21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дистанциоyное открывание багажника.

Проблема такая: купив новую Киа Рио, не проверила подключен ли багажник к брелку. Как оказалось, нет, дистанционно он не открывается, только из салона. ОД (Ориент-авто) в ТЦ "Москва" вежливо "послал", сказав, "на фига вам это надо?" и что они эту функцию не подключают, так как таких "замков" (каких???) у них нет, а если когда-нибудь и будут, то стоить это будет "где-то 3300..." Вопрос: стоит ли "качать права" в этом случае и писать претензию к салону, или они действительно не обязаны это делать? Комплектация и машины, и сигнализации эту опцию, естественно, поддерживают, за установку только сиги заплатила 7 тыс., без учета ее стоимости...
PS. Знаю, что можно подключить у частников, рублей за 500, но не хочется, чтобы эти засранцы (ОД) потом с гарантии сняли.
Людмила*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
michael_lpd
(Оф) В Москве много обратитесь к любому другому!
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Так я же оплачивала сигнализацию у этих, кто же за них будет работу выполнять. Мне просто хочется узнать, должны ли они были подключить эту функцию или нет. В их прайсе на допы даже и близко нет такого наименования, как подключение багажника...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
В названии темы - опечатка... ДИСТАНЦИОННОЕ, конечно...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
перед установкой сигнализации оговаривается очень многое, и делаешь только то, что захотел клиент, а не то, что вздумается.
Не оговорили - не подключили. Казалось бы - претензий к установщикам никаких, только вот какая штука: клиент и не обязан знать все возможности сигнализации, но подсказать их - обязанность установщика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и еще... я бы и за 5000 не всзялся бы ставить на вашу авто дистанционное открывание багажника...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Почему, интересно узнать:)
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Позвонила другим ОД, везде отговорки разные, но общее резюме такое - НЕ СТАВИМ вообще и никому и ни за какие деньги... Обращайтесь в сервисы, но можно слететь с гарантии. Странно все это... В машине эта функция прописана в паспорте, в сигнализации специальная кнопка есть, а они не ставят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария