Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДИСКИ.

Хочу поставить литье на омегу Б-вот только думаю 16 или 17 диски, кто что посоветует.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Валентин Лебедев
Чем меньше R тем дешевле резина.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Буква R относится к резине (радиальная), цифра, посадочный диаметр в дюймах...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Буква R относится к резине (радиальная), цифра, посадочный диаметр в дюймах...
СсылкаПожаловаться
может R-радиус....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
может R-радиус....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может R-радиус....

Если R радиус, то есть половина диаметра, то какие же должны быть колёса ?
Димон учите азы...
СсылкаПожаловаться
VodniK
может R-радиус....

Димон учите азы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим я и не утверждал
СсылкаПожаловаться
VodniK
может R-радиус....

Димон учите азы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки радиус,только посадочный,и в дюймах!2,54х13х2=66,02 см.Это и есть диаметр в см.При всем уважении,Андрей,но Димон прав.С наступающим!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Как раз таки радиус,только посадочный,и в дюймах!2,54х13х2=66,02 см.Это и есть диаметр в см.При всем уважении,Андрей,но Димон прав.С наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ярослав с Наступающим, всего самого наилучшего !
Вот здесь почитай http://www.pokrishka.ru/tiporazmer.html
СсылкаПожаловаться
олег
на зиму низкопрофильную? деньги девать некуда.
СсылкаПожаловаться
Игорь Крысанов
В автосалоне дополнительной опцией предлвгают литые диски - цена опции 32 тысячи. Стоит ли брать или взять штамповку , а литье приобрести в колесном магазине
СсылкаПожаловаться
Игорь Крысанов
В автосалоне дополнительной опцией предлвгают литые диски - цена опции 32 тысячи. Стоит ли брать или взять штамповку , а литье приобрести в колесном магазине
СсылкаПожаловаться
в колесном магазине будет на порядок дешевле и больше выбора . в магазе за эти деньги и резину и литье купите ( смотря какой размер)
СсылкаПожаловаться
Игорь
в колесном магазине будет на порядок дешевле и больше выбора . в магазе за эти деньги и резину и литье купите ( смотря какой размер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На порядок?-это в 10 раз что ли?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На порядок?-это в 10 раз что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на порядок дешевле
СсылкаПожаловаться
Игорь
на порядок дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну..и на порядок (из школьной программы)-это во сколько Игорь?

С наступающим.
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Правильно мыслишь Игорь!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У меня лето R17, зима R16 - по внешнему виду разници почти никакой. Разница только в цене на резину и причем нормальная! В общем тебе самому решать.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Нет смысла ставить больший радиус, так-как вы не заметите разницы, а машина заметит. С увеличением радиуса изменится в основном только внутренний, внешний может увеличится мм на 5.Но это зависит от профиля. Высота резины (между внутренним и наружним мадиусом) соответственно уменьшится. На наших дорогах это не в плюс будет.Вероятность убить диск и пробить шину становится выше. На меньшем радиусе хоть резина отыграет. А если для понтов, то дело Ваше.Хоть на 21 или от Беларуса задние колёса. И внимательно прочтите, что Вам пишут люди.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Там вверху диалог есть, напоминаю -первые цифры у резины, это ширина, а вторые зарез / соотношение высоты к ширине, А R это посадочное место в дюймах.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Там вверху диалог есть, напоминаю -первые цифры у резины, это ширина, а вторые зарез / соотношение высоты к ширине, А R это посадочное место в дюймах.
СсылкаПожаловаться
R - это радиальная шина , а не радиус , не посадочное место в дюймах .
СсылкаПожаловаться
Игорь
R - это радиальная шина , а не радиус , не посадочное место в дюймах .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь,это посадочный диаметр в дюймах.На сайте любого магазина или производителя маркировку расшифровывают.А радиальная-так это отдельной строчкой."Steel radial" видели? Это и обозначает корд стальной радиальный,"diagonal"-диагональный."tubeless"-Бескамерная,"tubetype"-камерная,белый кружок ок.5 мм-самое легкое место покрышки,с ним надо совмещать сосок для оптимизации балансировки.Сверьтесь с гуглом,если не верите,и с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Игорь,это посадочный диаметр в дюймах.На сайте любого магазина или производителя маркировку расшифровывают.А радиальная-так это отдельной строчкой."Steel radial" видели? Это и обозначает корд стальной радиальный,"diagonal"-диагональный."tubeless"-Бескамерная,"tubetype"-камерная,белый кружок ок.5 мм-самое легкое место покрышки,с ним надо совмещать сосок для оптимизации балансировки.Сверьтесь с гуглом,если не верите,и с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу Игоря Афоньшина.
Надеюсь фото - достаточный аргумент.
В СССР "резину" на Газ - 21 всегда называли "диагональной".

По-английски Bias Ply.

На Жигули уже ставили "радиальную"

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Поддержу Игоря Афоньшина.
Надеюсь фото - достаточный аргумент.
В СССР "резину" на Газ - 21 всегда называли "диагональной".

По-английски Bias Ply.

На Жигули уже ставили "радиальную"

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж,виноват.Век живи-век учись
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
На свою ласточку на 15 диски купил зим. шипованную резину импорт ...215.65.15 -16 рублей обошлось. На диски 16 летняя пойдет 205.70 .16 думаю от 12 ТЦати.и до 16 рубчиков....Чем меньше диск и больше понтов - тем дороже резина. Я вот без понтов....колеса могу ставить те и эти ...Не принимаю низкий профиль...)))))))
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Ну что, выбрал какие нибудь?
СсылкаПожаловаться
Serg SV
я себе R17 ставлю и пофиг что резина дороговата зато какой супер вид!!!!
СсылкаПожаловаться
Serg SV
поищи диски Sakura Wheels, они и легкие, и красивые, и качество!!!
СсылкаПожаловаться
yra
Подскажите пожалуйста надо на Нисан Микра 2006 г. 1.3 АККП поставить штамповку R 14 но подобрать по шинному калькулятору не могу, так как на колесе не выбит номер вылета и ширина диска в дюймах, брать наобум не могу, тк очень далеко везти, короче на моем колесе пробито 40300 АХ 607 Nissan14x5JH 2x45Jdot. Помогите срочно! Как разобраться подойдет ли другое колесо и с какой маркировкой нужно мне его искать? Плиз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru