20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диодные лампочки

Еще вопрос. Кто знает как относится ГИБДД(иль как их там теперь) к установке таких лампочек?
Вадим Назаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Рашит Мухаметшин
Если лампочки будут светить синим светом, то можно нарватся на лишение.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
смотря куда вы их будет устанавливать если в щиток приборов то пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Вадим Назаров
В фары которые. Н4
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
То что не предусмотренно конструкцией и несогласованно с нормативом допуска будет уменьшать содержимое тего кошелька.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В фарах лампочки должны светить белым светом при разногласиях могут предложиь вынуть лампу если колба будет цветная предложат поменять авто примерно на такое


СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В фарах лампочки должны светить белым светом при разногласиях могут предложиь вынуть лампу если колба будет цветная предложат поменять авто примерно на такое


СсылкаПожаловаться
Так это для спец.дорог !!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь
Игорь
Так это для спец.дорог !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не сказал что точно такое я сказал примерно такое
СсылкаПожаловаться
AEG
У меня такие лампы стоят в фарах на габаритном освещении(2 шт.) и на освещении заднего номера(2 шт.) уже года 3 -4. Пока, слава богу, проблем с ДПС не возникало. Главное чтобы цвет был лунно-белый и все ОК.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
все светодиодные лампы , которые сейчас появились во всех ларьках, не дают нормального освещения---они больше для понтов. лампу типа Н4 можно заменить только на Н4 более высокого качества( например МАЯК на OSRAM)
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Вадимка скажи, тебе попонтоваться с такими лампочками или как? Любой гаец тебя остановит и если ты ему не понравишься, он продекламирует, что это не предусмотрено конструкцией транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Вадимка скажи, тебе попонтоваться с такими лампочками или как? Любой гаец тебя остановит и если ты ему не понравишься, он продекламирует, что это не предусмотрено конструкцией транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
А если будет сертификат, то проблем не будет. Так что кпил что то, спросить у продавца сертификат, дать обязан...
СсылкаПожаловаться
Вадим НазаровВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Вадимка скажи, тебе попонтоваться с такими лампочками или как? Любой гаец тебя остановит и если ты ему не понравишься, он продекламирует, что это не предусмотрено конструкцией транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
Вадимка скажи, тебе попонтоваться с такими лампочками или как? Любой гаец тебя остановит и если ты ему не понравишься, он продекламирует, что это не предусмотрено конструкцией транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
Я где то читал что они светят ни хуже ксенона и ни где не оговорено что их нельзя ставит на наши машины. тока правда это или нет я не знаю
СсылкаПожаловаться
Петр СамойловВ ответ на Вадим Назаров
Вадим Назаров
Вадимка скажи, тебе попонтоваться с такими лампочками или как? Любой гаец тебя остановит и если ты ему не понравишься, он продекламирует, что это не предусмотрено конструкцией транспортного средства со всеми вытекающими последствиями
Я где то читал что они светят ни хуже ксенона и ни где не оговорено что их нельзя ставит на наши машины. тока правда это или нет я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они светят хорошо и потребляют меньше, к тому же долговечнее на порядок. Оговорено как раз в инструкции по эксплуатации - какие лампы предусмотрены для установки
СсылкаПожаловаться
Вадим НазаровВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Они светят хорошо и потребляют меньше, к тому же долговечнее на порядок. Оговорено как раз в инструкции по эксплуатации - какие лампы предусмотрены для установки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там написано "лампы типа Н4". Так диодные тож лампы типа Н4. И, кстати, на пятерке на фарах было написано xenon. А на 99 ни че вообще не написано.(кроме Е4)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария