Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Дисплей недостаточно,по освещенности,отражает информацию.

дисплей приемникаСД500 наполовину сдох -не яркое свечение.Днем трудно рассмотреть показания.Что с ним произошло и можно ли его вылечить.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
kineskop@BK.RU
Мож там в настройках яркость регулируется?
А в старых моделях на подсветке лампочки стояли, они просто перегорают
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мож там в настройках яркость регулируется?
А в старых моделях на подсветке лампочки стояли, они просто перегорают
СсылкаПожаловаться
Да настройки внешние без результата, а схему никак откопать пока не получается.Сутки не могу вытащить приемник. Спицы вставил а он не лезет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какой дисплей. Если Ж/К - то лампочки подсветки, если люминисцентный - может само табло, может что с питанием... Все равно снимать. Проще обратиться в любую контору, где ставят автозвук. У них ключи для всего есть. А то можно панель расковырять или замки повредить.
СсылкаПожаловаться
студент
ездил к местным эскулапам. Наговорили много от 100 до 400$.Думаю сам приемник столько не стоит.Может у кого с ребят такая проблема была - подскажут. Догоню сам - поделюсь. ЖДУ СООБРАЖЕНИЙ.
СсылкаПожаловаться
студент
ездил к местным эскулапам. Наговорили много от 100 до 400$.Думаю сам приемник столько не стоит.Может у кого с ребят такая проблема была - подскажут. Догоню сам - поделюсь. ЖДУ СООБРАЖЕНИЙ.
СсылкаПожаловаться
Магнитола штатная? Если да, то несколько сложнее, но все равно, обратитесь в сервисный центр, где Car-Audio ремонтируют. Если дело не упрется в детали, думаю максимум тысячи полторы-две обойдется ремонт.
СсылкаПожаловаться
студент
Да штатная. Проблем с ней никаких не возникало.Так потихоньку постепенно притух экран и дошло до того что почти ничего не видно.Правда ей десять лет.Но для полупроводников это не время.
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
г МОСКВА СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ,БУЛ. ДОМ 25 спросить мастера для авто звук ,владимир ,он поможет
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
г МОСКВА СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ,БУЛ. ДОМ 25 спросить мастера для авто звук ,владимир ,он поможет
СсылкаПожаловаться
К сожалению я проживаю на Донбассе и до Москвы мне далековато, да и стреляют у нас не редко Большое спасибо за адресок.
СсылкаПожаловаться
студент
К сожалению я проживаю на Донбассе и до Москвы мне далековато, да и стреляют у нас не редко Большое спасибо за адресок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы
СсылкаПожаловаться
boris rebrov
увы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru