Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Диски на приору R 15

Стоит ли ставить диски 15 размера на приору , не будет ли машина слишком жесткой??? И при поворотах не будет задевать о подкрылки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николай Терновых
На TMS стоят 195\50\R16
СсылкаПожаловаться
хочешь часто чинить подвеску? тогда ставь...
СсылкаПожаловаться
хочешь часто чинить подвеску? тогда ставь...
СсылкаПожаловаться
брат, объясни
СсылкаПожаловаться
El K
не будет ничего задевать, если не опускал подвеску.
СсылкаПожаловаться
собственными глазами видел как один примостырел в купэху на 17!!!!покрышки профилем на 45....
СсылкаПожаловаться
если на 1 дюйм всего больше стока то вреда подвеске никакого не будет!!!!нагрузка на подвеску приоры начинаеться минимум с R16!!!!вот только зимой лучше все таки на стоке ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
слышал, что лонжероны по истечению пары лет могут лопнуть ...хотя сам очень хочу на свою Природу поставить
СсылкаПожаловаться
ахмад курбанов
я лично ставлю нечего страшного в этом нет!главное дешёвки тяжёлые не ставь !
СсылкаПожаловаться
ахмад курбанов
хочу дополнить зимняя у меня на 15
СсылкаПожаловаться
вспмо нормально будет? тут вроде как в уфе можно заказать их. а на рынке ,,казачке,, таких нет да и по магазинам в Пятигорске... а то что скорость теряется и жёстко?
СсылкаПожаловаться
Serg SV
да вы чего парни!! на приору отлично и 16 встают - у нее в отличии от 2110 арки расширены и стандартная шина даже 185/65/14 против макс 185/60/14 на семействе 2110... смотри как приора на 16 смотрится -www.sakurawheelsekb.ru/диски/p-c-d-4x98/
СсылкаПожаловаться
Алан Абоев
Советую литые r16
СсылкаПожаловаться
так и всеже на 15 какая проблема
СсылкаПожаловаться
Софья Гейнц
правда что подвеска убиваеться и стойки на 15
СсылкаПожаловаться
Софья Гейнц
правда что подвеска убиваеться и стойки на 15
СсылкаПожаловаться
Бред конечно. Убивается от зависти у тех, кто не может себе позволить )
С 1997 года катаюсь на 15 катках. На этой машине (2112) с 2000 года. Стойки менял лет 7 назад, пока не требуется (пробеги по 60-70 тыс. в год.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть