24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски на приору R 15

Стоит ли ставить диски 15 размера на приору , не будет ли машина слишком жесткой??? И при поворотах не будет задевать о подкрылки?
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай Терновых
На TMS стоят 195\50\R16
СсылкаПожаловаться
андрей гребенщиков
хочешь часто чинить подвеску? тогда ставь...
СсылкаПожаловаться
Василий zahodumВ ответ на андрей гребенщиков
андрей гребенщиков
хочешь часто чинить подвеску? тогда ставь...
СсылкаПожаловаться
брат, объясни
СсылкаПожаловаться
El K
не будет ничего задевать, если не опускал подвеску.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
собственными глазами видел как один примостырел в купэху на 17!!!!покрышки профилем на 45....
СсылкаПожаловаться
Максим Капустин
если на 1 дюйм всего больше стока то вреда подвеске никакого не будет!!!!нагрузка на подвеску приоры начинаеться минимум с R16!!!!вот только зимой лучше все таки на стоке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кайфаджан
слышал, что лонжероны по истечению пары лет могут лопнуть ...хотя сам очень хочу на свою Природу поставить
СсылкаПожаловаться
ахмад курбанов
я лично ставлю нечего страшного в этом нет!главное дешёвки тяжёлые не ставь !
СсылкаПожаловаться
ахмад курбанов
хочу дополнить зимняя у меня на 15
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кайфаджан
вспмо нормально будет? тут вроде как в уфе можно заказать их. а на рынке ,,казачке,, таких нет да и по магазинам в Пятигорске... а то что скорость теряется и жёстко?
СсылкаПожаловаться
Serg SV
да вы чего парни!! на приору отлично и 16 встают - у нее в отличии от 2110 арки расширены и стандартная шина даже 185/65/14 против макс 185/60/14 на семействе 2110... смотри как приора на 16 смотрится -www.sakurawheelsekb.ru/диски/p-c-d-4x98/
СсылкаПожаловаться
Алан Абоев
Советую литые r16
СсылкаПожаловаться
Николай Головин
так и всеже на 15 какая проблема
СсылкаПожаловаться
Софья Гейнц
правда что подвеска убиваеться и стойки на 15
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Софья Гейнц
Софья Гейнц
правда что подвеска убиваеться и стойки на 15
СсылкаПожаловаться
Бред конечно. Убивается от зависти у тех, кто не может себе позволить )
С 1997 года катаюсь на 15 катках. На этой машине (2112) с 2000 года. Стойки менял лет 7 назад, пока не требуется (пробеги по 60-70 тыс. в год.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария