Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

диски на степвей.

подскажите пож-та какие диски r15 станут без "проблем" на сандеро степвей.у кого что стоит?(кроме заводских).зараннее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
МЫШЬ
5.5 (можно 6) х15 4х100 ет50 цо60,1....вылет можно 45. 43 уже как то не рекомендуется.
Я себе летние 16-е на Логан покупал с резиной 205/55 встали без проблем.
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
вылет диска на степвее 36.заводской.остальные параметры идентичны.это уже небольшая проблема при покупке дисков.а при увеличенном(45ет) вылете как будет становится колесо?
СсылкаПожаловаться
сергей астахов
вылет диска на степвее 36.заводской.остальные параметры идентичны.это уже небольшая проблема при покупке дисков.а при увеличенном(45ет) вылете как будет становится колесо?
СсылкаПожаловаться
я по Логану писал) посмотрел правда у степвея 36. Извиняюсь)) Проблемы придумывают специально, чтобы продавать именно свои заводские. Когда Логаны вышли дисков вылетом 50 тоже не было. Раз 36 можно смело 38 рассматривать - выбор больше, разницы почти нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru