11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диски на степвей.

подскажите пож-та какие диски r15 станут без "проблем" на сандеро степвей.у кого что стоит?(кроме заводских).зараннее спасибо.
сергей астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
МЫШЬ
5.5 (можно 6) х15 4х100 ет50 цо60,1....вылет можно 45. 43 уже как то не рекомендуется.
Я себе летние 16-е на Логан покупал с резиной 205/55 встали без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
вылет диска на степвее 36.заводской.остальные параметры идентичны.это уже небольшая проблема при покупке дисков.а при увеличенном(45ет) вылете как будет становится колесо?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на сергей астахов
сергей астахов
вылет диска на степвее 36.заводской.остальные параметры идентичны.это уже небольшая проблема при покупке дисков.а при увеличенном(45ет) вылете как будет становится колесо?
СсылкаПожаловаться
я по Логану писал) посмотрел правда у степвея 36. Извиняюсь)) Проблемы придумывают специально, чтобы продавать именно свои заводские. Когда Логаны вышли дисков вылетом 50 тоже не было. Раз 36 можно смело 38 рассматривать - выбор больше, разницы почти нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария