Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Дилер или автосалон?

У кого лучше покупать авто: у официалов или можно  у не официалов? Если покупаешь у неофициала, гарантия на автомобиль остается
или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Любой новый авто имеет гарантию. Обзвоните салоны - поспрашивайте...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Самое приятное в гарантии читать - о гарантии от сквозной коррозии лет семь.восемь или десять
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Самое приятное в гарантии читать - о гарантии от сквозной коррозии лет семь.восемь или десять
СсылкаПожаловаться
Точно, и ждать, пока эти дыры появятся, а потом доказывать, что это вина производителя....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть официалы,у них конечно понадёжней будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
конечно у официалов.Если не у диллеров, то можно влететь в копеечку(т.е. ни где не указанный налог 13, ато и 18% заплатить от стоимости авто).Сам чуть не попался на удочку.
СсылкаПожаловаться
Новую машину лучше брать у офиц. дилера ,надёжней. А автосалоны это перекупщики, можно влететь по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Новую машину лучше брать у офиц. дилера ,надёжней. А автосалоны это перекупщики, можно влететь по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Если новую то у официалов,будет хоть с кем пообщатся по поводу своей новой машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Я свою нисан тииду покупал в Автерре. Это неофициал. Могу сказать, что авто купил дешевле, чем у дилера. Доставили ее в течении 10 дней. Гарантия сохранилась. Я потом обслуживался на официальном СТО. Но могу сказать, что автосалон автосалону рознь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хлюпин
Как не попасть на развод на деньги при покупке нового авто в салоне(подводные камни)?ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарева
Кто-нибудь подскажите. пожалуйста. если я покупаю машину в ноябре при минусовой температуре. какая резина должна входить в комплектацию летняя или зимняя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
Конечно, лучше у официалов! Они надежнее, хотя, среди них тоже бывают подлюки...
Покупал машину в Ясенево. Находится далеко, да, это минус... Но они же работают в выходные. Приехал, посидел, попил чай, забрал машину. Все оперативно и по делу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
валера костылев
Автосалон(Москва)-покупаю 2115 б.у.(2006) Прошу скидку-12т.р.-дают,но без зим.литья.Кузов понравился-беру.Просят предоплату-25т.р. По предв.договору оплачиваю(дурак).В договоре купли-продажи не заметил сумму 17т.р.(какие-то услуги).Подписал,отдаю договорные 95,а мне предъява-еще17!Расторгать-неотдадут25.Врезультате-цена воронежская. Фирма-LAIF-MOTORS(GOOD-SERVIS) "РЕКОМЕНДУЮ"
СсылкаПожаловаться
валера костылев
!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru