Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диз.топливо в РФ

Имею VW Passat c3, дизель.Еду на Кавказ из Европы.Подскажите, на каких заправках лучше качество диз.топлива, а какие надо объезжать. Спасибо за совет !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Лучший дизель по опыту - это на АЗС Лукойла, Газпрома и Газпромнефти. Объезжайте все частные АЗС. По Белоруссии на всех АЗС дизель хороший, у них за качеством контроль жесткий. Удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
Лучший дизель по опыту - это на АЗС Лукойла, Газпрома и Газпромнефти. Объезжайте все частные АЗС. По Белоруссии на всех АЗС дизель хороший, у них за качеством контроль жесткий. Удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
. .
На стеле настоящего Лукойла смотрите натпись-"ЛИКАРД", на стелле ТНК-"КАРБОН". Если на стелаэ этих заправок нет этих натписей , то это не настоящий Лукойл и не настоящий ТНК !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!
СсылкаПожаловаться
. .
На стеле настоящего Лукойла смотрите натпись-"ЛИКАРД", на стелле ТНК-"КАРБОН". Если на стелаэ этих заправок нет этих натписей , то это не настоящий Лукойл и не настоящий ТНК !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!
СсылкаПожаловаться
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера! Владимирская, Нижегородская, Рязанская, Саратовская, Пензенская области.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатился от Башкирии, Оренбург, Волгоград, Ростов, Краснодар везде есть эти заправки. Внимательно смотрим на стелы.
СсылкаПожаловаться
. .
Прокатился от Башкирии, Оренбург, Волгоград, Ростов, Краснодар везде есть эти заправки. Внимательно смотрим на стелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в августе в москву ездил(из КБР),при подъезде к москве начиная с не помню какой области был неприятно удивлён,что лукойловские карты не действуют,и в москве тоже.
СсылкаПожаловаться
в августе в москву ездил(из КБР),при подъезде к москве начиная с не помню какой области был неприятно удивлён,что лукойловские карты не действуют,и в москве тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это скорей всего не действуют на липовых Лукойлах..
СсылкаПожаловаться
. .
это скорей всего не действуют на липовых Лукойлах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю.на нескольких АЗС спрашивал-говорили,что в москве и области карты не действуют
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.на нескольких АЗС спрашивал-говорили,что в москве и области карты не действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя работает от Краснодарского края, Ставрополья до Башкирии точно..Ростовская, Самарсакя, Саратовская,ОренбургскаяВолгоградская, Астраханская оласти....везде работает))....
СсылкаПожаловаться
. .
моя работает от Краснодарского края, Ставрополья до Башкирии точно..Ростовская, Самарсакя, Саратовская,ОренбургскаяВолгоградская, Астраханская оласти....везде работает))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен,СКФО,ЮФО,до Воронежа,ещё там что-то.а вот к москве подъезжал-как другое государство.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде отменили на Луке эту процессинговую карту.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Проще их отличать по названию на входе. Тру лукойлы все назваются ООО "Лукойл....нефтепродукт" Так в ЦФО онир называются ООО "ЛУКОЙЛ-центрнефтепродукт" и т.д.
Все прочие заправки с вывеской лукойл - франчайзинговые
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Проще их отличать по названию на входе. Тру лукойлы все назваются ООО "Лукойл....нефтепродукт" Так в ЦФО онир называются ООО "ЛУКОЙЛ-центрнефтепродукт" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..спасибо..т.е так и будет написано на таблице -" франчайзинговые" ?
СсылкаПожаловаться
. .
О..спасибо..т.е так и будет написано на таблице -" франчайзинговые" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, юрлицо на табличке на входе будет какое-нибудь ООО "рога и копыта"
ВСЕ настоящие лукойлы называются только ООО "ЛУКОЙЛ-[регион]нефтепродукт.
Вот их локатор, когда наводите мышку на регион, всплывает название дистрибьютора в этом регионе, такое же юр.лицо указано на вывеске на заправке.
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
СсылкаПожаловаться
Abdicator
не, юрлицо на табличке на входе будет какое-нибудь ООО "рога и копыта"
ВСЕ настоящие лукойлы называются только ООО "ЛУКОЙЛ-[регион]нефтепродукт.
Вот их локатор, когда наводите мышку на регион, всплывает название дистрибьютора в этом регионе, такое же юр.лицо указано на вывеске на заправке.
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа...ага, понял, спасибос !
СсылкаПожаловаться
Abdicator
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не настолько хилая компания Лукойл чтобы под неё по франшизе работали
СсылкаПожаловаться
не настолько хилая компания Лукойл чтобы под неё по франшизе работали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассти, т.е. по франшизе лукойла не работают?
Или мое серое вещество мне изменяет, или у лукойла САМАЯ БОЛЬШАЯ сеть франчайзинговых АЗС.
Платите ок 6 млн руб за франшизу и модернизацию по "стандартам" луки и флаг в руки - заливаете ничего не подозревающим лохам мочу в бензобак :)
СсылкаПожаловаться
Dark
езжу 15 лет из Европы в Россию, все авто дизельные, и пока ещё ни разу ничего "криминального" не было (даже в морозы под -25°), заправляюсь везде, на названия заправок не смотрю, смотрю чтобы это были именно АЗС а не "кооператоры", с солярой чуть ли не из бочек зато с "10-ю видами шашлыка" тут же, на заправке)))
СсылкаПожаловаться
Dark
езжу 15 лет из Европы в Россию, все авто дизельные, и пока ещё ни разу ничего "криминального" не было (даже в морозы под -25°), заправляюсь везде, на названия заправок не смотрю, смотрю чтобы это были именно АЗС а не "кооператоры", с солярой чуть ли не из бочек зато с "10-ю видами шашлыка" тут же, на заправке)))
СсылкаПожаловаться
а вот я заправился 5 бензином на ТНК не посморев....бедный мой двига аж захрюкал....пришлось срочно разбавлять ...теперь я очень тщательно смотрю на то какая и чья заправка.
СсылкаПожаловаться
. .
а вот я заправился 5 бензином на ТНК не посморев....бедный мой двига аж захрюкал....пришлось срочно разбавлять ...теперь я очень тщательно смотрю на то какая и чья заправка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает всякое, но всё не так плохо, особенно с солярой и особенно летом...
СсылкаПожаловаться
На всякий пожарный случай, захватите большую воронку с сеткой "микронкой" не пропускающей воду. На сомнительных АЗС можно заправляться через неё.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да нормально все будет, так как это лето, в ЮФО проблема с дизелем только зимой, так как в ЮФО летний
дизель круглогодичен. Не переживайте. На Кавказе левые азс под башнефть, но топливо не хуже чем на других.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
зайди на POI сайты забей в навигации там тнк или лукойл и катайся от одной к другой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru