Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Дискавери 3 или икс 5 /ровесники/?

Что будет попрактичней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Слава Жадобин
А где собираетесь ездить то кроме города!?
СсылкаПожаловаться
Слава Жадобин
А где собираетесь ездить то кроме города!?
СсылкаПожаловаться
Чаще в области,бывает и в город,но вот с нынешним положением с пробками не люблю я стоять часами,проще на метро!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МО, Москва!
СсылкаПожаловаться
ром58
К чему душа лежит,да все у них одинаково расход,экплуатация,надежность-не зря же 3-й диск бмв делал.
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Конечно ,Дискавери-и это не обсуждается!
СсылкаПожаловаться
Blondy
у знакомой РР спорт, у другой РР эвок, каждая ездит по году, еще ни разу в сервисе не тусовали. Это кому как повезет на ремонты:) Бэха по понтовей, Дискавери по солидней)Я за дискавери.
СсылкаПожаловаться
Blondy
у знакомой РР спорт, у другой РР эвок, каждая ездит по году, еще ни разу в сервисе не тусовали. Это кому как повезет на ремонты:) Бэха по понтовей, Дискавери по солидней)Я за дискавери.
СсылкаПожаловаться
Затянуло уже?))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Затянуло уже?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа)) я уже тут начиталась всего и вся)хоть могу свою копейку сунуть.дабы знакомых много и разные, есть кто на лачетти, а кто на х6 ездит)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Дааа)) я уже тут начиталась всего и вся)хоть могу свою копейку сунуть.дабы знакомых много и разные, есть кто на лачетти, а кто на х6 ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама то выбрала коняшку себе?
СсылкаПожаловаться
Blondy
скорее всего это будет Тигуан, в 20 числах поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Blondy
скорее всего это будет Тигуан, в 20 числах поеду в салон.)
СсылкаПожаловаться
Скучный он какой-то ИМХО а Хонду CR-V в новом кузове не смотрела?она полноприводная и в твоём ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Скучный он какой-то ИМХО а Хонду CR-V в новом кузове не смотрела?она полноприводная и в твоём ценовом диапазоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан помощнее Црв будет + клиренс у него выше на 30 см,автомат 6ступка, а у хонды 5ти, багажник тоже больше) у тиги)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Тигуан помощнее Црв будет + клиренс у него выше на 30 см,автомат 6ступка, а у хонды 5ти, багажник тоже больше) у тиги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 30см?ничо не путаешь?а мощь в твоём' младенческом'стаже не важна))ну а про багажник НЕ СМЕШИ меня что ты там возить такое огромное собралась?
СсылкаПожаловаться
Джоконда
На 30см?ничо не путаешь?а мощь в твоём' младенческом'стаже не важна))ну а про багажник НЕ СМЕШИ меня что ты там возить такое огромное собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вообще бери ,что нравится тебе!и удачи на дороге))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А вообще бери ,что нравится тебе!и удачи на дороге))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!) я на яндексе смотрю, да с клиренсом напутала..) я просто сравнивала комплектацию и цену у того и того авто..ну тигуан выигрывал..))
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Наверное х6 будет по солидней ?
СсылкаПожаловаться
вадим шауро
Наверное х6 будет по солидней ?
СсылкаПожаловаться
ХА ШЕСТЬ в разы дороже икса 5 и диска 3!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А год то какой? И двигатели: бензин?, Дизель? Из чего выбираете-то...А то странно - Вам уже дали советы не разобрашись в машинах. С с чего Вы взяли что Х6 в разы дороже Х5? Машины одной комплектации и одного года не очень разняться в цене.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А год то какой? И двигатели: бензин?, Дизель? Из чего выбираете-то...А то странно - Вам уже дали советы не разобрашись в машинах. С с чего Вы взяли что Х6 в разы дороже Х5? Машины одной комплектации и одного года не очень разняться в цене.
СсылкаПожаловаться
Года 2005-07,дизилек,это по диску,а икс должен быть только бензином,эт мое личное мнение!И в ценах пока чуток подняться/процентов на тридцать,а это пулучается от 400 до 600 рублей/!
СсылкаПожаловаться
Децл
Года 2005-07,дизилек,это по диску,а икс должен быть только бензином,эт мое личное мнение!И в ценах пока чуток подняться/процентов на тридцать,а это пулучается от 400 до 600 рублей/!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту своему и друзей из этого выбирал бы X5 c 3 литровым мотором. Дискавери этих лет при больших пробегах (больше 100 тыс км) часто имел проблемы в турбине и подвеске...Ремонт - в любом случае очень накладный. Да и с обслуживанием его посложнее. БМВ много кто занимается, а там (в диске) если что-то серьезное то в большинстве случаев к официалам. Да и переподать его (диск) потом будет труднее
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем тебе эти кирзовые сапоги? Может попроще ,если уж к Роверу прикипел тогда -хотя бы Freelander.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зачем тебе эти кирзовые сапоги? Может попроще ,если уж к Роверу прикипел тогда -хотя бы Freelander.
СсылкаПожаловаться
хотя тебя отлично понимаю и ауру твою.сам езжу на паджеро-4
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Фрилендер-это как туарег с мотором 1,3,:-) :-) :-) ,для пафоса,я типа на ЛР,и не привет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
К обоим этим автомобилям такое понятие как "практичность" неприменимо по определению.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Практичней и надежней будет Дискавери, от БМВ только внешность)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru