Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

диски какие купить

Добры вечер всем. Подскажите какие купить диски на новую А 6 2012 на 17 не смотрятся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саша Фурсов
На 18 возьмите
СсылкаПожаловаться
на 19
СсылкаПожаловаться
на 19
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы когда диски выбирали, поехали в магазин, брали диск и прикладывали к машине к колесу и фоткали, сразу стало видно подходят или нет, а так на картинках не понятно, вроде диски красивые а на машине хреново смотряться.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
yraВ ответ на AlexKey
AlexKey
бери - 8,5 x 19 ET45 PCD 5x112 DIA 66,6
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на yra
yra
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у микры 2006 года штатные размеры -
5 x 14 ET45
5.5 x 15 ET50
PCD 4x100 DIA 60.1

Штатные размеры
165/70 R14
175/60 R15

Нештатные размеры
5.5 x 14 ET40
6 x 14 ET40
6.5 x 15 ET40
Размеры для тюнинга
6.5 x 16 ET40

Нештатные размеры шин
185/55 R15
195/45 R16
СсылкаПожаловаться
yraВ ответ на yra
yra
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а если на диске с аварийной машины и на штамповке на рынке вообще какие то другие цифры стоят как тут то разобраться, что штатное и нет я нашел инфу, помогите см в основное сообщение цифры там есть!
СсылкаПожаловаться
андрей шемелин
всем огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
GIKS
могу сказать только одно - бери лёгкие диски! (упрости жизнь подвески машины, прибавь капельку динамики)
СсылкаПожаловаться
Кованные.
СсылкаПожаловаться
Кованные.
СсылкаПожаловаться
Кованные.

+100500
СсылкаПожаловаться
1 1
по нашим дорогам-макси на 18....у меня выстовочная и то 18....резина 245 45 18....
СсылкаПожаловаться
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
какие диски купить на ладу приору на летний сезон
СсылкаПожаловаться
Это, что проблема, зайди в любой магазин или на авторынок, выбери по вкусу и цене.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Сергей Мальцев
вот меня тот же вопрос мучает. тока у меня s6. а диски ситоят не родные и смотрится масинка не оч. де родные взять???
СсылкаПожаловаться
Реплику найти не проблема, кмк. А фирменные стоят как чугунный мост
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Круглые желательно))
А если серьезно бери на 18..
СсылкаПожаловаться
не могу подобрать диски на мазду примаси подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru