20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диски какие купить

Добры вечер всем. Подскажите какие купить диски на новую А 6 2012 на 17 не смотрятся
андрей шемелин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саша Фурсов
На 18 возьмите
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
на 19
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
на 19
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы когда диски выбирали, поехали в магазин, брали диск и прикладывали к машине к колесу и фоткали, сразу стало видно подходят или нет, а так на картинках не понятно, вроде диски красивые а на машине хреново смотряться.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
yrahВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на yrah
yrah
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у микры 2006 года штатные размеры -
5 x 14 ET45
5.5 x 15 ET50
PCD 4x100 DIA 60.1

Штатные размеры
165/70 R14
175/60 R15

Нештатные размеры
5.5 x 14 ET40
6 x 14 ET40
6.5 x 15 ET40
Размеры для тюнинга
6.5 x 16 ET40

Нештатные размеры шин
185/55 R15
195/45 R16
СсылкаПожаловаться
yrahВ ответ на yrah
yrah
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а если на диске с аварийной машины и на штамповке на рынке вообще какие то другие цифры стоят как тут то разобраться, что штатное и нет я нашел инфу, помогите см в основное сообщение цифры там есть!
СсылкаПожаловаться
андрей шемелин
всем огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
GIKS
могу сказать только одно - бери лёгкие диски! (упрости жизнь подвески машины, прибавь капельку динамики)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Кованные.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кованные.
СсылкаПожаловаться
Кованные.

+100500
СсылкаПожаловаться
1 1
по нашим дорогам-макси на 18....у меня выстовочная и то 18....резина 245 45 18....
СсылкаПожаловаться
Денис Калишанин
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Денис Калишанин
Денис Калишанин
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
Это, что проблема, зайди в любой магазин или на авторынок, выбери по вкусу и цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сергей Мальцев
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Реплику найти не проблема, кмк. А фирменные стоят как чугунный мост
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Круглые желательно))
А если серьезно бери на 18..
СсылкаПожаловаться
Марияш Дуйсенова
не могу подобрать диски на мазду примаси подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария