11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диски

кто прокатывал литые диски расскажите
dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Не все литье можно прокатать - зависит от материала и характера повреждения. Но проверить это можно только на практике. Если после нет трещин и балансировка прошла успешно - катайтесь на здоровье....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не все литье можно прокатать - зависит от материала и характера повреждения. Но проверить это можно только на практике. Если после нет трещин и балансировка прошла успешно - катайтесь на здоровье....
СсылкаПожаловаться
внутренние напряжения не проверить...и смотря что с ними случилось. Удар - выбросить...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
http://avtoshyna.info/remont-lityih-disk...
Как то так, однако.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мне прокатывали.Лучше бы я новое купил.Потом на него никто шину одеть не может.Или спецы такие или....
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Корсар
Корсар
Мне прокатывали.Лучше бы я новое купил.Потом на него никто шину одеть не может.Или спецы такие или....
СсылкаПожаловаться
Тебе его раскатали а не прокатали. А вообще в ссылке Сергея правильно сказали: работа трудоёмкая и не каждый мастер за неё возьмётся. (не будем брать во внимание мастеров на все руки, безделушников)
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Pilot
Pilot
Тебе его раскатали а не прокатали. А вообще в ссылке Сергея правильно сказали: работа трудоёмкая и не каждый мастер за неё возьмётся. (не будем брать во внимание мастеров на все руки, безделушников)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотели прокатать,т.к.он был погнут,а перестарались.Шину кое как запихнули-я не видел.А когда стал менять -шины не налазят.Я опять к ним.Опять запихивали не знаю как.Потом я продал машину.Не знаю как там новый хозяин сможет снова запихать. А может второй раз сделали.Но опять деньги брали.В суд на них подавать?Кому это надо.В следующий раз я просто куплю новый диск-уже научен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Оплата качественного ( не полного ) восстановления структуры деформированного металла! - дешевле, и проще купить новый диск))))
СсылкаПожаловаться
Константин
Если литые диски стали не але, прокатывать совершенно бессмысленно. Исходную геометрию никакими прокатками не восстановить... Структуру литья холодным прокатом тож не восстановить... Ловчее и правильнее/безопасней купить новые....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не прокатываются они, а тянутся на специальном стенде. Все отлично выводится в ноль. Стенд интересный, )) измерение идет индикаторными ножками на округлость и биение, потом гидравлические растяжки специальные от центральной оси...
СсылкаПожаловаться
Вильгельм Пик
Я как купил литьё ещё в 2005, так после наших дорог, замучился их возить в шиномонтаж. Что самое смешное, их там ни кто и не катал, киянкой и мягкими оправками простучат и всё, готово. Спрашивайте сразу про станок, на котором они будут диск править, нет, значит к другим товарищам ехать. Если согнут не сильно, можно алюминиевый диск выправить резиновой киянкой, сам стал править, когда развод надоел, ни чего не треснуло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Горбиков
ПРОСТО КУПИ НОВЫЕ!!! И СМОТРИ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НА ДОРОГУ!!!
СсылкаПожаловаться
dima
после зимы столько ям
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Надо просто хорошие диски покупать. смотрите: http://www.sakurawheelsekb.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария