Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Дилер или не дилер?

Дорогие форумчане! Как вы считаете, где правильнее обслуживать машину: у официального дилера или в альтернативном сервисе? Цены у дилера уж какие-то слишком высокие!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Балобанов
Если гарантия кончилась, то ищите хорошего спеца и у него обслуживайтесь
СсылкаПожаловаться
Илья Бехтиев
А если не кончилась? До окончания гарантии ещё 65 000.
СсылкаПожаловаться
Илья Бехтиев
А если не кончилась? До окончания гарантии ещё 65 000.
СсылкаПожаловаться
Решать Вам, нужна гарантия или нет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
пора подыскивать мастера , и чтоб тянул потом один вашу машинку, а развод с дилером -ваше право
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
пора подыскивать мастера , и чтоб тянул потом один вашу машинку, а развод с дилером -ваше право
СсылкаПожаловаться
согласна - я, конечно, не спец:))), но точно знаю, что под рукой должен быть телефон мастера, который постоянно обслуживает Вашу машину. И дешевле, и спокойнее, на дилерских центрах работают такие же мастера, как и на альтернативных сервисах, но Ваш мастер Вас вряд ли будет "разводить" на деньги.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Незнакомец к вам пришёл,
ждёте вы подвоха.
Если дилер - хорошо,
если киллер - плохо.

Смотря о каком машине речь идёт...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
И смотря где человек живет. У меня знакомый есть(одноклубник) он живет в глубинке далёкой от городов где есть диллеры, так он с новья делает всё сам.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
У меня как гарантия закончилась, по совету друзей обслуживаю машину у знакомого спеца, жалоб и претензий не имею, проблема возникла - звоню - говорит когда пригнать, обычно это утро следующего дня, определяет проблему заказывает з.части, согласовываем цену и всё. У дилера цены заоблачные, а качество приземлённое. Менял у них противотуманку, 40 мин. домкрат искали, т.к. подъёмники были заняты, хотя приехал по записи. Больше к ним ни-ни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru