Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дизель 2.5 от ланд ровера

раскажите про дизеля на ланд роверах конца 90-х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Какая модель интересует?
Если Defender, то 200-й и 300-й дизеля, 200-й вроде атмосферник, 300-й бывает и атмосферник и турбированый. Хорошие дизеля. Кушают любую солярку.
СсылкаПожаловаться
Какая модель интересует?
Если Defender, то 200-й и 300-й дизеля, 200-й вроде атмосферник, 300-й бывает и атмосферник и турбированый. Хорошие дизеля. Кушают любую солярку.
СсылкаПожаловаться
нет не дефендер,а рендж 98г. 2.5
СсылкаПожаловаться
forum forum
жил был дизель...и была у него дизелиха....а также дизелята и дезилёнки....жили они в ровере....питались соляркой....мазали их маслом....охлаждали водой ну или чем там ещё....бегали периодически
СсылкаПожаловаться
forum forum
жил был дизель...и была у него дизелиха....а также дизелята и дезилёнки....жили они в ровере....питались соляркой....мазали их маслом....охлаждали водой ну или чем там ещё....бегали периодически
СсылкаПожаловаться
почему ПЕРИОДИЧЕСКИ? а не постоянно? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
я не в курсе , вот и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
думаю речь идёт о 2.5 литра BMW M51 что на Рэндж был
СсылкаПожаловаться
forum forum
думаю речь идёт о 2.5 литра BMW M51 что на Рэндж был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, я тут объяву видел там как раз автор писал про двигло от BMW
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
возможно, я тут объяву видел там как раз автор писал про двигло от BMW
СсылкаПожаловаться
История переписки3
других не ставили...только этот турбодизель
СсылкаПожаловаться
Dark
если речь идёт о 2.5 дизеле в 136 коней, то это из тех времён, когда BMW обзывало ровер своим и соответственно мотор с доработками от баварцев, моторы относительно экономичные но слабоватые для почти 2,5 тонн, да и к надёжным их не отнести, учитывая года и пробег можно сказать одно, есть желание копаться постоянно в авто, и в механике и в электрике, бери, нет такового - лучше восьмёрку бензи и посвежее...
СсылкаПожаловаться
Dark
если речь идёт о 2.5 дизеле в 136 коней, то это из тех времён, когда BMW обзывало ровер своим и соответственно мотор с доработками от баварцев, моторы относительно экономичные но слабоватые для почти 2,5 тонн, да и к надёжным их не отнести, учитывая года и пробег можно сказать одно, есть желание копаться постоянно в авто, и в механике и в электрике, бери, нет такового - лучше восьмёрку бензи и посвежее...
СсылкаПожаловаться
пока не видел достойных предложений по v8, какието уж очень уставшие,а по свежее-ценник космос
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
пока не видел достойных предложений по v8, какието уж очень уставшие,а по свежее-ценник космос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если кто-то скажет, что 2.5 TD из конца 90-х во внедорожнике весом более 2 тонн НЕ подуставший, рассмешит ещё больше, как-то так ))
СсылкаПожаловаться
Dark
если кто-то скажет, что 2.5 TD из конца 90-х во внедорожнике весом более 2 тонн НЕ подуставший, рассмешит ещё больше, как-то так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имел место тест-драйв на нем, все понравилось,вот только както не очень понравилась тяга , показалось что маловат движочек,а так вроде норм,вот и спрашиваю как они эти 2.5 дизельки,не умрет он через тыщ 10 км,все таки не маленький аппарат
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько хочешь потратить?
СсылкаПожаловаться
forum forum
а сколько хочешь потратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот мне впаривают - 320т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
этот мне впаривают - 320т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
нее , душа лежит к большим джипам))) тахо нуже)
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
нее , душа лежит к большим джипам))) тахо нуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так твой рэндж из 90 меньше их будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru