Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дизель

Всем доброго времени суток!!! Не любитель возни, а скажу сразу прямо - не хочет заводиться с бака. С канистры заводиться нормально, с бака не хочет хоть убей. Уже неделю маюсь, думал сам решу, а он меня к людям за советом отправляет. По поводу двигателя - сам не знаю, знаю что рядная шестерка, стоял раньше у экскаваторной установки в Татре. Сегодня встретил знакомого, говорит ищи проблему в подкачке, по ходу один из поршеньков мозг травит.Но с канистры же он заводится. Подачу из бака сегодня доставали....мыли...проверяли - нормальная. Неужели опять придется аппаратуру мучать. Заранее всем спасибо за советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Андрей Потапенко
Поставь электрический бензонасос Волговский в разрыв шлангов и забудь проблему.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Поставь электрический бензонасос Волговский в разрыв шлангов и забудь проблему.
СсылкаПожаловаться
а бы рад...техника предприятия
СсылкаПожаловаться
а бы рад...техника предприятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, предприятие не может купить внешний Волосовский бензонасос? Просто родная помпочка уже устала и всё. У нас половина древних грузовиков так катаются. Бензонасос 700 рублей а родные помпочки 12000 , есть разница.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И что, предприятие не может купить внешний Волосовский бензонасос? Просто родная помпочка уже устала и всё. У нас половина древних грузовиков так катаются. Бензонасос 700 рублей а родные помпочки 12000 , есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть... я вчера 200 гр масла искал...рассказать как?
СсылкаПожаловаться
есть... я вчера 200 гр масла искал...рассказать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз такое отношение, то значит и техника так нужна.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну раз такое отношение, то значит и техника так нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
техника нужна....руководство готово пойти на все, главное что это самое все 100 % давало результат выхода из ситуации...а разбрасываться налево и направо деньгами...глупо
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Куда ставите канистру? Если канистра выше топливной аппаратуры, то ДТ потечет самотеком. Если подкачивающий насос изношен, то текущего ДТ его хватает, а из бака не может закачать. Или где-то засасывает воздух на участке от бака до подкачивающего насоса.
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
Куда ставите канистру? Если канистра выше топливной аппаратуры, то ДТ потечет самотеком. Если подкачивающий насос изношен, то текущего ДТ его хватает, а из бака не может закачать. Или где-то засасывает воздух на участке от бака до подкачивающего насоса.
СсылкаПожаловаться
канистра стоит почти на ровне с баком...на см примерно 5 она выше дна бака.... штуцера проверял...норм
СсылкаПожаловаться
канистра стоит почти на ровне с баком...на см примерно 5 она выше дна бака.... штуцера проверял...норм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя кого я обманываю...она стоит на 5 см выше середины бака
СсылкаПожаловаться
Рустем Сафиуллин
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю с воздухом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Поддерживаю с воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо...завтра до обеда поколдую....
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Я для начала посоветовал бы создать в баке давление. Шланг подкачки в бак и закрыть по возможности чем нибудь. Тогда и с бака заведется, а заодно узнаете - нет ли где дырки в топливопроводе. Только не переусердствуйте с затыканием,ибо могет и бак раздуть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Раньше были керосинорезы . Так вот у нас в автобазе от него бачек был. Наливают в него соляру накачивают в него воздух и смотрят потекла в стыке соляра устраняют если не потекла нигде в насос подкачки лезут
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Не знаю, что у вас за двигатель и какая подкачивающая помпа, у товарища двиг СМД, там на топливном насосе стоит подкачивающая помпа, в ней стоят два пластмассовых клапана с пружинками, так он гдето раз - два в год эти пружинки растягивает а клапана по мелкой наждачке раз - два ширкает и опять нормально закачивает!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Не знаю, что у вас за двигатель и какая подкачивающая помпа, у товарища двиг СМД, там на топливном насосе стоит подкачивающая помпа, в ней стоят два пластмассовых клапана с пружинками, так он гдето раз - два в год эти пружинки растягивает а клапана по мелкой наждачке раз - два ширкает и опять нормально закачивает!!!
СсылкаПожаловаться
в подкачивающей помпе стоят два металлических поршенька, между которых пружинка...а вот пластмассовые клапана как раз стоят в этих поршеньках...( вы про них наверное говорите)... Я нижний поршень разобрал...глянул (там соринка была, клапан не полностью прилегал к основанию)...промыл...пружинку слегка рассжал...собрал...все наместо поставил...качать начал как новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru