24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма. Вот сам реально не знаю.

На самом деле почти все мои темы имеют какой то окрас. В ту или иную сторону как бы направлены. Но тут совершенно обескуражившая меня история. Вкратце:
Был друг. Хороший близкий друг. лет 15 вместе. Все вместе росли. Спортсмен . Здоровый кабан. 110 кг без капли жира. Удар 700 кг если с размаху.

Стал меняться человек. Какой то агрессивный стал. То одному нашему общему приятелю челюсть сломал. То еще в какую историю влипнет. С женой постоянно на контрах. А у него ребенок растет. Бывало что и ночью к нам приезжал. Говорит не могу больше - типа жить с женой) ссорились короче. ну мы с ним опрокинем бывало по паре бутылок виски. да вроде и нормально.

Надо признаться что жили они в достатке. жена не работала. машина была иностранная. своя квартира в западном округе москвы. родители с обоих сторон помогали.

А он все агрессивней и агрессивней. В итоге даже со мной подрался. Надо признаться накидал мне нормально.Жена не узнала когда домой я приехал))))) сам конечно тоже он пострадал. но не так ..А я ваще мяско())) тут еще надо отметить что я конфликта не хотел и избегал - а когда началось как то рука не поднималась....особо.

Худо бедно через полгода помирились .пришел прощения попросил. говорит выпил накатило. ну думаю раз в 15 лет двум боксерам че не подраццо то.

Но еще через год другая история случилась. на одном празднике у меня в гостях он повздорил с другим человеком. и у них завязалась драка жесткая)))вобщем всю квартиру мне размолотили. плазмы шкафы купе. все в крови. стекло выбито в балконе. ковер диван кровати - все в кровище. (разбили тумбу под телеком - изрезались. ну и короче я дабы успокоить его уже не сильно жалея настучал. успокоил. вобщем ментов вызвали. там кипешь полный . у одного подозрение на разрыв печени. у другого переломана грудина ребра. мрак.

собсно это была последняя капля и больше мы не общались. я просто сказал, слушай - не по дороге нам. и все. хотя парень раньше вроде был нормальный. но что то с ним не то.

И тут спустя года два он звонит говорит дай лям в долг. Оказалось что приняли его за наркотики. да не просто а за распространение.

Вопрос: стоило давать денег или не стоило. Стоило помогать деньгами или нет?
С одной стороны друг и все таки столько лет. Старая память. А с другой 228 - не та статья чтоб впрягаться))вы как думаете?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
Максим ГагаринВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я кстати не понтовался... вы толпой 300-400 наскребли, я в одного 300 штук отдал... Циклическая ссылка. я не понтуюсь -понт)))))))))))))))))))
ну ну.) с тобой очень интересно ))) давай есчо)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Без обид, но несмотря на дружбу я бы не дал... Слишком статья стрёмная... На чужих жизнях бабло подымал...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно без стёба, но есть границы...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
зная наркоманов ,сказочники они ещё те-боюсь это не последний лям будет если дать
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
зная наркоманов ,сказочники они ещё те-боюсь это не последний лям будет если дать
СсылкаПожаловаться
ну вопрос не в том чтобы ему дать. ему естессно никто ниче не даст. вопрос в том чтобы порешать вопрос)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну вопрос не в том чтобы ему дать. ему естессно никто ниче не даст. вопрос в том чтобы порешать вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из практики -идёшь к ментам и решаешь
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
из практики -идёшь к ментам и решаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в этом. дело в том идти ли и решать. или не идти и не решать)))) конечно мы сходили)))) поговорить.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
дело не в этом. дело в том идти ли и решать. или не идти и не решать)))) конечно мы сходили)))) поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно не томи -как порешали? знаю что решили
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ладно не томи -как порешали? знаю что решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решили конечно)))) но решение до сих пор у меня в душе хоть и кажется самым верным - все таки вызывает вопросы) я для того тему и замутил) давай подождем еще))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Подельником пойдете((
Кстати, агрессия могла начаться в момент приема наркоты... Они все потом за дозу распространять начинают...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Подельником пойдете((
Кстати, агрессия могла начаться в момент приема наркоты... Они все потом за дозу распространять начинают...
СсылкаПожаловаться
Подельником пойдете
это с какой стати?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Подельником пойдете
это с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подельником, конечно... Но есть шанс попасть под подозрение, особенно если узнают, кто денег дал. Начнут ходить, вызывать... Зачем?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Не подельником, конечно... Но есть шанс попасть под подозрение, особенно если узнают, кто денег дал. Начнут ходить, вызывать... Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто узнает? о ком узнает? там все друг друга итак знают)))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
кто узнает? о ком узнает? там все друг друга итак знают)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поняли(((
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Audrey
Audrey
Вы не поняли(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверное не понял(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Audrey
Audrey
Не подельником, конечно... Но есть шанс попасть под подозрение, особенно если узнают, кто денег дал. Начнут ходить, вызывать... Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоись, если чел, к примеру, из дома мульт притащил госкомдури семью под подозрение вместе с чадом? как он достал деньги их это ващпе не колышит. на лицо взяточничество с обеих сторон. "кошелек" не при делах
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тоись, если чел, к примеру, из дома мульт притащил госкомдури семью под подозрение вместе с чадом? как он достал деньги их это ващпе не колышит. на лицо взяточничество с обеих сторон. "кошелек" не при делах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошелек не. да и никто там не будет ниче ковырять. схема простая. адвокат выставляет счет на лям. вот и все. а дальше распределяет)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
кошелек не. да и никто там не будет ниче ковырять. схема простая. адвокат выставляет счет на лям. вот и все. а дальше распределяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это понятно, чинно и без шума попилили каждому по трудам его
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Audrey
Audrey
Подельником пойдете((
Кстати, агрессия могла начаться в момент приема наркоты... Они все потом за дозу распространять начинают...
СсылкаПожаловаться
пришли спецы)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Twoflower
Twoflower
пришли спецы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичная ава... Позитивная...
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Audrey
Audrey
Симпатичная ава... Позитивная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше читайте и Вы действительно ощутите, что это так )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария