3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диск сцепления на ГАЗели

Сколько стоит заменить диск сцепления на СТО. Автомобиль ГАЗель 402 двигатель евро-3 инжектор
aqz-aqz@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Алекс
Во налепил...( ГАЗель 402 двигатель евро-3 инжектор) Таких не бывает.А стоимость зависит от региона.
СсылкаПожаловаться
aqz-aqz@mail.ru
Бывает! Прежде чем говорить, нужно знать наверняка. С 402 убирают карбюратор и ставят инжектор, вот и все! А ты затупок мог бы ничего и не писать. Все равно не по делу
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aqz-aqz@mail.ru
aqz-aqz@mail.ru
Бывает! Прежде чем говорить, нужно знать наверняка. С 402 убирают карбюратор и ставят инжектор, вот и все! А ты затупок мог бы ничего и не писать. Все равно не по делу
СсылкаПожаловаться
Когда С 402 убирают карбюратор и ставят инжектор он называется уже не 402-м.И если ты сам ДЯТЕЛ то не делай мозги людям...
СсылкаПожаловаться
aqz-aqz@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
Когда С 402 убирают карбюратор и ставят инжектор он называется уже не 402-м.И если ты сам ДЯТЕЛ то не делай мозги людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ИДИОТ!!!!Ульяновский двигатель (уазовский)
У меня в документах написано 402 движок
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aqz-aqz@mail.ru
aqz-aqz@mail.ru
Ты ИДИОТ!!!!Ульяновский двигатель (уазовский)
У меня в документах написано 402 движок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам такой.На Газель ставят Двигатель УМЗ-4216 (в обновлённом семействе коммерческих авто — УМЗ-4216.10).
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aqz-aqz@mail.ru
aqz-aqz@mail.ru
Ты ИДИОТ!!!!Ульяновский двигатель (уазовский)
У меня в документах написано 402 движок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АУУУУ!!!!aqz-aqz@mail.ru...Почему то не наблюдаю извинений...?
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Давай тебе напишем "КАМАЗ", будешь на КАМАЗе ездить.
СсылкаПожаловаться
aqz-aqz@mail.ru
Ну попробуй, напиши
СсылкаПожаловаться
igor vasilievВ ответ на aqz-aqz@mail.ru
aqz-aqz@mail.ru
Ну попробуй, напиши
СсылкаПожаловаться
Ты хоть 402 в глаза видел?
СсылкаПожаловаться
aqz-aqz@mail.ru
У меня у отца в компании 4 волги с 402 движком. Я уж точно его видел!!!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Тогда к папе со своим вопросом. И еще, норов свой попридержи.
СсылкаПожаловаться
Александр Дудин
Стоит эта работа от3000р.,смотря где.
СсылкаПожаловаться
Саша
как газелист поддержу что вопрос некоректен я бы сказал идиотский.Хотя человек просто путает.В силу отсутствия опыта.А вот спорить не поделу с взрослыми дядьками не от бльшого ума.Где ты там видел волгу с 402 инжекторным мотором?Раюота по замене сцепления даже в Москве строит от 2000 тысяч.но средняя 3000 руб.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Дешевле всего самому заменить сцепление,это не сложно и не долго,снять КПП и отвернуть 6 болтов.
СсылкаПожаловаться
alex alexe
да,можно самому,если у него мозгов хватит и руки из того места растут
СсылкаПожаловаться
sti
какая разница! блоки одинаковые! замена 2000 рубля стоит! че там менять? на жучке сложнее!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А 402 или 4216 разница только в цифрах. И 402 гораздо понятнее о чем речь. Я тоже на работе так говорю, хотя знаю как это все пишется. И мои слесаря так понимают лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария