21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дизель

Как думаете стоит ли брать дизельный автомобиль(поддержанный 2003 - 2005гг) к нашему резко континентальному (север Казахстана) климату?у нас ввели экологический стандарт евро 3 дизельные автомобили ввозятся с 2003 года!Приглянулись Ауди А6 и Мерседес Е класса. если брать какую марку и с каким объемом?
Кошкенбаев Жаксылык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий
Если у вас там зимой не ниже нуля температура то берите дизель, а если морозы сильные то рисковать не стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
был у Вас в 2001-2002 году. горючка была кошмарная просто! если ничего не изменилось, то не стоит. лучше уж бензин!
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
был у Вас в 2001-2002 году. горючка была кошмарная просто! если ничего не изменилось, то не стоит. лучше уж бензин!
СсылкаПожаловаться
Где вы заправлялись? если говоря на на частных заправках то там моча до сих пор!я вижу в столице тут как то горячие нормальное!мне интересно если я поставлю Вибасто как она потянет - 30 зимой?
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
Где вы заправлялись? если говоря на на частных заправках то там моча до сих пор!я вижу в столице тут как то горячие нормальное!мне интересно если я поставлю Вибасто как она потянет - 30 зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина будет в гараже стоять!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
Где вы заправлялись? если говоря на на частных заправках то там моча до сих пор!я вижу в столице тут как то горячие нормальное!мне интересно если я поставлю Вибасто как она потянет - 30 зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заправлялся Петропвловск-Кокчетав. Хорошо, знакомые подсказали где получше. Но это "получше" не шло ни в какое сравнение с Российской горючкой(а она ведь кака ещё та). Но может сейчас что-то изменилось, ведь 10 лет прошло!
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
с Вебасто потянет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
с Вебасто потянет..
СсылкаПожаловаться
Конечно потянет!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Какого года мерса рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр ПетровичВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он за диски отдельно 1200 евро хочет! сразу видно наш человек)))
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Петр Петрович
Петр Петрович
он за диски отдельно 1200 евро хочет! сразу видно наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это тоже рассматривалось! ))))
СсылкаПожаловаться
Кошкенбаев ЖаксылыкВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Какого года мерса рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
от 2005-2007 гг
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Кошкенбаев Жаксылык
Кошкенбаев Жаксылык
от 2005-2007 гг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабенький, 2,8 или 3,2, в обязательном порядке смотреть состояние насос-форсунок и их крепление, на CDi бывают косяки с их закоксовыванием в клапанной крышке...
СсылкаПожаловаться
jonn
опять 25. БОЯН!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
MERCEDES E класса. это по моему лучший вариант. ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОНИ НА ОСМОТР (дизельные движки очень капризны к топливу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария