23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски и резина на октавию

Уважаемые форумчане! Что лучше поставить на Окташку- какие диски, какую резину (зима. лето). Диски, которые предлагает дилер не нравятся. Новая Октаха вообще идет на каме. Посоветуйте.
РУССКИЙ Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
_Димон_
всё это обсуждалось сотни раз даже здесь...
прежде всего размерность дисков,потом резины и берёте по деньгам...
у меня Кама стоИт...кто то Хакку или Бридж посоветует(не важно)...Вы же всё равно возмёте что будет
в наличии и по кошельку
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на _Димон_
_Димон_
всё это обсуждалось сотни раз даже здесь...
прежде всего размерность дисков,потом резины и берёте по деньгам...
у меня Кама стоИт...кто то Хакку или Бридж посоветует(не важно)...Вы же всё равно возмёте что будет
в наличии и по кошельку
СсылкаПожаловаться
всё это обсуждалось сотни раз даже здесь...прежде всего размерность дисков,потом резины и берёте по деньгам...у меня Кама стоИт...кто то Хакку или Бридж посоветует(не важно)...Вы же всё равно возмёте что будет в наличии и по кошельку

+100
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на _Димон_
_Димон_
всё это обсуждалось сотни раз даже здесь...
прежде всего размерность дисков,потом резины и берёте по деньгам...
у меня Кама стоИт...кто то Хакку или Бридж посоветует(не важно)...Вы же всё равно возмёте что будет
в наличии и по кошельку
СсылкаПожаловаться
Сейчас наверно больше по наличию
СсылкаПожаловаться
VodniK
Резину на Ваше усмотрение, а вот диски (колёса) по размеру производителя авто, то бишь : диаметр, ширина, вылет, это ВАЖНО.
P.S. Ширина под резину.
На 25-30% меньше чем резина.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я доверяю менеджерам в шинных центрах. Скажете им, что бы вам хотелось и он предложит имеющиеся варианты. И выберете из них, что вам нравиться.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я доверяю менеджерам в шинных центрах. Скажете им, что бы вам хотелось и он предложит имеющиеся варианты. И выберете из них, что вам нравиться.
СсылкаПожаловаться
По дискам да, а вот из резины предложат, то что им выгоднее продать
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Геворг Гаспарян
Геворг Гаспарян
По дискам да, а вот из резины предложат, то что им выгоднее продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Геворг Гаспарян
На лето наверно нет смысла сейчас брать, а на зиму берите либо то что нравится, либо то на что денег хватит. А летний сезон начнете на каме, а в июне июле поменяете если не понравится, там ценник очень приятный будет ;)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я вот себе взял на зиму липучку pirelli sottozero 2. Держит дорогу как утюг. Даже если под 200 едешь - ни намека на сносы. Она спортивная но мягкая и тихая. При чем я взял по акции за 17000 16радиус. Считаю очень дёшево. Щас в инете наверно подороже но факт - резина отличная!
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
За 17 000 сейчас можно попробовать viatti взять, но не факт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария