20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилеры от Форд

Доброго дня всем форумчанам хочу преобрести форд фокус седан посоветуйте нормального дилера в Москве ну и по поводу машины заранее благодарю.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Газетов
Бери испанскую сборку, правда дороже, но лучше. Комплектацию лучше победнее.
СсылкаПожаловаться
татьяна мамонова
Согласна, лучше испанскую сборку. А дилер В Москве нейюрк-моторс
СсылкаПожаловаться
Александр Столяров
Я подбирал себе в двух салонах, Дженсер в Новоясеневе и Кунцево Форд. Купил в Кунцево, была в наличии комплектация, которая меня устраивала. 1,6л /100л.с. С апреля накатал 13000 км, очень доволен, хотя машина и российской сборки. Еще в Кунцево чем понравилось, не навязывают допу.
СсылкаПожаловаться
Роман Хантеев
Сборка большой роли не играет, у друга фокус российской сборки, 40 000 км и в хвост и в гриву, и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
У меня поломки только из-за двигателя, который целиком поставляется из-за границы, так что сборка значения не имеет. Пробег 85 тыс. км
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
У меня поломки только из-за двигателя, который целиком поставляется из-за границы, так что сборка значения не имеет. Пробег 85 тыс. км
СсылкаПожаловаться
Не совсем согласен. К нам во Всеволжск поставляются кузова и двигатели одного качества, а на испанские заводы другова. И металл, и комплектующие ниже качества.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Не совсем согласен. К нам во Всеволжск поставляются кузова и двигатели одного качества, а на испанские заводы другова. И металл, и комплектующие ниже качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем согласен. К нам во Всеволжск поставляются кузова и двигатели одного качества, а на испанские заводы другова. И металл, и комплектующие ниже качества.
А что Форды у вас во Всеволжске собирают? А это где, на Волге?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Не совсем согласен. К нам во Всеволжск поставляются кузова и двигатели одного качества, а на испанские заводы другова. И металл, и комплектующие ниже качества.
А что Форды у вас во Всеволжске собирают? А это где, на Волге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, под Питером.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Нет, под Питером.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, под Питером.
Тогда все-таки не Всеволжск, а Всеволожск. И кузова туда не приходят, а изготавливаются на заводе. Если хотите о чем-то порассуждать, сначала изучите предмет обсуждения. Форумчане ведь могут принять за чистую монету ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Нет, под Питером.
Тогда все-таки не Всеволжск, а Всеволожск. И кузова туда не приходят, а изготавливаются на заводе. Если хотите о чем-то порассуждать, сначала изучите предмет обсуждения. Форумчане ведь могут принять за чистую монету ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где таког умного нашли? Речь шла о том, что испанская сборка лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр СтоляровВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Где таког умного нашли? Речь шла о том, что испанская сборка лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где таког умного нашли? Речь шла о том, что испанская сборка лучше.

Спорить не берусь, не сравнивал. Меня вполне устраивает нашей сборки. Только сдается мне, что вы-то с Фордом знакомы куда меньше меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Александр Столяров
Александр Столяров
Где таког умного нашли? Речь шла о том, что испанская сборка лучше.

Спорить не берусь, не сравнивал. Меня вполне устраивает нашей сборки. Только сдается мне, что вы-то с Фордом знакомы куда меньше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня было два, и ездил я на них 5 лет в общей сложности. И не на одно авто зла не держу.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Не совсем согласен. К нам во Всеволжск поставляются кузова и двигатели одного качества, а на испанские заводы другова. И металл, и комплектующие ниже качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, хорошо жжёшь! Такое открытие тянет на Нобелевскую премию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кнышенко
Для нашего климата у фокусов есть классная опция "Зимний пакет" с обогревом боковых зеркал и лобового стекла. очень советую. А свой брал в Независимости, а обслуживаю в на 47км МКАДа, Мajor, очень хорошее отношение к клиентам, и проблем никаких невозникало.
СсылкаПожаловаться
DEN
имею форд фокус с 2006 года российской сборки1,8 ручка комплектация тренд, доволен авто очень, пробег уже почти 100000 менял тока расходники.у отца тоже форд фокус 2008 испанец и что могу сказать у меня салон собран лучше щели между торпедой и дверной обивкой у меня ровные у бати одна выше другая ниже))) и еще у меня сверчков нет вообще))у бати есть два и причем такие нормальные))вот тебе и испанец
СсылкаПожаловаться
DEN
да и насчет дилера я покупал машину в независимость форд меня там прокатилис поставкой задержали на 3 месяца я так понял они мою очередь продали)))батя брал в автопассаже на тульской мне чет там не понравилось под шафе сервисмены ходят))).советую тебе купить в мэйджор там отношение хорошее скоко я туда не издил.
СсылкаПожаловаться
Check
Major!там очень сильно следят за качеством обслуживания клиентов + очень большие объемы продаж= грамотные сервис-мены, которые уже "набили руку"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария