20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диод на стекле перестал подавать признаки жизни

Подскажите кто знает в чём суть-индикатор сигналки на лобовом перестал подавать признаки жизни и сигналка не отвечает на брелок,с ключа заводится без проблем,ЦЗ работает.На брелке только время показывает и заряд батарейки в брелке и ещё трубку телефона на силуэте авто.Коротко нажал кнопку "1" появилась антенка но без уровня сигнала(палочек рядом) и тут же пропала.Думаю в машине антена без питания или блок,но как это возможно?На досуге генератор сменил,клемы с акб снимал,но я сто раз так делал и всё норм было.Жду совета.СПС.
Станислав (с Плеяд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Борисенко
Питание сигналки. Начните поиски с предохранителя, посмотрите провода, особенно те, которые могли пошевелить/оторвать/отключить в процессе замены генератора.
СсылкаПожаловаться
Станислав (с Плеяд)В ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Питание сигналки. Начните поиски с предохранителя, посмотрите провода, особенно те, которые могли пошевелить/оторвать/отключить в процессе замены генератора.
СсылкаПожаловаться
Я уже сделал-проверил предохранители на целостность вынув их,вставил и заработала-под рулём 5 предохранителей.Сигналка:Scher-khan MAGICAR 5.Всё равно спасибо тебе за отклик!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
ты живёшь на свалке что-ли? все машины подряд на свалку отправляешь. или помогаешь людям с покупкой нового авто?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Путано все и сумбурно. Какая сигналка, причем здесь "диод" на стекле, почему не триод или тиристор? Может ты просто отключил сигналку вальтом?
СсылкаПожаловаться
Станислав (с Плеяд)
Всё,заработала.Тупо 5 предохранителей вытащил под рулём и вставил обратно,и датчик удара приклеил на место прокрутив на нём регуляторы до минимума и обратно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария