Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дизель

День добрый. Поделитесь с опытом. Какой дизельный авто лучше 1990-1998 г.г.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dark
который 1998 года
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может вы в принципе интересуетесь) По мне дизель мерседеса до 95 года 2 литра идеал.Не требовательный к соляре,экономичный и миллионник.То что надо для России.
СсылкаПожаловаться
Купил себе митсубиси шариот дизель 2л 1993г полный привод+ цена и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
С таким годом любой двигатель будет плохим. запомни чем свежее мотор тем лучше для автомобиля
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Чей дизель? марка, модель?
СсылкаПожаловаться
Чем мощнее дизель тем он надёжнее а вообще Япония Германия без турбины и механика
СсылкаПожаловаться
Чем мощнее дизель тем он надёжнее а вообще Япония Германия без турбины и механика
СсылкаПожаловаться
без турбины дизель?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
без турбины дизель?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого года он хочет авто то лучше без или сразу ставить новую
СсылкаПожаловаться
Какого года он хочет авто то лучше без или сразу ставить новую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу новую, турбины что - расходник?!?!
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду нет опыта с Французами и мне не нравится внешность большинства Французских авто
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду нет опыта с Французами и мне не нравится внешность большинства Французских авто
СсылкаПожаловаться
Michael
Мерседес с дизелем... ))) Надежный и всеядный...
СсылкаПожаловаться
Michael
Мерседес с дизелем... ))) Надежный и всеядный...
СсылкаПожаловаться
драва тоже ест? =)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
драва тоже ест? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы говорим о дизеле. Я тоже всеядный, но дрова не ем, но кобру в сыром виде - пожалуйста или там кровь свиную в стакане с солью..
СсылкаПожаловаться
Michael
мы говорим о дизеле. Я тоже всеядный, но дрова не ем, но кобру в сыром виде - пожалуйста или там кровь свиную в стакане с солью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а уголь активированный? =))
СсылкаПожаловаться
не берите дизельные машины франции и мерседесы, остальные более менее
СсылкаПожаловаться
jonn
Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Никакой ! Точнее как известно есть двоичные триединства или троичные двуединства типа можно получит только два из трех качеств при заказе услуг/ работ это - быстро, дешево и хорошо , при творческой работе то - создать шедевр , заработать денег, успеть вовремя, при завершения маневра в авиации необходимо - мозги, скорость , высота. И далее пл списку в вашем случае это будет( с учетом того что с 90 года прошло уже почти четверть века и примерно 75% выпушенных в этот год автомобилей перестали быть транспортными средствами ) - автомобиль способный пердвигаться своим ходом , дизельный , хороший - только два из трех и никак по другому .
СсылкаПожаловаться
Смотри с дизелем TD-27 , 4M40, KZ. Хорошие движки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть