 185 а то и до 195 поднять... проставки комплект 1500 на перед+ зад по 2 см (аналогичные что на 9ках ставили, можно и от них, там только дырки пересверлить) и будет ДЖип =)
СсылкаПожаловаться
Я в курсе, про кислородный датчик, второй. Два года езжу от Калины. Проблем нет, и не ругается, 92 не очень любит, при переключениях дергается. Спасибо за совет про проставки. А как техосмотр?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ayrat
Ayrat
Я в курсе, про кислородный датчик, второй. Два года езжу от Калины. Проблем нет, и не ругается, 92 не очень любит, при переключениях дергается. Спасибо за совет про проставки. А как техосмотр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ТО можно и снять там делов то на 30 минут... они по честному на 2-3 года... потом лучше менять.. (хотя у кого как, они разные есть - самые крутые кактой НИИ делает там материал супер пупер прочный ка раз по такой цене там порядка 800 перед и 700 задние... только надо точно уточнять модель что бы проставки были подходящие...)
СсылкаПожаловаться
Ayrat
Если с Германии пригонять, комплектация получше.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Ayrat
Ayrat
Если с Германии пригонять, комплектация получше.
СсылкаПожаловаться
Немец будет с клиренсом 145-150 только для России 165 родной...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AyratВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Конечно, я с этим не спорю. Но если нанять контору на подобии "подборавто" и чуть приплатить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AyratВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, подумаем.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
2--3 летние опеля продают именно тогда ,когда они начинают сыпаться в ураганном порядке. Впрочем ,как любая европейская шушлайка.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
с бюджетом 700тыс. можно новую опель астра фэмили 1.8 механика купить в РФ
СсылкаПожаловаться
AyratВ ответ на AlexKey
AlexKey
с бюджетом 700тыс. можно новую опель астра фэмили 1.8 механика купить в РФ
СсылкаПожаловаться
Больше склоняюсь на дизель, и Ланесер.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ayrat
Ayrat
Больше склоняюсь на дизель, и Ланесер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
склоняйтесь)
лансер тоже можете новый взять 1.6 МТ и 1.6АТ
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
вы в германию сами или там кто есть знакомый ? пробег 40-50 тык для 3-5 летней машины скорее редкость
СсылкаПожаловаться
AyratВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
вы в германию сами или там кто есть знакомый ? пробег 40-50 тык для 3-5 летней машины скорее редкость
СсылкаПожаловаться
Нет ни кого, да и самому муторно. Может думаю через агентство. Пробег до 75000.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Ayrat
Ayrat
Нет ни кого, да и самому муторно. Может думаю через агентство. Пробег до 75000.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там такой пробег и за полтора года могут наездить. много объявлений о продаже авто на дизеле допустимтолько что из франции, бельгии с пробегом 60-70 тык, а в белоруссии аналогичные с пробегом 100-180. и это за 3 года. вот такая фигня
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с головой и головкой всегда надо дружить,не жену выбираешь-вот посмотри 630 авто в продаже:http://auto.mail.ru/market/mitsubishi/la...
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Могу свой Лансер предложить 1.5 мкп 2011г пробег 42000км один хозяин..а дизель взял бы Пежо 408-112л.с. цена вроде 647т.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария