3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

динозаврам волг

давно езжу на своей 29-й. 6 лет назад купил новый движок 402 и с тех пор в него не заглядывал.. вроде не проблема но прогревается долго и стрелка тампературы не выходит из полосатого сектора даже летом в жару и в пробке. зимой проблема с прогревом и с отоплением салона. вроде все работает и не вызывает подозрений. грешить не на что. есть мысли про термостат. читал что родной открывается при 70 цельсиях думаю как быть. поменять не другой. кто боролся с похожим подскажите.
александр набока
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Поставь между мордой и радиатором мешок пластиковый из под сахара и не забивай голову.Главное что не перегревается,просто утеплись на зиму.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
замерить бы реальную температуру, чтобы был более предметный разговор. А так же, последить за температурой патрубков при начале прогрева двигателя.
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
402 мотор достаточно нагружен в тепловом плане. Не греется- фантастика ! Потрогай (осторожно) патрубок у верхнего бочка радиатора. 70 градусов человек уже не терпит. Если бы двигун не прогревался, то не тянул и чихал бы в карб...Опять же расход топлива увеличенный. Может просто датчик температуры ?
Холодно в салоне.Это уже печка.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
вроде термостат должен держать температуру. там постоянно маслает вентилятор,надо переделать на электрический,если есть желание. ну и поставить в систему отопления салона помпочку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Родной на 70, есть на 76, я ставлю на зиму на 82, плюс допнасос и тепло.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Родной на 70, есть на 76, я ставлю на зиму на 82, плюс допнасос и тепло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, напомнил!))) Привет Андрюха! Я ж до сих пор с обманкой катаюсь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо, напомнил!))) Привет Андрюха! Я ж до сих пор с обманкой катаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саш! А я свою отцу отдал.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Саш! А я свою отцу отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ещё пару лет продержаться надобно... Старшая учебу закончит, надеюсь вздохнуть посвободнее.))) Правда чую на лето геморрой готовят( вроде замуж собирается)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне ещё пару лет продержаться надобно... Старшая учебу закончит, надеюсь вздохнуть посвободнее.))) Правда чую на лето геморрой готовят( вроде замуж собирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш, с Волгами ваще гемор нарисовался. Знакомый решил 105-ую продать, 08-го года. За месяц не одного звонка. Стоят мёртвым грузом.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Саш, с Волгами ваще гемор нарисовался. Знакомый решил 105-ую продать, 08-го года. За месяц не одного звонка. Стоят мёртвым грузом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 105 не скажу, батя племяшу отдал, а вот за 02 ми у нас охотятся. И в основном таксисты. Логанов почти не осталось.За мою 98го 100 тыр хоть завтра
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария