24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски на Ibiza FR TDI 2010

Всем здрасьте!
Очень хочется знать какие диски можно поставить на новую Ибицу,
стандартные данные 6Jх15/5х100/ET43, очень хочется установить диски Enkei EDR9,не могу понять можно ли их
ставить или нет, точно соответствующих найти не смог, если я понимаю верно вылет несколько больше стандартного, 
насколько это опасно, можно ли ставить такие диски, какие последствия? http://cgi.ebay.com/ebaymotors/17-ENKEI-... 
диску беру тут, всем кто знает прошу глянуть и сказать свое мнение, в поиске также есть ещё несколько вариантов, какие из них подходят какие нет, понять не могу. 
Жду помощи
Беслан Арчаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Альберт Власин
Вылет на 5 больше и сами шире-торчать будут прилично. Ресурс подвески в 2 раза снизится. Грязь полетит по всем бортам. Резину надо будет ставить сильно низкопрофильную... на 40, а то и 35. Не советую.
СсылкаПожаловаться
Беслан Арчаков
Ну... На этой ibiz'е с завода стоят диски на 17 дюймов, с резиной 215/40. По началу даже была идея купить на 16 дюймов, из тех же соображений (уменьшить износ), но потом подумал что раз сами ставят можно просто поменять модель дисков а "дюймаж" оставить прежний.

Вы говорите про ту ссылку которую я дал (вылет)? Он разве там больше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария