24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дипломатия - это прямые высказывания.

Президент Литвы Грибаускайте, позвонившая избранному президенту США Дональду Трампу и несанкционированно организовавшая конференц-связь, никак не ожидала услышать такую реакцию первого лица Соединенных Штатов." - передаёт CNN

"Советница Трампа, Келлиэнн Конуэй в интервью журналисту CNN Кристиен Аманпур сказала, что "наблюдаются вопиющие случаи невежества в дипломатии, такте и этикете со стороны некоторых малозначительных государств".

По словам советницы, в конце ноября президент Литвы Даля Грибаускайте договорилась о телефонной связи с избранным президентом США Дональдом Трампом и этот разговор состоялся в конце прошлой недели. 

Однако, вопиющая наглость Грибаускайте, вопреки дипломатическому этикету, односторонне подключившая президентов Эстонии и Литвы поставила под сомнение адекватность и порядочность политиков этих стран.

"После телефонного приветствия Грибаускайте Дональду Трампу, в эфире неожиданно выразили приветствие президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Латвии Раймондс Вейонис." - говорит Конуэй. - 

"Их участие не было предварительно согласовано, однако Трамп не стал прерывать разговор. Но когда они перебивая друг друга начали говорить о русской агрессии, 

45-й президент США не выдержал, сказав: "Заткнитесь, пожалуйста и давайте следовать элементарной порядочности. Тогда может быть все у вас получится.", после чего прекратил разговор."
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Разговор то не о шпротах,а о том,что каждый сверчок знай свой шесток.Если Трамп сказал такое,то он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше 40 лет назад отравился рыбными консервами и сейчас если при мне открывают любую банку рыбных консерв,то сразу ухожу в сторону.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Больше 40 лет назад отравился рыбными консервами и сейчас если при мне открывают любую банку рыбных консерв,то сразу ухожу в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не знаю. Консервы всегда были в моём рационе. С лучком-чесночком-чёрным хлебом. На природе, на рыбалке, на охоте, на ученьях. А какие были вкусные консервы в армейском сух-пайке!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, не знаю. Консервы всегда были в моём рационе. С лучком-чесночком-чёрным хлебом. На природе, на рыбалке, на охоте, на ученьях. А какие были вкусные консервы в армейском сух-пайке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что делать.Один запах открытой банки сразу действует на меня.Видимо это засело в подкорке.Предпочитаю свежую рыбу.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Разговор то не о шпротах,а о том,что каждый сверчок знай свой шесток.Если Трамп сказал такое,то он молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, мой диалог с Андреем - аполитичен. Мы - всего лишь - о надписях на консервных банках, об их (банок) содержимом и о личных предпочтениях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Толи будет когда к власти придут агенты кремля во Франции и Германии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор
Виктор
Толи будет когда к власти придут агенты кремля во Франции и Германии.
СсылкаПожаловаться
В Америке вроде уже наш человек но океан не поглотил Америку.Вон в Корее президентша решила сделать подружке приятное и уже импичменд.А до этого в Бразилии и тоже поджопник.А во франциях и германиях ещё быстрее схлопочут.Даже хоромины президентские обжить не успеют.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В Америке вроде уже наш человек но океан не поглотил Америку.Вон в Корее президентша решила сделать подружке приятное и уже импичменд.А до этого в Бразилии и тоже поджопник.А во франциях и германиях ещё быстрее схлопочут.Даже хоромины президентские обжить не успеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, матвеев, америкосы - это ваши люди. Точнее, матвеевы - это люди америкосов в России. Пятая колонна.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да, матвеев, америкосы - это ваши люди. Точнее, матвеевы - это люди америкосов в России. Пятая колонна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От розариев стране вреда больше чем от врагов.Целый союз пропили.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
От розариев стране вреда больше чем от врагов.Целый союз пропили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, матвеев, крепко ты пил раньше.. Но потом тебя теща "зашила". Вот тебя в абстиненции и колбасит. Потерпи, матвеев, скоро у тебя будет встреча с советским прокурором. Он тебя вылечит. Почувствуешь облегчение, когда тебя от людей удалят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Видимо, матвеев, крепко ты пил раньше.. Но потом тебя теща "зашила". Вот тебя в абстиненции и колбасит. Потерпи, матвеев, скоро у тебя будет встреча с советским прокурором. Он тебя вылечит. Почувствуешь облегчение, когда тебя от людей удалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то не пил а вот у тебя белочка так и не кончается.Сейчас она приходит к тебе в виде советского прокурора.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я то не пил а вот у тебя белочка так и не кончается.Сейчас она приходит к тебе в виде советского прокурора.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Терпи, матвеев, терпи. Скоро все наяву увидишь. Тогда и у меня, наконец, появится причина поднять бокал.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Трамп дал понять, что он не стена плача..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Трамп дал понять, что он не стена плача..
СсылкаПожаловаться
Как сказат по руски-не стена для горох!))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как сказат по руски-не стена для горох!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему своих мексиканских губка-бобов хватает..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Как сказат по руски-не стена для горох!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и бисер он метать не будет.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А президент Киргизиии ещё молчит?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А президент Киргизиии ещё молчит?
СсылкаПожаловаться
...восток дело тонкое...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...восток дело тонкое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урюк сушит, дастархан готовит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Трамп назвал вещи своими именами и призвал не к самодеятельности ,а к дипломатическому протоколу,о чем видимо забыли прибалты ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трамп назвал вещи своими именами и призвал не к самодеятельности ,а к дипломатическому протоколу,о чем видимо забыли прибалты ...
СсылкаПожаловаться
А прибалты вообще хоть о чем-нибудь, кроме своей никому ненужной независимости, еще помнят?..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария