24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма ?к

Бмв х3 2d или ФЛ Дискавери Спорт2.2 d новые, в люксовой комплектации, цена 2.5 , сейчас Фрил2 2.2d 4 года 147000 км,так все нравиться.
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Назаров Марат
Мне если честно ни 1 из них не симпатичен
слишком много денег за компактные кроссоверы, пусть и именитой марки, но как такового премиально там крайне мало.
оба авто около 2 млн стоят, а в эти деньги есть и машины классом выше: туарег, форд эксплорер, гранд чероки, которые по динамике, комфорту, статусности ни чем не уступают, а зачастую превосходят Х3 и фрила
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Мне если честно ни 1 из них не симпатичен
слишком много денег за компактные кроссоверы, пусть и именитой марки, но как такового премиально там крайне мало.
оба авто около 2 млн стоят, а в эти деньги есть и машины классом выше: туарег, форд эксплорер, гранд чероки, которые по динамике, комфорту, статусности ни чем не уступают, а зачастую превосходят Х3 и фрила
СсылкаПожаловаться
СТАТУТНОСТЬ? Мне ездить надо ? А не Вые....ся!
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
СТАТУТНОСТЬ? Мне ездить надо ? А не Вые....ся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто ездить - можно дастер купить за 700 т.р., Вы же смотрите авто уходящие за 2 млн, премиальных брендов, так что тут не без статусности прицел.
тем более размер авто - это не только больше комфорта, но и безопасность
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Мне если честно ни 1 из них не симпатичен
слишком много денег за компактные кроссоверы, пусть и именитой марки, но как такового премиально там крайне мало.
оба авто около 2 млн стоят, а в эти деньги есть и машины классом выше: туарег, форд эксплорер, гранд чероки, которые по динамике, комфорту, статусности ни чем не уступают, а зачастую превосходят Х3 и фрила
СсылкаПожаловаться
Х3 нагнет все перечисление вами авто во всем,кроме места в салоне
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Х3 нагнет все перечисление вами авто во всем,кроме места в салоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. "паркетный" Х3 нагнет туарег или чероки на бездорожье? или фрил нагнет их на трассе?
да и где и кого вы собираетесь нагибать?
кто первый со светофора уйдет? по-моему человек купивший себе авто дороже 2 млн уже несколько перерос эти забавы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Нет лучше ровер
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
Ровер как был ломучий так и остался. у немца с этим лучше гораздо
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
Х-3 это D-класс,Фрил-С,разница в колесной базе(если мне не изм память)-150мм.
СсылкаПожаловаться
Аля
Мнение от эвакуаторщика: ни одного дня не бывает чтоб я не таскал бмв!!!
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Аля
Аля
Мнение от эвакуаторщика: ни одного дня не бывает чтоб я не таскал бмв!!!
СсылкаПожаловаться
ни разу не видел Баварца на эвакуаторе)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
возьми мазд сх9 она будет с 7ми местным салоном.и двигатель под 278лошадок.
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
возьми мазд сх9 она будет с 7ми местным салоном.и двигатель под 278лошадок.
СсылкаПожаловаться
А мне с собой 2 кубометра воздуха возить просто так не надо.
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
возьми мазд сх9 она будет с 7ми местным салоном.и двигатель под 278лошадок.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас 160 лошадок, расход на трассе 6,2 в городе8-9 литров, еду в Москву 2000 км , 2 бака по 66 литров. Зачем мне 250 л.с?
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
у меня сх5, и на лям дешевле, ну если для престижа то фила.
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
у меня сх5, и на лям дешевле, ну если для престижа то фила.
СсылкаПожаловаться
Ездил , брал у приятеля, хотел поездить неделю. Не выдержал и двух дней, чуть все мозги не вытряс отдал и даже не думаю о мазде, кстати у них движок очень прихотлив к топливу.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
Ездил , брал у приятеля, хотел поездить неделю. Не выдержал и двух дней, чуть все мозги не вытряс отдал и даже не думаю о мазде, кстати у них движок очень прихотлив к топливу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как к топливу не знаю пробег почти 60тыс проблем не было . лью лукойл или газпром. а на счет подвески это правда , но я не парюсь где ехать, а по щебенке вообще класс.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Москалев
Фрил в свое время убил валкостью (мой рамный внедорожник и то вел себя на дороге лучше)... Да и смысл столько платить за дешевку с халдексом? Можно купить Кугу или Тигуан - технически тоже самое, даже качество получше...

А вот X3... Проехал я как-то на 3d - это было море восторга!!! Как он едет!!! А потом довелось на 2d проехать - много шума и вибраций, а динамики нет. Не едет машина! И тут уже начинаешь замечать откравенно дешевый пластик с заусенцами, о которые можно порезаться, крайне грубый дермантин, скрипы в салоне, дибильнейшую систему регулировки сидений по высоте, подвеску пересчитывющую всю дорожную мелочь...

п.с. а вообще на мой взгляд лучший из компактных кроссоверов - GLK.
СсылкаПожаловаться
Юрий_К
А на Туарег с v6 3,0 ТДИ не хватит?!) и место в самый раз и расход в городе до 9 литров в спокойном цикле, а так и десятку не выжмешь- это реальный расход, сами проверяли,,, и статус и проходимость и динамика, до сотни за 8,5 с))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария