Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДИСКИ , РЕЗИНА

ВСЕМ ПРИВЕТ....решил подобрать резину,диски разноразмерные.Оказалось не всё так просто,с помощью калькуляторов вроде разобрался с комплектацией,но один вопрос остался,может кто объяснит,- ЧТО ЛУЧШЕ,КОГДА ДИАМЕТР ПЕРЕДНИХ КОЛЁС БОЛЬШЕ ЗАДНИХ ИЛИ НАОБОРОТ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
лучше одинаковый )))
СсылкаПожаловаться
ну валера не тупи мануал скорей прочти !!!
СсылкаПожаловаться
ну валера не тупи мануал скорей прочти !!!
СсылкаПожаловаться
может я что то не понял,но разве разница 3% не допускается...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Диаметр в таких случаях ОДИНАКОВЫЙ ширина РАЗНАЯ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если мерин полноприводной,то диаметр должен быть одинаковый,а ширина колеи( вынос),ширина диска может быть разной.Но по опыту скажу,не экспериментируй, будут за арки шоркать.увеличить можно только на ОДИН размер ширину( 205 до 215 например) и высоту профиля.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Если мерин полноприводной,то диаметр должен быть одинаковый,а ширина колеи( вынос),ширина диска может быть разной.Но по опыту скажу,не экспериментируй, будут за арки шоркать.увеличить можно только на ОДИН размер ширину( 205 до 215 например) и высоту профиля.
СсылкаПожаловаться
Он к тому что изначально спереди стоит резина другая - УЖЕ - чем с зади! Ну как на Х6м
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ
ребята...бывает нормальная работа механизмов,бывает аварийная...я подразумеваю нормальную,в этом случае возможны изменения предусмотренные производителем.в том числе и установка колёс -разноразмерных или одноразмерных ...разноразмерные предпологают разницу деаметра колеса в допустимых предела...своими рассуждениями вы меня в прошлый век возвращаете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть