23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизель

День добрый. Поделитесь с опытом. Какой дизельный авто лучше 1990-1998 г.г.?
Ersin Kerimbayev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dark
который 1998 года
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может вы в принципе интересуетесь) По мне дизель мерседеса до 95 года 2 литра идеал.Не требовательный к соляре,экономичный и миллионник.То что надо для России.
СсылкаПожаловаться
юрий буслаев
Купил себе митсубиси шариот дизель 2л 1993г полный привод+ цена и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
С таким годом любой двигатель будет плохим. запомни чем свежее мотор тем лучше для автомобиля
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Чей дизель? марка, модель?
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Чем мощнее дизель тем он надёжнее а вообще Япония Германия без турбины и механика
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Чем мощнее дизель тем он надёжнее а вообще Япония Германия без турбины и механика
СсылкаПожаловаться
без турбины дизель?!?!
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™В ответ на Dark
Dark
без турбины дизель?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого года он хочет авто то лучше без или сразу ставить новую
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Какого года он хочет авто то лучше без или сразу ставить новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу новую, турбины что - расходник?!?!
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Спорить не буду нет опыта с Французами и мне не нравится внешность большинства Французских авто
СсылкаПожаловаться
•°•Виолетта Вячеславовна•°•™
Спорить не буду нет опыта с Французами и мне не нравится внешность большинства Французских авто
СсылкаПожаловаться
Michael
Мерседес с дизелем... ))) Надежный и всеядный...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Michael
Michael
Мерседес с дизелем... ))) Надежный и всеядный...
СсылкаПожаловаться
драва тоже ест? =)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на AlexKey
AlexKey
драва тоже ест? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы говорим о дизеле. Я тоже всеядный, но дрова не ем, но кобру в сыром виде - пожалуйста или там кровь свиную в стакане с солью..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Michael
Michael
мы говорим о дизеле. Я тоже всеядный, но дрова не ем, но кобру в сыром виде - пожалуйста или там кровь свиную в стакане с солью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уголь активированный? =))
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
не берите дизельные машины франции и мерседесы, остальные более менее
СсылкаПожаловаться
jonn
Мерседес.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Никакой ! Точнее как известно есть двоичные триединства или троичные двуединства типа можно получит только два из трех качеств при заказе услуг/ работ это - быстро, дешево и хорошо , при творческой работе то - создать шедевр , заработать денег, успеть вовремя, при завершения маневра в авиации необходимо - мозги, скорость , высота. И далее пл списку в вашем случае это будет( с учетом того что с 90 года прошло уже почти четверть века и примерно 75% выпушенных в этот год автомобилей перестали быть транспортными средствами ) - автомобиль способный пердвигаться своим ходом , дизельный , хороший - только два из трех и никак по другому .
СсылкаПожаловаться
Сергей Коряковцев
Смотри с дизелем TD-27 , 4M40, KZ. Хорошие движки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария