Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

диски какие купить

Добры вечер всем. Подскажите какие купить диски на новую А 6 2012 на 17 не смотрятся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саша Фурсов
На 18 возьмите
СсылкаПожаловаться
на 19
СсылкаПожаловаться
на 19
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы когда диски выбирали, поехали в магазин, брали диск и прикладывали к машине к колесу и фоткали, сразу стало видно подходят или нет, а так на картинках не понятно, вроде диски красивые а на машине хреново смотряться.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
yraВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на yra
yra
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у микры 2006 года штатные размеры -
5 x 14 ET45
5.5 x 15 ET50
PCD 4x100 DIA 60.1

Штатные размеры
165/70 R14
175/60 R15

Нештатные размеры
5.5 x 14 ET40
6 x 14 ET40
6.5 x 15 ET40
Размеры для тюнинга
6.5 x 16 ET40

Нештатные размеры шин
185/55 R15
195/45 R16
СсылкаПожаловаться
yraВ ответ на yra
yra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а если на диске с аварийной машины и на штамповке на рынке вообще какие то другие цифры стоят как тут то разобраться, что штатное и нет я нашел инфу, помогите см в основное сообщение цифры там есть!
СсылкаПожаловаться
андрей шемелин
всем огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
GIKS
могу сказать только одно - бери лёгкие диски! (упрости жизнь подвески машины, прибавь капельку динамики)
СсылкаПожаловаться
Кованные.
СсылкаПожаловаться
Кованные.
СсылкаПожаловаться
Кованные.

+100500
СсылкаПожаловаться
1 1
по нашим дорогам-макси на 18....у меня выстовочная и то 18....резина 245 45 18....
СсылкаПожаловаться
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
Это, что проблема, зайди в любой магазин или на авторынок, выбери по вкусу и цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Реплику найти не проблема, кмк. А фирменные стоят как чугунный мост
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Круглые желательно))
А если серьезно бери на 18..
СсылкаПожаловаться
не могу подобрать диски на мазду примаси подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru