Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дискавери 3 или икс 5 /ровесники/?

Что будет попрактичней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Слава Жадобин
А где собираетесь ездить то кроме города!?
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
А где собираетесь ездить то кроме города!?
СсылкаПожаловаться
Чаще в области,бывает и в город,но вот с нынешним положением с пробками не люблю я стоять часами,проще на метро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МО, Москва!
СсылкаПожаловаться
ром58
К чему душа лежит,да все у них одинаково расход,экплуатация,надежность-не зря же 3-й диск бмв делал.
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Конечно ,Дискавери-и это не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
Blondy
у знакомой РР спорт, у другой РР эвок, каждая ездит по году, еще ни разу в сервисе не тусовали. Это кому как повезет на ремонты:) Бэха по понтовей, Дискавери по солидней)Я за дискавери.
СсылкаПожаловаться
Blondy
у знакомой РР спорт, у другой РР эвок, каждая ездит по году, еще ни разу в сервисе не тусовали. Это кому как повезет на ремонты:) Бэха по понтовей, Дискавери по солидней)Я за дискавери.
СсылкаПожаловаться
Затянуло уже?))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Затянуло уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа)) я уже тут начиталась всего и вся)хоть могу свою копейку сунуть.дабы знакомых много и разные, есть кто на лачетти, а кто на х6 ездит)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Дааа)) я уже тут начиталась всего и вся)хоть могу свою копейку сунуть.дабы знакомых много и разные, есть кто на лачетти, а кто на х6 ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама то выбрала коняшку себе?
СсылкаПожаловаться
Blondy
скорее всего это будет Тигуан, в 20 числах поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Blondy
скорее всего это будет Тигуан, в 20 числах поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Скучный он какой-то ИМХО а Хонду CR-V в новом кузове не смотрела?она полноприводная и в твоём ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Скучный он какой-то ИМХО а Хонду CR-V в новом кузове не смотрела?она полноприводная и в твоём ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан помощнее Црв будет + клиренс у него выше на 30 см,автомат 6ступка, а у хонды 5ти, багажник тоже больше) у тиги)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Тигуан помощнее Црв будет + клиренс у него выше на 30 см,автомат 6ступка, а у хонды 5ти, багажник тоже больше) у тиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 30см?ничо не путаешь?а мощь в твоём' младенческом'стаже не важна))ну а про багажник НЕ СМЕШИ меня что ты там возить такое огромное собралась?
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
На 30см?ничо не путаешь?а мощь в твоём' младенческом'стаже не важна))ну а про багажник НЕ СМЕШИ меня что ты там возить такое огромное собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще бери ,что нравится тебе!и удачи на дороге))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
А вообще бери ,что нравится тебе!и удачи на дороге))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!) я на яндексе смотрю, да с клиренсом напутала..) я просто сравнивала комплектацию и цену у того и того авто..ну тигуан выигрывал..))
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Наверное х6 будет по солидней ?
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Наверное х6 будет по солидней ?
СсылкаПожаловаться
ХА ШЕСТЬ в разы дороже икса 5 и диска 3!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А год то какой? И двигатели: бензин?, Дизель? Из чего выбираете-то...А то странно - Вам уже дали советы не разобрашись в машинах. С с чего Вы взяли что Х6 в разы дороже Х5? Машины одной комплектации и одного года не очень разняться в цене.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А год то какой? И двигатели: бензин?, Дизель? Из чего выбираете-то...А то странно - Вам уже дали советы не разобрашись в машинах. С с чего Вы взяли что Х6 в разы дороже Х5? Машины одной комплектации и одного года не очень разняться в цене.
СсылкаПожаловаться
Года 2005-07,дизилек,это по диску,а икс должен быть только бензином,эт мое личное мнение!И в ценах пока чуток подняться/процентов на тридцать,а это пулучается от 400 до 600 рублей/!
СсылкаПожаловаться
Децл
Года 2005-07,дизилек,это по диску,а икс должен быть только бензином,эт мое личное мнение!И в ценах пока чуток подняться/процентов на тридцать,а это пулучается от 400 до 600 рублей/!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту своему и друзей из этого выбирал бы X5 c 3 литровым мотором. Дискавери этих лет при больших пробегах (больше 100 тыс км) часто имел проблемы в турбине и подвеске...Ремонт - в любом случае очень накладный. Да и с обслуживанием его посложнее. БМВ много кто занимается, а там (в диске) если что-то серьезное то в большинстве случаев к официалам. Да и переподать его (диск) потом будет труднее
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем тебе эти кирзовые сапоги? Может попроще ,если уж к Роверу прикипел тогда -хотя бы Freelander.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем тебе эти кирзовые сапоги? Может попроще ,если уж к Роверу прикипел тогда -хотя бы Freelander.
СсылкаПожаловаться
хотя тебя отлично понимаю и ауру твою.сам езжу на паджеро-4
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Фрилендер-это как туарег с мотором 1,3,:-) :-) :-) ,для пафоса,я типа на ЛР,и не привет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
К обоим этим автомобилям такое понятие как "практичность" неприменимо по определению.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Практичней и надежней будет Дискавери, от БМВ только внешность)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru