Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

диски

какие диски лучше кованные литые на 21074 какой радиус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
1999 года выпуска? Конечно кованые! Чтоб были дороже машины раза в

3-4))
СсылкаПожаловаться
1999 года выпуска? Конечно кованые! Чтоб были дороже машины раза в

3-4))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за классный ответ ну нет у меня денег на хамер
СсылкаПожаловаться
Хаха, на кованые у Вас денег не хватит! Покупайте штамповку на "семеру"), за кованые ее сразу угонят.
СсылкаПожаловаться
Хаха, на кованые у Вас денег не хватит! Покупайте штамповку на "семеру"), за кованые ее сразу угонят.
СсылкаПожаловаться
хаха а я и не новые покупать буду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена кованых дисков, пр-ва Китай, около 50 тысяч,это китайские, немецкие чуть подороже 100-150 штук, только не сказано за 1 диск или комплект), какие выберете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смысл ?? что бы в один прекрасный момент диск разлетелся на трассе ???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да поставь колпаки и не парься ,разницы ты не почувствуешь ,у тебя же не спорт кар в котором идёт борьба за каждый грамм веса а на 7ку что не ставь лучше не будет .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да поставь колпаки и не парься ,разницы ты не почувствуешь ,у тебя же не спорт кар в котором идёт борьба за каждый грамм веса а на 7ку что не ставь лучше не будет .
СсылкаПожаловаться
Да я в этом не сомневаюсь хочется чтобы покрасивей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрасивей это литье, ковка страшная, б/у тем более, красоты не добавляет, только практичность.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно стоит того ? Понты бессмысленные .Лучше на эти деньги музыку хорошую которую если что можно снять и поставить на другое авто ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
а оно стоит того ? Понты бессмысленные .Лучше на эти деньги музыку хорошую которую если что можно снять и поставить на другое авто ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в свое время ставил кованные R14 на ВАЗ-2106, потом переставил их на ВАЗ-2107, а потом продал товарищу на ВАЗ-2114.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Возьми кованные диски фирмы Slik. По дизайну они конечно уступают литым, но по массе и прочности выиграют. Я в свое время ставил на ВАЗ 2106 как раз Slikи на 14 радус, отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Возьми кованные диски фирмы Slik. По дизайну они конечно уступают литым, но по массе и прочности выиграют. Я в свое время ставил на ВАЗ 2106 как раз Slikи на 14 радус, отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Что-то наподобие таких стояли:

СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Что-то наподобие таких стояли:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком круто
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru