Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дистанциоyное открывание багажника.

Проблема такая: купив новую Киа Рио, не проверила подключен ли багажник к брелку. Как оказалось, нет, дистанционно он не открывается, только из салона. ОД (Ориент-авто) в ТЦ "Москва" вежливо "послал", сказав, "на фига вам это надо?" и что они эту функцию не подключают, так как таких "замков" (каких???) у них нет, а если когда-нибудь и будут, то стоить это будет "где-то 3300..." Вопрос: стоит ли "качать права" в этом случае и писать претензию к салону, или они действительно не обязаны это делать? Комплектация и машины, и сигнализации эту опцию, естественно, поддерживают, за установку только сиги заплатила 7 тыс., без учета ее стоимости...
PS. Знаю, что можно подключить у частников, рублей за 500, но не хочется, чтобы эти засранцы (ОД) потом с гарантии сняли.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
michael_lpd
(Оф) В Москве много обратитесь к любому другому!
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Так я же оплачивала сигнализацию у этих, кто же за них будет работу выполнять. Мне просто хочется узнать, должны ли они были подключить эту функцию или нет. В их прайсе на допы даже и близко нет такого наименования, как подключение багажника...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
В названии темы - опечатка... ДИСТАНЦИОННОЕ, конечно...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
перед установкой сигнализации оговаривается очень многое, и делаешь только то, что захотел клиент, а не то, что вздумается.
Не оговорили - не подключили. Казалось бы - претензий к установщикам никаких, только вот какая штука: клиент и не обязан знать все возможности сигнализации, но подсказать их - обязанность установщика.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и еще... я бы и за 5000 не всзялся бы ставить на вашу авто дистанционное открывание багажника...
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Почему, интересно узнать:)
СсылкаПожаловаться
Людмила*
Позвонила другим ОД, везде отговорки разные, но общее резюме такое - НЕ СТАВИМ вообще и никому и ни за какие деньги... Обращайтесь в сервисы, но можно слететь с гарантии. Странно все это... В машине эта функция прописана в паспорте, в сигнализации специальная кнопка есть, а они не ставят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru