Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

диод на стекле перестал подавать признаки жизни

Подскажите кто знает в чём суть-индикатор сигналки на лобовом перестал подавать признаки жизни и сигналка не отвечает на брелок,с ключа заводится без проблем,ЦЗ работает.На брелке только время показывает и заряд батарейки в брелке и ещё трубку телефона на силуэте авто.Коротко нажал кнопку "1" появилась антенка но без уровня сигнала(палочек рядом) и тут же пропала.Думаю в машине антена без питания или блок,но как это возможно?На досуге генератор сменил,клемы с акб снимал,но я сто раз так делал и всё норм было.Жду совета.СПС.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Борисенко
Питание сигналки. Начните поиски с предохранителя, посмотрите провода, особенно те, которые могли пошевелить/оторвать/отключить в процессе замены генератора.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Питание сигналки. Начните поиски с предохранителя, посмотрите провода, особенно те, которые могли пошевелить/оторвать/отключить в процессе замены генератора.
СсылкаПожаловаться
Я уже сделал-проверил предохранители на целостность вынув их,вставил и заработала-под рулём 5 предохранителей.Сигналка:Scher-khan MAGICAR 5.Всё равно спасибо тебе за отклик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты живёшь на свалке что-ли? все машины подряд на свалку отправляешь. или помогаешь людям с покупкой нового авто?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Путано все и сумбурно. Какая сигналка, причем здесь "диод" на стекле, почему не триод или тиристор? Может ты просто отключил сигналку вальтом?
СсылкаПожаловаться
Станислав (с Плеяд)
Всё,заработала.Тупо 5 предохранителей вытащил под рулём и вставил обратно,и датчик удара приклеил на место прокрутив на нём регуляторы до минимума и обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru