Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дилер или автосалон?

У кого лучше покупать авто: у официалов или можно  у не официалов? Если покупаешь у неофициала, гарантия на автомобиль остается
или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Любой новый авто имеет гарантию. Обзвоните салоны - поспрашивайте...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Самое приятное в гарантии читать - о гарантии от сквозной коррозии лет семь.восемь или десять
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Самое приятное в гарантии читать - о гарантии от сквозной коррозии лет семь.восемь или десять
СсылкаПожаловаться
Точно, и ждать, пока эти дыры появятся, а потом доказывать, что это вина производителя....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Есть официалы,у них конечно понадёжней будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
конечно у официалов.Если не у диллеров, то можно влететь в копеечку(т.е. ни где не указанный налог 13, ато и 18% заплатить от стоимости авто).Сам чуть не попался на удочку.
СсылкаПожаловаться
Новую машину лучше брать у офиц. дилера ,надёжней. А автосалоны это перекупщики, можно влететь по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Новую машину лучше брать у офиц. дилера ,надёжней. А автосалоны это перекупщики, можно влететь по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Если новую то у официалов,будет хоть с кем пообщатся по поводу своей новой машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
Я свою нисан тииду покупал в Автерре. Это неофициал. Могу сказать, что авто купил дешевле, чем у дилера. Доставили ее в течении 10 дней. Гарантия сохранилась. Я потом обслуживался на официальном СТО. Но могу сказать, что автосалон автосалону рознь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хлюпин
Как не попасть на развод на деньги при покупке нового авто в салоне(подводные камни)?ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто в курсе.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пушкарева
Кто-нибудь подскажите. пожалуйста. если я покупаю машину в ноябре при минусовой температуре. какая резина должна входить в комплектацию летняя или зимняя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кравченко
Конечно, лучше у официалов! Они надежнее, хотя, среди них тоже бывают подлюки...
Покупал машину в Ясенево. Находится далеко, да, это минус... Но они же работают в выходные. Приехал, посидел, попил чай, забрал машину. Все оперативно и по делу, спасибо.
СсылкаПожаловаться
валера костылев
Автосалон(Москва)-покупаю 2115 б.у.(2006) Прошу скидку-12т.р.-дают,но без зим.литья.Кузов понравился-беру.Просят предоплату-25т.р. По предв.договору оплачиваю(дурак).В договоре купли-продажи не заметил сумму 17т.р.(какие-то услуги).Подписал,отдаю договорные 95,а мне предъява-еще17!Расторгать-неотдадут25.Врезультате-цена воронежская. Фирма-LAIF-MOTORS(GOOD-SERVIS) "РЕКОМЕНДУЮ"
СсылкаПожаловаться
валера костылев
!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть