14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диски

какие диски лучше кованные литые на 21074 какой радиус
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Галактий Симомура
1999 года выпуска? Конечно кованые! Чтоб были дороже машины раза в

3-4))
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
1999 года выпуска? Конечно кованые! Чтоб были дороже машины раза в

3-4))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за классный ответ ну нет у меня денег на хамер
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хаха, на кованые у Вас денег не хватит! Покупайте штамповку на "семеру"), за кованые ее сразу угонят.
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Хаха, на кованые у Вас денег не хватит! Покупайте штамповку на "семеру"), за кованые ее сразу угонят.
СсылкаПожаловаться
хаха а я и не новые покупать буду
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
хаха а я и не новые покупать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена кованых дисков, пр-ва Китай, около 50 тысяч,это китайские, немецкие чуть подороже 100-150 штук, только не сказано за 1 диск или комплект), какие выберете?
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
хаха а я и не новые покупать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смысл ?? что бы в один прекрасный момент диск разлетелся на трассе ???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Да поставь колпаки и не парься ,разницы ты не почувствуешь ,у тебя же не спорт кар в котором идёт борьба за каждый грамм веса а на 7ку что не ставь лучше не будет .
СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Да поставь колпаки и не парься ,разницы ты не почувствуешь ,у тебя же не спорт кар в котором идёт борьба за каждый грамм веса а на 7ку что не ставь лучше не будет .
СсылкаПожаловаться
Да я в этом не сомневаюсь хочется чтобы покрасивей
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Да я в этом не сомневаюсь хочется чтобы покрасивей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрасивей это литье, ковка страшная, б/у тем более, красоты не добавляет, только практичность.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Да я в этом не сомневаюсь хочется чтобы покрасивей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно стоит того ? Понты бессмысленные .Лучше на эти деньги музыку хорошую которую если что можно снять и поставить на другое авто ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
а оно стоит того ? Понты бессмысленные .Лучше на эти деньги музыку хорошую которую если что можно снять и поставить на другое авто ,к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в свое время ставил кованные R14 на ВАЗ-2106, потом переставил их на ВАЗ-2107, а потом продал товарищу на ВАЗ-2114.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Возьми кованные диски фирмы Slik. По дизайну они конечно уступают литым, но по массе и прочности выиграют. Я в свое время ставил на ВАЗ 2106 как раз Slikи на 14 радус, отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Возьми кованные диски фирмы Slik. По дизайну они конечно уступают литым, но по массе и прочности выиграют. Я в свое время ставил на ВАЗ 2106 как раз Slikи на 14 радус, отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Что-то наподобие таких стояли:

СсылкаПожаловаться
Арбузов МихаилВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Что-то наподобие таких стояли:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это слишком круто
СсылкаПожаловаться