24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилер разводит с Рено Дастер?

В январе заказал у официального дилера Рено автомобиль Рено Дастер в максимальной комплектации 2 литра на механике, цвет белый и внес предоплату 100 тысяч. В конце марта автомобиль сошел с конвейера и тут вот на днях менеджер звонит и говорит, что автомобиль прибыл в город, находится на центральном складе, НО на него навешали допов на 150 тысяч и без них не отдадут. Как быть? Цена автомобиля и так 792 тысячи, есть предварительный договор, но в нем про никакие допы не сказано. Я сразу сказал еще при заказе, что допы никакие не надо. Менеджер говорит, что их автосалон никак не может забрать автомобиль со склада без оплаты допов, так как они им не подчиняются. Получается, что я должен заплатить 940 тысяч и ждать ПТС. Что это за развод? Я пытался расторгнуть договор и вернуть свои 100 тысяч предоплаты, но мне отказали. Говорят, либо оплачивай, либо жди до весны, либо до зимы автомобиль.
Даниил Мелехин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
artriderВ ответ на Abbott
Abbott
Надо договор видеть, а так будет бесполезное бла-бла-бла. Вам нужно его юристу показать. Хотите, мне на почту сбросьте, я гляну
СсылкаПожаловаться
Чисто по Станиславскому "не верю". На максимальный дастер навешали допов на 150 штук. Ему наверное ракетный двигатель привесили, чтоб летал.
СсылкаПожаловаться
я, сталкер -В ответ на artrider
artrider
Чисто по Станиславскому "не верю". На максимальный дастер навешали допов на 150 штук. Ему наверное ракетный двигатель привесили, чтоб летал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая брала короллу за 700, к ней сама набрала допов на 200. даже фаркоп :)
СсылкаПожаловаться
artriderВ ответ на я, сталкер -
я, сталкер -
знакомая брала короллу за 700, к ней сама набрала допов на 200. даже фаркоп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили короллу с простой комплектацией (если не ошибаюсь в максимуме за миллион может стоить и более) и дастер уже в максимальной комплектации, что там за допы на 150 штук можно поставить?
СсылкаПожаловаться
Семен Сажин
А что ты еще ожидал, покупая крутой, бюджетный внедорожник?
СсылкаПожаловаться
александр федоров
792 за дастер - спасибо поржал , нихера себе бюджетное авто
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр федоров
александр федоров
792 за дастер - спасибо поржал , нихера себе бюджетное авто
СсылкаПожаловаться
да,цена великовата.но дешевле нет ничего из кроссов.поэтому французы жмут.
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
да,цена великовата.но дешевле нет ничего из кроссов.поэтому французы жмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может автор конечно в деревне живет , то да , а так легковушка в помощь
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр федоров
александр федоров
может автор конечно в деревне живет , то да , а так легковушка в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чём здесь деревня?я в городе живу,но отдыхать езжу на природу.рыбалка,грибы.да и просто на шашлыки на легковушке не особо то доберёшься.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
при чём здесь деревня?я в городе живу,но отдыхать езжу на природу.рыбалка,грибы.да и просто на шашлыки на легковушке не особо то доберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чём здесь деревня?я в городе живу,но отдыхать езжу на природу.рыбалка,грибы.да и просто на шашлыки на легковушке не особо то доберёшься.

да-да только на Сузуки и только гранд и только витара! более ничего!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
при чём здесь деревня?я в городе живу,но отдыхать езжу на природу.рыбалка,грибы.да и просто на шашлыки на легковушке не особо то доберёшься.

да-да только на Сузуки и только гранд и только витара! более ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во тебя торкнуло то.бросай эту дрянь употреблять.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
во тебя торкнуло то.бросай эту дрянь употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не прав. На дустере нельзя за грибами-на рыбалку. Это паркетник. На нем можно по разбитой бетонке да и все.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Ты не прав. На дустере нельзя за грибами-на рыбалку. Это паркетник. На нем можно по разбитой бетонке да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что же помешает ему на рыбалку и за грибами?на ю тубе полно роликов,где дастер проходит там,где его не ждут))))просвет 210 мм,против 180мм на актионе аргумент серьёзный.в болоте он конечно засядет.но актион и до болота не доедет.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
и что же помешает ему на рыбалку и за грибами?на ю тубе полно роликов,где дастер проходит там,где его не ждут))))просвет 210 мм,против 180мм на актионе аргумент серьёзный.в болоте он конечно засядет.но актион и до болота не доедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мде....а дустер доедет со своей муфтой?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на КВ
КВ
мде....а дустер доедет со своей муфтой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
доедет.его муфта ничем не отличается от других муфт.даже если она перегревается,то просто нужно подождать.или,если есть возможность-ехать на передке.на хорошей резине возможен и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Ты не прав. На дустере нельзя за грибами-на рыбалку. Это паркетник. На нем можно по разбитой бетонке да и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По разбитой бетонке можно и на такой букашке, как у меня. Обычно на такие вещи не жалуюсь, лежачки прыгаю без проблем... )
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
при чём здесь деревня?я в городе живу,но отдыхать езжу на природу.рыбалка,грибы.да и просто на шашлыки на легковушке не особо то доберёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин... да не стоит эта машина этих денег !!!да лучше пешком пройти километр до озера чем себя лохом чувствовать ,имхо
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на александр федоров
александр федоров
блин... да не стоит эта машина этих денег !!!да лучше пешком пройти километр до озера чем себя лохом чувствовать ,имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда поставим вопрос по другому-а что у нас вообще из авто стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на михаил поляков
михаил поляков
тогда поставим вопрос по другому-а что у нас вообще из авто стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда поставим вопрос по другому-а что у нас вообще из авто стоит своих денег?
То авто стоит своих денег, при покупке которого вам допов не насовали на 100000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Ваня ЖуковВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
тогда поставим вопрос по другому-а что у нас вообще из авто стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот за 700 тыс. можно взять актеон который точно лучше будет по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Ваня Жуков
Ваня Жуков
Ну вот за 700 тыс. можно взять актеон который точно лучше будет по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иди,возьми.монопривод,голый.а в той комплектации,что этот дастер,за лям перевалит.не верь сказкам рекламных зазывал.да и по проходимости актион ноль,по сравнению с дастером.
СсылкаПожаловаться