24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диз.топливо в РФ

Имею VW Passat c3, дизель.Еду на Кавказ из Европы.Подскажите, на каких заправках лучше качество диз.топлива, а какие надо объезжать. Спасибо за совет !
Givi Saakaschvili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Михаловский
Лучший дизель по опыту - это на АЗС Лукойла, Газпрома и Газпромнефти. Объезжайте все частные АЗС. По Белоруссии на всех АЗС дизель хороший, у них за качеством контроль жесткий. Удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
Александр Михаловский
Лучший дизель по опыту - это на АЗС Лукойла, Газпрома и Газпромнефти. Объезжайте все частные АЗС. По Белоруссии на всех АЗС дизель хороший, у них за качеством контроль жесткий. Удачи в пути.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет !!!
СсылкаПожаловаться
. .
На стеле настоящего Лукойла смотрите натпись-"ЛИКАРД", на стелле ТНК-"КАРБОН". Если на стелаэ этих заправок нет этих натписей , то это не настоящий Лукойл и не настоящий ТНК !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на . .
. .
На стеле настоящего Лукойла смотрите натпись-"ЛИКАРД", на стелле ТНК-"КАРБОН". Если на стелаэ этих заправок нет этих натписей , то это не настоящий Лукойл и не настоящий ТНК !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!
СсылкаПожаловаться
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера! Владимирская, Нижегородская, Рязанская, Саратовская, Пензенская области.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатился от Башкирии, Оренбург, Волгоград, Ростов, Краснодар везде есть эти заправки. Внимательно смотрим на стелы.
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на . .
. .
Прокатился от Башкирии, Оренбург, Волгоград, Ростов, Краснодар везде есть эти заправки. Внимательно смотрим на стелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в августе в москву ездил(из КБР),при подъезде к москве начиная с не помню какой области был неприятно удивлён,что лукойловские карты не действуют,и в москве тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
в августе в москву ездил(из КБР),при подъезде к москве начиная с не помню какой области был неприятно удивлён,что лукойловские карты не действуют,и в москве тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это скорей всего не действуют на липовых Лукойлах..
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на . .
. .
это скорей всего не действуют на липовых Лукойлах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю.на нескольких АЗС спрашивал-говорили,что в москве и области карты не действуют
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну не знаю.на нескольких АЗС спрашивал-говорили,что в москве и области карты не действуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя работает от Краснодарского края, Ставрополья до Башкирии точно..Ростовская, Самарсакя, Саратовская,ОренбургскаяВолгоградская, Астраханская оласти....везде работает))....
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на . .
. .
моя работает от Краснодарского края, Ставрополья до Башкирии точно..Ростовская, Самарсакя, Саратовская,ОренбургскаяВолгоградская, Астраханская оласти....везде работает))....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен,СКФО,ЮФО,до Воронежа,ещё там что-то.а вот к москве подъезжал-как другое государство.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Это в каком регионе на стелах ТНК написано Карбон, а на Лукойлах Ликард????У нас в Москве и подмосковье я ни разу такого не видел да и проехал почти всю центральную Россию такого нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде отменили на Луке эту процессинговую карту.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на . .
. .
На стеле настоящего Лукойла смотрите натпись-"ЛИКАРД", на стелле ТНК-"КАРБОН". Если на стелаэ этих заправок нет этих натписей , то это не настоящий Лукойл и не настоящий ТНК !!!ВНИМАТЕЛЬНО!!
СсылкаПожаловаться
Проще их отличать по названию на входе. Тру лукойлы все назваются ООО "Лукойл....нефтепродукт" Так в ЦФО онир называются ООО "ЛУКОЙЛ-центрнефтепродукт" и т.д.
Все прочие заправки с вывеской лукойл - франчайзинговые
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Abdicator
Abdicator
Проще их отличать по названию на входе. Тру лукойлы все назваются ООО "Лукойл....нефтепродукт" Так в ЦФО онир называются ООО "ЛУКОЙЛ-центрнефтепродукт" и т.д.
Все прочие заправки с вывеской лукойл - франчайзинговые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О..спасибо..т.е так и будет написано на таблице -" франчайзинговые" ?
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на . .
. .
О..спасибо..т.е так и будет написано на таблице -" франчайзинговые" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, юрлицо на табличке на входе будет какое-нибудь ООО "рога и копыта"
ВСЕ настоящие лукойлы называются только ООО "ЛУКОЙЛ-[регион]нефтепродукт.
Вот их локатор, когда наводите мышку на регион, всплывает название дистрибьютора в этом регионе, такое же юр.лицо указано на вывеске на заправке.
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Abdicator
Abdicator
не, юрлицо на табличке на входе будет какое-нибудь ООО "рога и копыта"
ВСЕ настоящие лукойлы называются только ООО "ЛУКОЙЛ-[регион]нефтепродукт.
Вот их локатор, когда наводите мышку на регион, всплывает название дистрибьютора в этом регионе, такое же юр.лицо указано на вывеске на заправке.
http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа...ага, понял, спасибос !
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Abdicator
Abdicator
Проще их отличать по названию на входе. Тру лукойлы все назваются ООО "Лукойл....нефтепродукт" Так в ЦФО онир называются ООО "ЛУКОЙЛ-центрнефтепродукт" и т.д.
Все прочие заправки с вывеской лукойл - франчайзинговые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не настолько хилая компания Лукойл чтобы под неё по франшизе работали
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
не настолько хилая компания Лукойл чтобы под неё по франшизе работали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрассти, т.е. по франшизе лукойла не работают?
Или мое серое вещество мне изменяет, или у лукойла САМАЯ БОЛЬШАЯ сеть франчайзинговых АЗС.
Платите ок 6 млн руб за франшизу и модернизацию по "стандартам" луки и флаг в руки - заливаете ничего не подозревающим лохам мочу в бензобак :)
СсылкаПожаловаться
Dark
езжу 15 лет из Европы в Россию, все авто дизельные, и пока ещё ни разу ничего "криминального" не было (даже в морозы под -25°), заправляюсь везде, на названия заправок не смотрю, смотрю чтобы это были именно АЗС а не "кооператоры", с солярой чуть ли не из бочек зато с "10-ю видами шашлыка" тут же, на заправке)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Dark
Dark
езжу 15 лет из Европы в Россию, все авто дизельные, и пока ещё ни разу ничего "криминального" не было (даже в морозы под -25°), заправляюсь везде, на названия заправок не смотрю, смотрю чтобы это были именно АЗС а не "кооператоры", с солярой чуть ли не из бочек зато с "10-ю видами шашлыка" тут же, на заправке)))
СсылкаПожаловаться
а вот я заправился 5 бензином на ТНК не посморев....бедный мой двига аж захрюкал....пришлось срочно разбавлять ...теперь я очень тщательно смотрю на то какая и чья заправка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария